Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России умер генерал, руководивший операцией по аннексии Крыма



В России 27 декабря умер замначальника штаба воздушно-десантных войск РФ, генерал-майор Александр Шушукин, который руководил операцией по аннексии Крыма. Об этом сообщается на сайте Рязанского воздушно-десантного командного училища.

В соболезновании указано, что Шушукин имеет боевой опыт, "полученный в операциях по восстановлению конституционного порядка в республиках Северного Кавказа и Югославии". Также отмечается, что причиной смерти 52-летнего офицера стала остановка сердца.

По информации журналиста, советника министра внутренних дел Украины Станислава Речинского, что Шушукин командовал операцией РФ во время аннексии Крыма в 2014 году.

"Шушукин возглавлял десантный контингент от РФ в крымской операции. До этого - операция в Осетии. Такая вот "ирония судьбы", - написал в Facebook Речинский.

Поделиться:
 


Kerol ( )
 2015.12.29 11:09 [UA]
Сдох максим да и хуй с ним .

есентуки
 2015.12.29 11:25 [RU]
> Kerol (2015.12.29 11:09 [UA])

> мда (2015.12.29 11:16 [UA])
Да бог не фраер , вас он тоже пометил

сеня
 2015.12.29 11:27 [UA]
Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ГРАЖДАН ПОЛЬСКОЙ РЕСПУБЛИКИ БЫТЬ ГОТОВЫМИ К БОРЬБЕ ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ БЫВШИХ ПОЛЬСКИХ ЗЕМЕЛЬ, ГДЕ НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ПРОДОЛЖАЮТ ПОДВЕРГАТЬСЯ ГОНЕНИЯМ И УНИЖЕНИЯМ СО СТОРОНЫ УЖЕ НОВОГО УКРАИНСКОГО РУКОВОДСТВА. ЕСЛИ СОВРЕМЕННАЯ УКРАИНА ОСУЖДАЕТ ДЕЙСТВИЯ СССР, — А ОНА ИХ ОСУЖДАЕТ, ТО ЭТО ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ДОБРОВОЛЬНО ВЕРНУТЬ ЗЕМЛИ ПОЛЬШИ, ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ЕЙ ДО 1939 ГОДА. МЫ УЖЕ ПРОВОДИМ ОПРЕДЕЛЕННУЮ РАБОТУ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ПОЛЕСЬЯ, ГАЛИЦИИ И ВОЛЫНИ И НАМ НЕОБХОДИМА ПОДДЕРЖКА ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ ПОЛЬСКОЙ РЕСПУБЛИКИ. КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ СТРАНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВЫМ К ПРАВЕДНОЙ БОРЬБЕ ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ ПОЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ, НА КОТОРЫХ ПРОЖИВАЕТ ОГРОМНОЕ ЧИСЛО ЭТНИЧЕСКИХ ПОЛЯКОВ, КОТОРЫМ ТРЕБУЕТСЯ НАША ЗАЩИТА» — ЗАКЛЮЧИЛ АНДЖЕЙ ДУДА, ВЫСТУПАЯ В ПОЛЬСКОМ СЕЙМЕ.
Мыздобулы допрыгались

УкРоп
 2015.12.29 11:51 [UA]
> сеня (2015.12.29 11:27 [UA])

Этнические поляки давно уже у Польше .

ЖДроЖник
 2015.12.29 11:55 [UA]
Нет стрелочника нет проблемы.
Первый пошёл .
Узнаю стиль ПуЙла-ФСБ.

DIK
 2015.12.29 12:08 [RU]
>бугого

Ялынка
 2015.12.29 12:39 [RU]
> бугого (2015.12.29 11:52 [UA]) Вообще-то, территория современной Николаевской области входила в Крымское ханство - отдайте туркам. 

> УкРоп (2015.12.29 11:51 [UA]) Здрассти, а наш любимый местный бандеровец?

елке
 2015.12.29 13:32 [UA]
Ялынка 2015.12.29 12:39 [RU] Я бы с удовольствием к Туркам свалил с этого дурдома!!!Только не в педерашу там такие же олени как и тут )))

Казак
 2015.12.29 13:46 [RU]
Генерал спасший Крым от крови...Крымчане ему благодарны,а хохулы могут идти на куй хоть к туркам,хоть к арабам,хоть к неграм...это нэзалэжное право хохулов...

Ялынка
 2015.12.29 13:51 [RU]
> елке (2015.12.29 13:32 [UA]) В Феодосию, например? :))) В смысле на невольничий рынок Каффы? :))))

НИКОЛАЕВ- РУССКИЙ ГОРОД!
 2015.12.29 14:43 [XX]
> Казак (2015.12.29 13:46 [RU])
Все верно! Он действительно спас Крым от майданутой мрази!

Мимоходом
 2015.12.29 14:48 [UZ]
Царство небесное генерал-майору. Николаеву тоже пора возвращаться в Россию.

Крымский Армеец
 2015.12.29 15:16 [XX]
> Бандеровец Иванов (2015.12.29 14:59 [UA])
Пасть закрой, соска обамовская.
Его с почестями похоронят - твою требуху псы бездомные по степи растащат.
Фу, рогульня безродная.

Лиза
 2015.12.29 15:51 [US]
> бугого (2015.12.29 11:52 [UA])
Дополню твой список- а американцы вернут Аляску России.

факт
 2015.12.29 17:47 [RU]
некоторые какелы считают .что они бессмертны.

ДА УЖ.....
 2015.12.29 18:39 [RU]
> бугого (2015.12.29 11:52 [UA])
А ты про Россию и русских помнишь всегда?Даже когда срать идёшь?Причём тут русские?До конца хоть дочитал кто это сказал?Специально для тебя АНДЖЕЙ ДУДА НЕ РУССКИЙ,К РОССИИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.
Научись читать от начала до конца.И попрыгай обязательно.

Илья ( )
 2015.12.29 19:50 [UA]
Бля, не вытерпел, новогоднюю заначку на стол выставил, щас отпраздную, и начну обзванивать знакомых,  может у кого  баян ненужный в кладовке завалялся. Пусть пожертвует на праздник))). Три штуки порвать надо на радостях.  Традиция такая, у православных. Найду три баяна и порву. Спасибо, москаляки, праздник устроили))). Хороший человек ентот хенерал, аккурат к Новому году окочурился, И выпить и закусить в наличии у всех приготовлено, даже в магазин бежать не надобно.)))

... ( )
 2015.12.29 21:04 [RU]
> бугого (2015.12.29 11:52 [UA])
Вы где мракобесию учились батенька. Мало того что чужой ник себе взяли ну пусть хоть видоизмененный, но смердит от вашего бреда по полной, смотрите не вляпайтесь в гамно.

... ( )
 2015.12.29 21:06 [RU]
> Бандеровец Иванов (2015.12.29 14:59 [UA])
Ну что оправдываешься ГОБлин...

... ( )
 2015.12.29 21:13 [RU]
> Илья (2015.12.29 19:50 [UA])
Смотри за раздербаниванием баянов и возлияний сам не окочурься, а то придется бежать в магаз за пойлом тебя обмывать как отшедшего, смотри прогневаешь великого и могучего...

Казак
 2015.12.29 21:58 [RU]
> ... (2015.12.29 21:13 [RU])
"...смотри прогневаешь великого и могучего..." ...да ну нах... не будет Путин на него Калибр тратить...

Коля
 2015.12.29 22:00 [UA]
Россияне передохнут от кризиса!

!
 2015.12.30 07:23 [UA]
> Коля (2015.12.29 22:00 [UA])
Туда им и дорога!

ЛИЛИ
 2016.01.05 08:34 [RU]
Почему не удаляете оскорбительные комментарии? Посто праздник во время сумы какой-то. Ничего человеческого нет у людей.

ЛИЛИ
 2016.01.05 08:38 [RU]
Извиняюсь пир во время ЧУМЫ

В России умер генерал, руководивший операцией по аннексии Крыма

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 15:00]  
Дикие обычаи молодежных банд папуасов. Фото

[26.04 14:49]  
Индийский полицейский прыгнул с крыши, чтобы убежать от леопарда. Видео

[26.04 14:41]  
Мальчик, читающий прогноз погоды, рассмешил Сеть. ВИДЕО

[26.04 14:31]  
Жители Марьинки рассказали об обстреле города. Видео

[26.04 14:20]  
Самая опасная пешая тропа в мире. ФОТО

[26.04 14:10]  
Кадры с пуском на воду нового китайского авианосца. Видео

[26.04 14:00]  
Девушка починила автомобиль при помощи... секс-игрушки. Видео

[26.04 13:49]  
Молния попала в телеведущего прямо во время прямого эфира. Видео

[26.04 13:42]  
Бордель Кандапара в Бангладеш