В Херсонской области фермеры перекрыли еще одну важную трассу

29.12.2015 в 15:45

В Херсонской области фермеры перекрыли важную трассу в направлении Мелитополя: люди ходят по пешеходному переходу, а также на дорогу вывели технику.

В частности, фермеры привлекли около 100 единиц техники: тракторы и грузовики. Об этом сообщает телеканал "24".

Фермеры сообщают, что сожгли уже много горючего, однако это не сравнится с теми убытками, которые понесут. Аграрии подсчитали, что они потеряют около 300 млрд прибыли, а больше 100 тысяч человек могут потерять работу.

Пока фермеры пропускают некоторые машины, однако отмечают, что если их не услышат, то перекроют трассу полностью.

Комментарии (7)
модест
29.12.2015 в 16:30 | UA

А зачем нам наши фермеры???? Уже послезавтра к нам заедут суперпуперовские западные товары и молочка и овощи с фруктами. Не уж то фермера этого не понимают, надо переориентироваться на секретарей, парикмахеров и прочую обслугу.

Виталик
29.12.2015 в 17:03 | UA

вето мало президента .пусть активисты волонтеры и т.д. депутаты к народу приедут и расскажут фермерам. як вони дбають про Украину и какие они патриоты Украины . чтобы принимать такие убийственные законы для народа

Алиса
29.12.2015 в 17:18 | UA

А как хорошо начиналось ! Да зарплата в ЕС -сколько-то тысяч евро,а пенсия ! -тоже много,украинским не чета ! Всем "ганьба" ,а мы -вперед ! И шо маемо ,шановни ? Чем выше прыгали ,тем больнее падать ,несмотря на кружевные трусики и кастрюли на головах !

Порошенко+Европа=ж
29.12.2015 в 17:54 | RU

Тыщувдень. А когда? Запиши ....декабря....года.

Классика ху"ли.

Обнять и плакать
29.12.2015 в 19:09 | RU

Смешно.
Когда все перетирали последствия "цивилизационного выбора Украины" они копались в своих полях и думали, что их это не касается. Хотя чего уж проще глянуть на с/х в той же прибалтике.
А теперь забегали.
По переходам.
Рапс и подсолнечник по конкурентным в Европе, низким, ценам - это и есть весь выделенный Украине кусок рынка.
Поздно пить "боржом" граждане.

ау кастрюлеголовые
30.12.2015 в 01:35 | RU

и не одной свиньи кастрюлеголовый в защиту хунты...

Очаков
30.12.2015 в 11:23 | RU

Вы хотели в европу, так получайте. Вам говорили куда прётесь , а вам лижбы на зло.