В СБУ заявили об активизации ИГ в Украине

29.12.2015 в 19:45

Глава СБУ Василий Грицак заявил об активизации деятельности боевиков группировки "Исламское государство" на территории Украины, передает УНИАН.

 "К сожалению, в последнее время мы наблюдаем некоторую активность этой структуры в нашем государстве", - заявил он.

 По словам Грицака, спецслужбы приступили к реализации активных мер по недопущению распространения деятельности ИГ.

 Напомним, в конце ноября "Исламское государство" обнародовало видео, в котором среди 60 стран-врагов называют Украину.

Комментарии (27)
васо
29.12.2015 в 19:51 | US

Активизировался скорее "тагииил", чем ИГИЛ, достаточно почитать камменты на этом сайте...

Виталик
29.12.2015 в 20:10 | UA

а потом будет разрешено иностранным войскам бороться с игил на территории Украины для борьбы с терроризмом . и все это будет под видом мира .добра . вопрос откуда игил и терроризм идет к нам и кто его засновник под покровительством какой страны все это происходит ?

mikho
29.12.2015 в 20:13 | US

v osnovnom comments adequatnye na etom sayte

nekto
29.12.2015 в 20:13 | UA

А потом потянутся ребята с Ближнего Востока, "записавшись" в недавно объявленный батальон специального назначения ...Потом им потребуются тренировочные лагеря и базы...Потом прилетят бомбардировщики их бомбить...Веселенькая перспектива!

ДА УЖ.....
29.12.2015 в 20:16 | RU

> васо (2015.12.29 19:51 [US])

Обратись к врачу...может поможет....бурятская конница,чебурашки,двухсот тысячные регулярные росвойска и т.д.....обратись,обязательно....

Виталик
29.12.2015 в 20:20 | UA

> nekto (2015.12.29 20:13 [UA]) вообщем сепаратисты и т.д это уже приелось. теперь понятно чем будем заниматься в 2016 году и на что кредиты мвф пойдут .

Николаевец
29.12.2015 в 20:42 | XX

"наблюдается активность" А в чем собственно активность наблюдается? Обнародованное видео это единственная деятельность боевиков? Что-то мне это напоминает сообщение Порося о 200 пресеченных терактов, причем ни об одном из терактов никто так и не услышал...

Николаевец
29.12.2015 в 20:45 | UA

сепаратисты переоденутся в боевиков игил

Им не надо переодеваться
29.12.2015 в 20:53 | UA

> Николаевец (2015.12.29 20:45 [UA]) - у них форма одинаковая. Угадай, в каком военторге они её брали?

Николаевец
29.12.2015 в 21:00 | UA

> Им не надо переодеваться (2015.12.29 20:53 [UA]) а командир у них один и тот же ???

Если ты про моль?
29.12.2015 в 21:25 | UA

> Николаевец (2015.12.29 21:00 [UA]) - тогда да.

ДА УЖ.....
29.12.2015 в 21:31 | RU

> Николаевец (2015.12.29 21:00 [UA])
Ато...конечно,конечно тот же....это же мантра такая)))))

ДА УЖ.....
29.12.2015 в 21:32 | RU

> Если ты про моль? (2015.12.29 21:25 [UA])
с походом к доктору не затягивай....паранойя-это серьёзно....

ДА УЖ.....
29.12.2015 в 21:36 | RU

> Если ты про моль? (2015.12.29 21:25 [UA])
с походом к доктору не затягивай...паранойя-это серьёзно....

Злобный
29.12.2015 в 21:37 | UA

Вот теперь УКРОПИЯ на весь мир растрезвонит что и она борется с ИГИЛ. ЕУРОПУ они уже защитили от российской угрозы, теперь новый бздык.

сэнбин
29.12.2015 в 22:12 | UA

Мля ну жадности jдаев нет границ. Какое игил в Украине?! Но на это дают деньги, поэтому его надо придумать, а потом бороться и, конечно же, побеждать. Я только не понимаю как они обрезанных сортировать будут? Вот корбан, уже почти игил.

НИ
29.12.2015 в 22:19 | RU

Так татарский меджлисуже в Украине так это и есть ИГИЛ !! СБУ только сейчас заметил !! Надо срочно утилизировать как правоссыкунов Сашко Билого , Корбана, Масейчука им подобных !!!

Грициан Таврический
29.12.2015 в 22:25 | RU

> Им не надо переодеваться (2015.12.29 20:53 [UA])
Ага, то то я смотрю нацбаты свиногабона и игиловцы одинаково экипированы и одинаково любят чулки с дырками на морды натягивать.. кстати, просветите меня, свидомые, что там с вашим национальным героем семенчеко? кажуть шо он не семенченко, и даже не майор? шо, правда? агент путина?

Вот как раз
29.12.2015 в 22:41 | UA

> Грициан Таврический (2015.12.29 22:25 [RU]) впопучленцы новоотсоссии и игиловцы одеты в одинаковую форму. Совпадение, не думаю.

Житомасон
29.12.2015 в 22:54 | CN

> сэнбин (2015.12.29 22:12 [UA])
Мля ну жадности jдаев нет границ.
Какое игил в Украине?!
..................
Надо писать:
Жадности jдаев нет границ./это ведь аксиома!!!!/
..................
Какое игил в Укр

Житомасон
29.12.2015 в 23:00 | CN

сэнбин
Какое игил в Украине?!
...............
ИГил на Украине СОЗДАН силами СБУ на деньги ЦРУ.
Это чурки-наемники в нацбальонах, ну те самые, которые уже стали украи

Житомасон
29.12.2015 в 23:01 | CN

ИГил на Украине СОЗДАН силами СБУ на деньги ЦРУ.
Это чурки-наемники в нацбальонах, ну те самые, которые уже стали украинцами.
И это турко-татарский батал

Если есть Антимоль
29.12.2015 в 23:08 | UA

> ДА УЖ..... (2015.12.29 21:36 [RU]) то врач нужен как раз моли. Вон димон рагозин уже стреляться начал, но рука дрогнула, бывает...

Николаев
29.12.2015 в 23:46 | UA

Лучше думали об Украины

Грициан Таврический
29.12.2015 в 23:46 | RU

> Вот как раз (2015.12.29 22:41 [UA])
Ой, извините, я думал, что разговариваю с человеком, а оказалось со скакуном рагульным!

Николаевец
30.12.2015 в 00:10 | UA

не будет транша МВФ для Украины не будет не ИГИЛ и не сепаратистов .

Геморрой
30.12.2015 в 00:22 | UA

Автор текста - мудак и долбоёб. Уже больше месяца как установлено, что авторы видео, на котором, якобы, ИГИЛ называет Украину в числе своих главных врагов - российская пранк-контора My Duck's Vision.
> Злобный (2015.12.29 21:37 [UA])
И правильно Порох сделает, если скажет, что ВСУ на Донбассе борются с исламистами. В подтверждение можем предоставить пруфвидео, где бомбасские впопучленцы вопят "Аллаху акбар" ;-)