Как выглядит волонтерский пост для участников АТО на ж/д вокзале Николаева. ФОТОРЕПОРТАЖ

29.12.2015 в 19:17

Сегодня, 30 декабря, представители областной власти и народные депутаты проинспектировали выполнение первого этапа реконструкции железнодорожного вокзала «Николаев». Посетили они и волонтерский пост для участников АТО, расположенный на территории вокзала. Особенности «проживания» защитников Родины — в фоторепортаже «Новостей-N».

По словам председателя Николаевской ОГА Вадима Мерикова, в следующем году планируется финансирование реконструкции нескольких объектов вокзала, в том числе и волонтерского поста. Пока же комната больше напоминает музей... добра и вещей прошлого.

Здесь все, как дома: умывальники, трюмо и шкаф. На дверцах размещены рисунки от маленьких школьников. Детские работы с недетскими названиями: «Неудачное сватовство», «Играй, бандура», «Хлебом-солью встречаю журавлей».

А еще предупредительная надпись о здешних порядках.

Ребята как раз «чаевничали», а председатель Николаевской ОГА Вадим Мериков поблагодарил бойцов за работу.

Есть в волонтерской комнате и диванчик, на котором устроился ленивый кот.

И кровати для возможности отдохнуть.

Кстати, игрушки и цветы здесь пользуются особой популярностью.

А вот те, кто отдохнул, могут воспользоваться компьютером с возможностью выхода в Internet.

Подготовили волонтеры и главный символ праздника – посреди комнаты красуется Новогоднее деревцо со стареньким Дедом Морозом из советского прошлого.

Комната украшена всевозможными нашивками, а со стены молчаливо наблюдает основатель современной украинской литературы Тарас Шевченко.

 

Комментарии (24)
вопрос
29.12.2015 в 19:26 | US

а гранаты они сдают,на входе,или под подушки кладут?

Николаевец
29.12.2015 в 19:47 | XX

Все понятно, но почему загон для этих жЫвотных не огорожен? Разбегутся же...

антикроль
29.12.2015 в 19:49 | UA

тебе в очко засовывают

Фитюня
29.12.2015 в 19:57 | UA

А тазик около каждой койки забыли поставить , обрыгают же всё сволочи И дежурные санитары с аминозином и галоперидолом обязательно нужны ...

Лайк
29.12.2015 в 20:05 | XX

Сегодня, 30 декабря? Уже???
Шо, уже нарезались вместе с волонтерами?

Фитюня
29.12.2015 в 20:18 | UA

А где кантики на кроватях ? А то жёльто-блякитные фляги поцепили с Тарасыком Шевченко и усё ...

Васляев
29.12.2015 в 20:31 | UA

а Шевченко смотрит и думает- " в какое дерьмо выродились украинцы, что убийц чествуют", думает Тарас -"Хорошо, что не дожил до этого позора...."

Человек
29.12.2015 в 21:34 | UA

Коробочка на 5 фотке зачётная Петя ПНХ

1
29.12.2015 в 21:55 | UA

не Петя а ПТН, и флаг один перевёнрут

Эгеж
29.12.2015 в 22:24 | UA

Ну да, ну да, та прав "один"! Не петья, а ПеТюНя. И флаХ пИрдевёДрнут...

фп ва
30.12.2015 в 04:16 | UA

ебать, вот это дибилизм..в этом посте вся сегодняшняя украина))

321
30.12.2015 в 09:35 | UA

Пиз*ец дебилы. До чего ж вы такие тупые со стадным инстинктом идете в эту мобилизацию. Да вы нах. никому не нада. Это не для вас все сделано - уголки АТО и т.д. это они для себя делают для своего пиара(Мериковы и др.) Вас сейчас люди презирают, видя на улицах, в маршрутках везти не хотят, а дальше будет еще хуже. Про вас просто будут забывать и вы будете никто и ничто.

Глафира
30.12.2015 в 20:58 | UA

Патриоты в своих групах возмущены нашими комментариями и обещают мстить)) Дмитрий Рябченко? ну давай поймай меня если сможешь ))

Yura Barskii
30.12.2015 в 20:59 | UA

Скоро Путин придёт и весь этот беспредел закончится!

Максим Олейник
30.12.2015 в 20:59 | UA

Слава КПСС!

Костя Корабель
30.12.2015 в 21:00 | UA

Слава России!

Сергій Бірюков
30.12.2015 в 21:01 | UA

Слава ДНР!

Наталия Бобрикова
30.12.2015 в 21:01 | UA

Слава ЛНР!

Стефан Петринка
30.12.2015 в 21:02 | UA

Слава Путину!

Павел Вепрь
30.12.2015 в 21:03 | UA

Порошенко ла ла ла!!!!

Дмитрий Украинец
30.12.2015 в 21:04 | UA

Яценюк чмо!

Aramais Sargisian
30.12.2015 в 21:05 | UA

Яресько моя любовь))

Татьяна
30.12.2015 в 21:14 | UA

Читаю комментарии. Очень стыдно.

Оля
30.12.2015 в 22:01 | UA

Татьяна (judit-tatyana@mail.ru )
2015.12.30 21:14 [UA]

Ларина мне тоже стыдно что в моём городе есть , пусть и немного, но такие "патриотки" как ты.