Елена Худолеева
Google

Новостной порталНовости мира

Как выглядит волонтерский пост для участников АТО на ж/д вокзале Николаева. ФОТОРЕПОРТАЖ



Сегодня, 30 декабря, представители областной власти и народные депутаты проинспектировали выполнение первого этапа реконструкции железнодорожного вокзала «Николаев». Посетили они и волонтерский пост для участников АТО, расположенный на территории вокзала. Особенности «проживания» защитников Родины — в фоторепортаже «Новостей-N».

 

 

По словам председателя Николаевской ОГА Вадима Мерикова, в следующем году планируется финансирование реконструкции нескольких объектов вокзала, в том числе и волонтерского поста. Пока же комната больше напоминает музей... добра и вещей прошлого.

 

Здесь все, как дома: умывальники, трюмо и шкаф. На дверцах размещены рисунки от маленьких школьников. Детские работы с недетскими названиями: «Неудачное сватовство», «Играй, бандура», «Хлебом-солью встречаю журавлей».

 

 

А еще предупредительная надпись о здешних порядках.

 

 

Ребята как раз «чаевничали», а председатель Николаевской ОГА Вадим Мериков поблагодарил бойцов за работу.

 

 

 

Есть в волонтерской комнате и диванчик, на котором устроился ленивый кот.

 

 

И кровати для возможности отдохнуть.

 

 

Кстати, игрушки и цветы здесь пользуются особой популярностью.

 

 

А вот те, кто отдохнул, могут воспользоваться компьютером с возможностью выхода в Internet.

 

 

Подготовили волонтеры и главный символ праздника – посреди комнаты красуется Новогоднее деревцо со стареньким Дедом Морозом из советского прошлого.

 

 

Комната украшена всевозможными нашивками, а со стены молчаливо наблюдает основатель современной украинской литературы Тарас Шевченко.

 

 

Поделиться:
 


вопрос
 2015.12.29 19:26 [US]
а гранаты они сдают,на входе,или под подушки кладут?

Николаевец
 2015.12.29 19:47 [XX]
Все понятно, но почему загон для этих жЫвотных не огорожен?  Разбегутся же...

антикроль
 2015.12.29 19:49 [UA]
тебе в очко засовывают

Фитюня ( )
 2015.12.29 19:57 [UA]
А тазик около каждой койки забыли поставить , обрыгают же всё сволочи И дежурные санитары с аминозином и галоперидолом обязательно нужны ...

Лайк
 2015.12.29 20:05 [XX]
Сегодня, 30 декабря?  Уже???
Шо, уже нарезались вместе с волонтерами?

Фитюня ( )
 2015.12.29 20:18 [UA]
А где кантики на кроватях ? А то жёльто-блякитные фляги поцепили с Тарасыком Шевченко и усё ...

Васляев
 2015.12.29 20:31 [UA]
а Шевченко смотрит и думает- " в какое дерьмо выродились украинцы, что убийц чествуют", думает Тарас -"Хорошо, что не дожил до этого позора...."

Человек
 2015.12.29 21:34 [UA]
Коробочка на 5 фотке зачётная Петя ПНХ

1
 2015.12.29 21:55 [UA]
не Петя а ПТН, и флаг один перевёнрут

Эгеж
 2015.12.29 22:24 [UA]
Ну да, ну да, та прав "один"! Не петья, а ПеТюНя. И флаХ пИрдевёДрнут...

фп ва
 2015.12.30 04:16 [UA]
ебать, вот это дибилизм..в этом посте вся сегодняшняя украина))

321
 2015.12.30 09:35 [UA]
Пиз*ец дебилы. До чего ж вы такие тупые со стадным инстинктом идете в эту мобилизацию. Да вы нах. никому не нада. Это не для вас все сделано - уголки АТО и т.д. это они для себя делают для своего пиара(Мериковы и др.) Вас сейчас люди презирают, видя на улицах, в маршрутках везти не хотят, а дальше будет еще хуже. Про вас просто будут забывать и вы будете никто и ничто.

Глафира
 2015.12.30 20:58 [UA]
Патриоты в своих групах возмущены нашими комментариями и обещают мстить)) Дмитрий Рябченко? ну давай поймай меня если сможешь ))

Yura Barskii
 2015.12.30 20:59 [UA]
Скоро Путин придёт и весь этот беспредел закончится!

Максим Олейник
 2015.12.30 20:59 [UA]
Слава КПСС!

Костя Корабель
 2015.12.30 21:00 [UA]
Слава России!

Сергій Бірюков
 2015.12.30 21:01 [UA]
Слава ДНР!

Наталия Бобрикова
 2015.12.30 21:01 [UA]
Слава ЛНР!

Стефан Петринка
 2015.12.30 21:02 [UA]
Слава Путину!

Павел Вепрь
 2015.12.30 21:03 [UA]
Порошенко ла ла ла!!!!

Дмитрий Украинец
 2015.12.30 21:04 [UA]
Яценюк чмо!

Aramais Sargisian
 2015.12.30 21:05 [UA]
Яресько моя любовь))

Татьяна ( )
 2015.12.30 21:14 [UA]
Читаю комментарии. Очень стыдно.

Оля
 2015.12.30 22:01 [UA]
Татьяна (judit-tatyana@mail.ru )
2015.12.30 21:14 [UA]

Ларина мне тоже стыдно что в моём городе есть , пусть и немного, но такие "патриотки" как ты.

Как выглядит волонтерский пост для участников АТО на ж/д вокзале Николаева. ФОТОРЕПОРТАЖ

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 06:03]  
Виктории Бекхэм опубликовала новые умилительные фото малышки Харпер

[27.03 06:02]  
Одинокие женщины чаще сталкиваются с заболеваниями сердца

[27.03 06:01]  
Смеемся вместе: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[27.03 06:00]  
«День болота»: традиционный израильский праздник. ФОТО

[27.03 01:23]  
Паттинсон рассказал о съемках фильма "Затерянный город Z"

[27.03 01:22]  
Новый метод избавляет от никотина

[27.03 01:21]  
"Дорогая, где второй носок?": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[27.03 01:20]  
Оригинальные идеи для того, чтобы объявить о своей беременности. ФОТО

[27.03 00:43]  
Скарлетт Йоханссон на презентации "Призрака в доспехах" в Южной Корее