Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил, что Россия переходит к новым формам гибридной войны



Россия переходит к новым формам гибридной войны: враг делает ставку на диверсионную подрывную деятельность внутри Украины.
 
Как передает УНИАН, об этом заявил президент Украины Петр Порошенко сегодня во время церемонии вручения государственных наград и ключей от квартир сотрудникам СБУ - участникам АТО.

По его словам, решительный отпор врагу от Вооруженных Сил Украины и правоохранительных органов наряду с жесткой реакцией международного сообщества заставили агрессора перейти к новым формам гибридной войны.

«Враг делает ставку на диверсионную подрывную деятельность», - подчеркнул президент.

Поделиться:
 


Опять тварь нажрался!
 2015.12.29 13:35 [UA]
.....

111-555
 2015.12.29 14:12 [UA]
Петя! Дай белочке отдохнуть. Ей ещё после нового года работать и работать...

"
 2015.12.29 14:23 [UA]
Гибрид жида и пьяных бредней.

Pokers
 2015.12.29 14:59 [US]
> 111-555 (2015.12.29 14:12 [UA])
Белочка переработала, устала, фантазия ужо не та, но кто ж её в отпуск отпустит? )))

"
 2015.12.29 15:38 [UA]
> правильное решение 2015.12.29 15:14 [UA
Вот ты и организуй. Кастрюлю только натяни , чтобы не свалилась. Из-за гибрида и таких как ты, вся украина в ж...

Грициан Таврический
 2015.12.29 15:39 [RU]
> правильное решение (2015.12.29 15:14 [UA])
шо? еще не в курсе, что татары опять спиндели?? "Министерство иностранных дел Турции опровергло появившиеся сообщения о поддержке крымско-татарского батальона имени Номана Челебиджихана, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря ведомства Танжу Бильгича."

Билли Бонс
 2015.12.30 21:20 [RU]
> Zane (2015.12.29 19:47 [UA])
А ну брысь под шконку!! Куркин муж..

Порошенко заявил, что Россия переходит к новым формам гибридной войны

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 14:30]  
Протесты в Бразилии: протестующие в Сан-Паулу подожгли шины. Видео

[29.04 14:18]  
Интернет «взорвался» фотожабами на крушение военного корабля РФ. ФОТО

[29.04 14:09]  
Американец мощным ударом нокаутировал российского бойца. Видео

[29.04 14:00]  
Впечатляющие снимки Киева 50-х годов прошлого века. Фото

[29.04 13:58]  
Новая писсия Аль Пачино вдвое моложе его. ФОТО

[29.04 13:51]  
Золотые руки: украинский умелец самостоятельно собрал самолет. Видео

[29.04 13:38]  
Старость в радость: 95-летняя бабушка работает супермоделью. ФОТО

[29.04 13:30]  
Новые кадры испытаний украинского ракетного комплекса "взорвали" Сеть. Видео

[29.04 13:21]  
Невероятная красота суровой Антарктики. Фото