Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Херсонской области фермеры перекрыли еще одну важную трассу



В Херсонской области фермеры перекрыли важную трассу в направлении Мелитополя: люди ходят по пешеходному переходу, а также на дорогу вывели технику.

В частности, фермеры привлекли около 100 единиц техники: тракторы и грузовики. Об этом сообщает телеканал "24".

Фермеры сообщают, что сожгли уже много горючего, однако это не сравнится с теми убытками, которые понесут. Аграрии подсчитали, что они потеряют около 300 млрд прибыли, а больше 100 тысяч человек могут потерять работу.

Пока фермеры пропускают некоторые машины, однако отмечают, что если их не услышат, то перекроют трассу полностью.

Поделиться:
 


Страна которой НЕТ!!!!
 2015.12.29 16:00 [UA]
СЛАВА УКРАЇНЇ!!!! Слава Рабам України!!!

модест
 2015.12.29 16:30 [UA]
А зачем нам наши фермеры???? Уже послезавтра к нам заедут суперпуперовские западные товары и молочка и овощи с фруктами. Не уж то фермера этого не понимают, надо переориентироваться на секретарей, парикмахеров и прочую обслугу.

Виталик
 2015.12.29 17:03 [UA]
вето мало президента .пусть активисты волонтеры и т.д. депутаты к народу приедут и расскажут фермерам. як вони дбають про Украину и какие они патриоты Украины . чтобы принимать такие убийственные законы для народа

Алиса
 2015.12.29 17:18 [UA]
А как хорошо начиналось ! Да зарплата в ЕС -сколько-то тысяч евро,а пенсия ! -тоже много,украинским не чета ! Всем "ганьба" ,а мы -вперед ! И шо маемо ,шановни ? Чем выше прыгали ,тем больнее падать ,несмотря на кружевные трусики и кастрюли на головах !

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.29 17:54 [RU]
Тыщувдень. А когда? Запиши ....декабря....года. 

Классика ху"ли.

Обнять и плакать
 2015.12.29 19:09 [RU]
Смешно. 
Когда все перетирали последствия "цивилизационного выбора Украины" они копались в своих полях и думали, что их это не касается. Хотя чего уж проще глянуть на с/х в той же прибалтике.
А теперь забегали.
По переходам.
Рапс и подсолнечник по конкурентным в Европе, низким, ценам - это и есть весь выделенный Украине кусок рынка.
Поздно пить "боржом" граждане.

ау кастрюлеголовые
 2015.12.30 01:35 [RU]
и не одной свиньи кастрюлеголовый в защиту хунты...

Очаков
 2015.12.30 11:23 [RU]
Вы хотели в европу, так получайте. Вам говорили куда прётесь , а вам лижбы на зло.

В Херсонской области фермеры перекрыли еще одну важную трассу

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете

[18.01 10:03]  
Красоты национального парка Таганай. ФОТО

[18.01 10:00]  
Ольга Фреймут похвасталась отдыхом на люксовом курорте для миллионеров. ФОТО

[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:20]  
Актеры сериала Игра престолов тогда и сейчас. ФОТО

[18.01 09:20]  
Мария Яремчук порадовала фигурой в купальнике. ФОТО

[18.01 09:07]  
Истина в воде: ученые рассказали, нужно ли пить по 2 литра воды в день

[18.01 09:04]  
Хит Сети: спящую свинью разбудили с помощью печенья. ВИДЕО