Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Керченская переправа может приостановить работу из-за непогоды



Керченская паромная переправа может приостановить работу в связи с непогодой, которая прогнозируется с 29 декабря 2015 по 1 января 2016 года. Об этом сообщает ООО "Морская дирекция".



"С 29 декабря 2015 года по 1 января 2016 прогнозируется ухудшение погоды, возможна остановка Керченской паромной переправы", - сообщает пресс-служба ведомства.

 
  

Отмечается, что на Керченской паромной переправе усилены меры по досмотру пассажиров и автотранспорта.

 

Кроме того, паромная переправа через Керченский пролив является основной транспортной артерией, соединяющей оккупирован Россией Крым с Краснодарским краем Российской Федерации.

 

Напомним, в Керчи автомобильный мост, соединяющий центральную часть города с районом завода им. Войкова и Керченской паромной переправой, треснул по шву.

 

 

РБК

Поделиться:
 


112211
 2015.12.29 08:54 [UA]
ну надо же какая новость!!!!!!!!!!!!!!  переправа....из-за непогоды..........мост треснул по шву. АБАЛДЕТЬ!!!!  в штаны от радости не наделали???

KOLOKOL
 2015.12.29 09:07 [UA]
Это просто дебилизм в стадии обострения --- чему радоваться том такие Украинцы как и здесь только бездарное руководство бросило их на произвол.

Крым-Рым
 2015.12.29 09:49 [UA]
Пипец , уже и мост сломали ,как дети малые

112211
 2015.12.29 10:03 [UA]
> *-*-* (2015.12.29 09:12 [UA])
пасть заткни. приедь и посмотри как и что здесь с продуктами. всего до фига. я из Севастополя пишу. супермаркеты полные. рынки от товаров ломятся. пенсии январские выплачивать начали ещё 22-го числа. а ты чем можешь похвастаться с Украины? уроды кастрюлеголовые.............ненавижу!!!!!!!!!!!!!!

Витязь
 2015.12.29 10:56 [UA]
> 112211 (2015.12.29 10:03 [UA])
А чего тогда ай-пи украинский? или ты дочь офицера?

Казак
 2015.12.29 11:20 [RU]
> 112211 (2015.12.29 10:03 [UA])
Да не пенься так...)))...Хворые ж они... хуля с них взять...Ты только представь себе каково это носить на башке кастрюлю...Да ещё когда по ней каждый день барабанит укроСМИ...

Казак
 2015.12.29 11:26 [RU]
Насчёт переправы.Ну и что тут такого?...Непогода она и в Африке непогода...

А вот насчёт моста... Так это же ваша "нэнька" за 23 года "нэзалэжности" его довела до такого состояния...
А вспомните,как в прошлом году провалилось шоссе на ЮБК...Ваши же правители строили его...

Сами в жопе на самом дне,а такие писклявые,что ажжжж страшшшшно становится...и смешно до коликов...)))

Наблюдатель
 2015.12.29 11:45 [UA]
Ха-ха-ха! У свидомых мыздобулов очередная перемога: керченская паромка ПРИОСТАНОВИЛА работу из-за непогоды на несколько дней! И совсем убитое бесконечными зрадами настроение мыздобулов на Новый год маленько повысило. Хотя какой Новый год? Это ж не их, не мыздобульный праздник!!!

сэнбин
 2015.12.29 12:32 [UA]
Профнепригодность украинских журнализов зашкаливает. Уроды, вы хоть по верхам читаете то, что вы пишете? Вся эта херня только раздувает идиотские настроения инвалидов по мозгу. В стране Украина больше проблем нет, кроме рф и Крыма? Напишите о снабжении армии (та чем угодно), о "достижениях" украинской экономики, о том как политиканы и президент "держат" свои многочисленные обещания. Напишите хоть что нибудь, кроме вашей ежедневной блевни. Хотя понимаю, что не можете jдва за это денюжку не отслюнявит.

Казак
 2015.12.29 13:50 [RU]
> сэнбин (2015.12.29 12:32 [UA])
Я тебя предупреждал...Когда будет обмен - сообщи...Встречу...)))

112211
 2015.12.29 13:56 [UA]
дляВитязь 2015.12.29 10:56 [UA]
да потому что, к сожалению, пока ещё украинский IP высвечивается. я не большой спец в этом. мой ноут из Николаева сюда приехал. я не дочь офицера. я родилась и выросла в Николаеве. 42 года там прожила. а теперь, благодаря кастрюлеголовым патриотам, живу в Севастополе. и ничуть не жалею.

112211
 2015.12.29 14:04 [UA]
для *-*-* 2015.12.29 12:06 [UA ?
какие же вы все убогие. всюду "угрозу" видите....агрессию.....враньё. откуда вы все взялись? ну не видела я такого уродства в Николаеве...........или не хотела видеть.

Лиза
 2015.12.29 15:18 [US]
Да чего удивляться? Программа у свидомых в мозгах - радоваться чужим проблемам, трудностям. Радоваться ни за себя. ни за других не умеют- патология такая, особенности болезни. Так что пожалеть их надо, ведь с мозгами такой промывки жить очень тяжело- спасибо, сайт им иногда фейки подкидывает, облегчает их состояние .....

ДА УЖ.....
 2015.12.29 18:55 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2015.12.29 20:41 [RU]
> 112211 (2015.12.29 14:04 [UA])"...ну не видела я такого уродства в Николаеве..."

Да я их тоже не видел в Николаеве...)))...Их там и не было никогда...Но понимаешь ли,бандерлохи-свидомиты они как вши - чуть запаршивел и они тут как тут...прямо из ничего(!) появляются... А уж Украина запаршивела за эти годы уж очень сильно... Вот такая петрушка...Теперь нужна серьёзная дезинсекция ... возможно даже газами... одним дустовым мылом не справиться...

Столяр
 2015.12.29 21:03 [RU]
> Казак (2015.12.29 20:41 [RU])
Да ничего тут не нужно, включить им наши каналы, и через пару месяцев перезомбируются, будут хвалить Вована и обсирать Негра. Зомби без телевизора жить не могут, а что там показывают, не важно.

ДА УЖ.....
 2015.12.29 21:50 [RU]
МОДЕРАТОР,а чего коменты удаляем????Не понравилась правдивая дата постройки моста?Или считаешь,что все врут,рассказывая нам про 2018год, и только инфа с вашей стороны про 2015-2016 правдива? Или ласковое обращение к ребяткам с 20 литровыми кастрюлями на голове не понравилось?Не,наверно,про погоду,которая периодически устраивает шторма....а вы то ,болезные,радуетесь-вот как плохо в Крыму без нас(т.е. вас)....Глупо это...Вроде взрослый,а поступки дитя несмышлённого....и это демократия....

Ялта (бывший николаевец)
 2015.12.30 00:03 [JP]
> 112211 (2015.12.29 13:56 [UA])
Я сам из-за этих подонков свидомых уехал из Николава. Прожил в Николаеве, моем любимом городе больше двадцати лет Теперь я Ялте живу. Севастополь обожаю, он похож на Николаев, только сохранился и не стал будкоградом, да и люди добрее. Пока приходиться тут жить. Хорошо смог паспорт РФ получить, благо родители в Крыму жили до этого. А насчет ай-пи, то я хоть из Таиланда могу писать, хоть из России, погуглите, найдете. А админы этого сайта мою подсеть давно забанили. А насчет это новости, это вообще шедевр, в Николаеве мало проблем? О дорогах напишите лучше.
Ялта (Бывший николаевец)

Керченская переправа может приостановить работу из-за непогоды

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО

[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО