Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Пока военнослужащий находился в АТО, в Николаеве мошенники продали его квартиру



 

Военнослужащий 53-й бригады Вооруженных сил Украины приехал в Николаев по звонку соседей — ему сообщили, что за время его отсутствия неизвестные продали принадлежащую ему квартиру и в ней сейчас живут другие люди.

 

Как рассказал «Новостям-N» сам потерпевший, в настоящее время он проходит службу в зоне АТО, в 53-й механизированной бригаде ВС Украины. Приехав в Николаев солдат обнаружил, что не может открыть дверь в собственную квартиру - личинки замков оказались заменены, в квартире никого не было. Соседи сообщили, что с некоторых пор здесь периодически проживают неизвестны люди.

 

Военнослужащий потратил несколько дней, прежде чем ему удалось выяснить, что за время его отсутствия квартира была... продана — неизвестно кем и неизвестно кому.

 

Обворованный солдат обратился за помощью к депутатам горсовет Евгению Рымарю и Сергею Танасову. Те, в свою очередь, порекомендовали ему написать заявление в полицию а также привлекли активистов общественных организаций г. Николаева.

И вот сегодня вечером дверь в незаконно занятую квартиру была вскрыта и хозяин наконец-то смог в нее попасть. Когда военнослужащий в присутствии сотрудников Ленинского РОВД вошел в квартиру, то обнаружил, что ко всему пропали еще и принадлежащие ему вещи: куртка, ноутбук и т. д.

 

 

Поделиться:
 


***
 2015.12.28 22:27 [UA]
Поехал заработать бабла...

ещё тот Николаевец
 2015.12.28 22:34 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.12.28 22:35 [US]
<удалено модератором>

Благодаря ему
 2015.12.28 22:36 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.12.28 22:43 [UA]
<удалено модератором>

бывалый ( )
 2015.12.28 22:43 [UA]
Это Путин продал. стопудово

гость
 2015.12.28 22:51 [UA]
как-то мутно все. если солдат говорит, что ему сообщили соседи о каких=то непонятках с квартирой - почему они в тот же день не вызвали полицию, зная настоящего собственника? парень рассказывает, что неизвестные заменили замки - и что -никто из соседей не слышал, как грюкали при этом? не поверю. чем подтвержден факт продажи его квартиры кроме его слов? и на ком она была изначально оформлена? на нем? или - возможно - на жене? других родственниках? если на нем - покажите документ о праве собственности на его имя. в новости громкий заголовок, а из содержания выходит, что этого бойца беспокоит в основном исчезнувшее барахло - телик, куртка и пр. Могу ошибаться, однако , на мой взгляд, без участия женщины в этой истории не обошлось. ну  а в общем, конечно - парню -удачи в борьбе за свою крышу над головой.

Риша
 2015.12.28 23:15 [UA]
Это подло. Лишать человека квартиры недопустимо.

Светлана
 2015.12.28 23:24 [XX]
> Риша (2015.12.28 23:15 [UA])

Да что вы говорите!У бойца АТО недопустимо,а когда сплошь и рядом у пожилых отжимают квартиры,а другим пенсионерам нечем платить коммуналку-это допустимо?

555=555
 2015.12.28 23:43 [RU]
<удалено модератором>

Hjkma ( )
 2015.12.28 23:51 [RU]
<удалено модератором>

а где
 2015.12.29 00:53 [UA]
документы на его квартиру-где его право собственности? покажите бумагу из БТИ

555=555
 2015.12.29 01:42 [RU]
не хотите правду знать....в этом и есть ваши проблемы(((

КаРтон на мыло
 2015.12.29 01:58 [UA]
Что там делает это ничтожество Красюк? Это же местное быдло-чмо, которого с позором с ментовки выгнали. Пытается бабки на всем рубить. Интересно а он был без своих друганов из местного управления бомжей-картоновцев?

Глазами европейцев
 2015.12.29 06:35 [RU]
<удалено модератором>

протрезвел на пару часов
 2015.12.29 06:41 [US]
<удалено модератором>

03
 2015.12.29 07:22 [UA]
нельзя безнаказанно убивать стариков и детей.

эт тебе за службу бесам ( )
 2015.12.29 07:31 [UA]
<удалено модератором>

Саня
 2015.12.29 10:23 [UA]
Гореть всем вышеписушим сепарам в аду!!!Точнее одному местному  тролю !!!

Тибул
 2015.12.29 10:24 [UA]
просто жопа с этими нотариусами ... ведь без них там дело не обошлось

112211
 2015.12.29 10:24 [UA]
банк продал. кредит или ипотека неуплачены. чему удивляться? а соседи вполне могут и не знать о долгах.

Пенсионер
 2015.12.29 12:20 [UA]
Схема рейдерского захвата жилья в Николаеве известна давно при участии паспортного стола МВД,сотрудников аппарата суда,государственной исполнительной службы и юстиции проворачиваются вот такие аферы.Крышуют их ребята из ГПУ.как говорится бизнес и ничего личного.
Кстати в законе есть лазейка,по которой в Вашу квартиру могут зарегистрировать любого гражданина без Вашего разрешения,потом на этого гражданина навесить липовые долги и в счет погашения этого долга и пени по долгу продать Вашу квартиру третьим лицам.

Васляев
 2015.12.29 12:56 [UA]
> Саня (2015.12.29 10:23 [UA])
сгоришь , саня, сгоришь.... скольких людей такие, как он без крова оставили...

Пока военнослужащий находился в АТО, в Николаеве мошенники продали его квартиру

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов