Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В СБУ заявили об активизации ИГ в Украине



Глава СБУ Василий Грицак заявил об активизации деятельности боевиков группировки "Исламское государство" на территории Украины, передает УНИАН.

 "К сожалению, в последнее время мы наблюдаем некоторую активность этой структуры в нашем государстве", - заявил он.

 По словам Грицака, спецслужбы приступили к реализации активных мер по недопущению распространения деятельности ИГ.

 Напомним, в конце ноября "Исламское государство" обнародовало видео, в котором среди 60 стран-врагов называют Украину.

Поделиться:
 


васо
 2015.12.29 19:51 [US]
Активизировался скорее "тагииил", чем ИГИЛ, достаточно почитать камменты на этом сайте...

Виталик
 2015.12.29 20:10 [UA]
а потом  будет разрешено  иностранным войскам бороться с игил на территории Украины для борьбы с терроризмом . и все это будет под видом мира .добра . вопрос откуда  игил и терроризм  идет к нам и кто его засновник под покровительством какой страны все это происходит ?

mikho
 2015.12.29 20:13 [US]
v osnovnom comments adequatnye na etom sayte

nekto
 2015.12.29 20:13 [UA]
А потом потянутся ребята с Ближнего Востока, "записавшись" в недавно объявленный батальон специального назначения ...Потом им потребуются тренировочные лагеря и базы...Потом прилетят бомбардировщики их бомбить...Веселенькая перспектива!

ДА УЖ.....
 2015.12.29 20:16 [RU]
> васо (2015.12.29 19:51 [US])

Обратись к врачу...может поможет....бурятская конница,чебурашки,двухсот тысячные регулярные росвойска и т.д.....обратись,обязательно....

Виталик
 2015.12.29 20:20 [UA]
> nekto (2015.12.29 20:13 [UA]) вообщем сепаратисты и т.д это уже приелось. теперь понятно чем будем заниматься в 2016 году и на что кредиты мвф пойдут .

Николаевец
 2015.12.29 20:42 [XX]
"наблюдается активность"  А в чем собственно активность наблюдается? Обнародованное видео это единственная деятельность боевиков?  Что-то мне это напоминает сообщение Порося о 200 пресеченных терактов, причем ни об одном из терактов никто так и не услышал...

Николаевец
 2015.12.29 20:45 [UA]
сепаратисты переоденутся в боевиков игил

Им не надо переодеваться
 2015.12.29 20:53 [UA]
> Николаевец (2015.12.29 20:45 [UA]) - у них форма одинаковая. Угадай, в каком военторге они её брали?

Николаевец
 2015.12.29 21:00 [UA]
> Им не надо переодеваться (2015.12.29 20:53 [UA])  а командир у них один и тот же ???

Если ты про моль?
 2015.12.29 21:25 [UA]
> Николаевец (2015.12.29 21:00 [UA]) - тогда да.

ДА УЖ.....
 2015.12.29 21:31 [RU]
> Николаевец (2015.12.29 21:00 [UA])
Ато...конечно,конечно тот же....это же мантра такая)))))

ДА УЖ.....
 2015.12.29 21:32 [RU]
> Если ты про моль? (2015.12.29 21:25 [UA])
с походом к доктору не затягивай....паранойя-это серьёзно....

ДА УЖ.....
 2015.12.29 21:36 [RU]
> Если ты про моль? (2015.12.29 21:25 [UA])
с походом к доктору не затягивай...паранойя-это серьёзно....

Злобный
 2015.12.29 21:37 [UA]
Вот теперь УКРОПИЯ на весь мир растрезвонит что и она борется с ИГИЛ.  ЕУРОПУ они уже защитили от российской угрозы, теперь новый бздык.

сэнбин
 2015.12.29 22:12 [UA]
Мля ну жадности jдаев нет границ. Какое игил в Украине?! Но на это дают деньги, поэтому его надо придумать, а потом бороться и, конечно же, побеждать. Я только не понимаю как они обрезанных сортировать будут? Вот корбан, уже почти игил.

НИ
 2015.12.29 22:19 [RU]
Так татарский меджлисуже в Украине  так это и есть ИГИЛ !! СБУ только сейчас заметил !! Надо срочно утилизировать  как правоссыкунов  Сашко Билого , Корбана, Масейчука  им подобных !!!

Грициан Таврический
 2015.12.29 22:25 [RU]
> Им не надо переодеваться (2015.12.29 20:53 [UA])
Ага, то то я смотрю нацбаты свиногабона и игиловцы одинаково экипированы и одинаково любят чулки с дырками на морды натягивать.. кстати, просветите меня, свидомые, что там с вашим национальным героем семенчеко? кажуть шо он не семенченко, и даже не майор? шо, правда? агент путина?

Вот как раз
 2015.12.29 22:41 [UA]
> Грициан Таврический (2015.12.29 22:25 [RU]) впопучленцы новоотсоссии и игиловцы одеты в одинаковую форму. Совпадение, не думаю.

Житомасон
 2015.12.29 22:54 [CN]
> сэнбин (2015.12.29 22:12 [UA])
Мля ну жадности jдаев нет границ.
Какое игил в Украине?!
..................
Надо писать:
Жадности jдаев нет границ./это ведь аксиома!!!!/
..................
Какое игил в Укр

Житомасон
 2015.12.29 23:00 [CN]
сэнбин
Какое игил в Украине?!
...............
ИГил на Украине СОЗДАН силами СБУ на деньги ЦРУ.
Это чурки-наемники в нацбальонах, ну те самые, которые уже стали украи

Житомасон
 2015.12.29 23:01 [CN]
ИГил на Украине СОЗДАН силами СБУ на деньги ЦРУ.
Это чурки-наемники в нацбальонах, ну те самые, которые уже стали украинцами.
И это турко-татарский батал

Если есть Антимоль
 2015.12.29 23:08 [UA]
> ДА УЖ..... (2015.12.29 21:36 [RU]) то врач нужен как раз моли. Вон димон рагозин уже стреляться начал, но рука дрогнула, бывает...

Николаев
 2015.12.29 23:46 [UA]
Лучше думали об Украины

Грициан Таврический
 2015.12.29 23:46 [RU]
> Вот как раз (2015.12.29 22:41 [UA])
Ой, извините, я думал, что разговариваю с человеком, а оказалось со скакуном рагульным!

Николаевец
 2015.12.30 00:10 [UA]
не будет транша МВФ для Украины не будет не ИГИЛ и не сепаратистов .

Геморрой
 2015.12.30 00:22 [UA]
Автор текста - мудак и долбоёб. Уже больше месяца как установлено, что авторы видео, на котором, якобы, ИГИЛ называет Украину в числе своих главных врагов - российская пранк-контора My Duck's Vision. 
> Злобный (2015.12.29 21:37 [UA])
И правильно Порох сделает, если скажет, что ВСУ на Донбассе борются с исламистами. В подтверждение можем предоставить пруфвидео, где бомбасские впопучленцы вопят "Аллаху акбар" ;-)

В СБУ заявили об активизации ИГ в Украине

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 07:20]  
Анджелина Джоли снова оказалась в центре скандала

[24.05 07:00]  
Домики из сказок в реальном мире. ФОТО

[24.05 06:41]  
Гитарист Queen рассказал о борьбе Фредди Меркьюри со СПИДом

[24.05 06:34]  
Идеальная фигура – просто: 5 лучших упражнений

[24.05 05:28]  
Эффективные травяные сборы для профилактики болезней сердца

[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО