Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил, что Россия переходит к новым формам гибридной войны



Россия переходит к новым формам гибридной войны: враг делает ставку на диверсионную подрывную деятельность внутри Украины.
 
Как передает УНИАН, об этом заявил президент Украины Петр Порошенко сегодня во время церемонии вручения государственных наград и ключей от квартир сотрудникам СБУ - участникам АТО.

По его словам, решительный отпор врагу от Вооруженных Сил Украины и правоохранительных органов наряду с жесткой реакцией международного сообщества заставили агрессора перейти к новым формам гибридной войны.

«Враг делает ставку на диверсионную подрывную деятельность», - подчеркнул президент.

Поделиться:
 


Опять тварь нажрался!
 2015.12.29 13:35 [UA]
.....

Светлана
 2015.12.29 13:54 [NO]
Тоже самое он говорил и в том году.Ничего нового придумать ему не могли,что ли?

111-555
 2015.12.29 14:12 [UA]
Петя! Дай белочке отдохнуть. Ей ещё после нового года работать и работать...

"
 2015.12.29 14:23 [UA]
Гибрид жида и пьяных бредней.

Pokers
 2015.12.29 14:59 [US]
> 111-555 (2015.12.29 14:12 [UA])
Белочка переработала, устала, фантазия ужо не та, но кто ж её в отпуск отпустит? )))

"
 2015.12.29 15:38 [UA]
> правильное решение 2015.12.29 15:14 [UA
Вот ты и организуй. Кастрюлю только натяни , чтобы не свалилась. Из-за гибрида и таких как ты, вся украина в ж...

Грициан Таврический
 2015.12.29 15:39 [RU]
> правильное решение (2015.12.29 15:14 [UA])
шо? еще не в курсе, что татары опять спиндели?? "Министерство иностранных дел Турции опровергло появившиеся сообщения о поддержке крымско-татарского батальона имени Номана Челебиджихана, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря ведомства Танжу Бильгича."

ИА
 2015.12.29 19:13 [RU]
>правильное решение   2015.12.29 17:23 [UA]

Слышь, ты где такие интересные новости узрел? Поделись. У нас такое не показывают.

Билли Бонс
 2015.12.30 21:20 [RU]
> Zane (2015.12.29 19:47 [UA])
А ну брысь под шконку!! Куркин муж..

Порошенко заявил, что Россия переходит к новым формам гибридной войны

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО