Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Корпоратив БПП: красная икра, практически голая Nikita и усиленная охрана



В этот уикенд народные избранники начали сезон новогодних корпоративов. На католическое Рождество устроил вечеринку президентский блок.

Как нам рассказал источник в Раде, именно из-за корпоратива БПП бюджет принимали до ночи в четверг, так как пятница была «забита» под торжество.

В ресторане Sanpaolo, что в центре Киева (принадлежит Павлу Рябикину, бывшему заместителю и хорошему другу мэра Виталия Кличко — Авт.), было не протолкнуться. Заведение рассчитано на 120 человек и было закрыто для посторонних посетителей. На улице дежурила усиленная охрана с собаками.

По нашей информации, праздник планировали заранее и очень тщательно продумывали меню. На первом этаже гостей встречали аперитивом — белое, красное вино и просекко, а из основных блюд подавали тигровые креветки, утиную грудку, черный лосось и треску, роллы, щучью икру, рулеты из цукини.
Выступала для гостей Ольга Горбачева, а ведущим вечера был Валерий Жидков (Тамбовский Волк из «95 квартала»). Этот корпоратив, как сообщили нам источники, обошелся в 200 тысяч грн без гонораров артистов.

В эту же ночь веселились и депутаты БПП из Киеврады. Они выбрали загородный ресторан «Империя» в с. Подгорцы, забронировав «Императорский зал», который вмещает 350 гостей. Угощали мясными рулетами с фазаном и селезнем, а также перепелами на гриле. Пели группы «ТИК» (гонорар от $5 тысяч) и Nikita (от $7 тысяч). Сам банкет такого плана стоит порядка 200 тысяч грн. Поговаривают, что все расходы взял на себя застройщик Вадим Столар.

«Мэр Виталий Кличко очень удачно шутил про экономику. Из алкоголя — виски и шампанское. Пили, конечно, но не упивались. Почти все гуляли до утра», — рассказал нам один из гостей.

Что в других партиях


В других партиях предновогодних корпоративов пока не было, а планы держат в секрете. «У нас нет традиции вместе отмечать праздники. Каждый организовывает все в кругу семьи», — объяснил Олег Березюк, лидер фракции «Самопомич» в ВР.

По словам пресс-секретаря «Батькивщины» Татьяны Золотаревой, в офисе уже нарядили елки и ограничатся сладкими подарками для сотрудников: «У нас никто не пьет. У всех желание только выспаться и восстановить силы».

Нардеп Юрий Береза из «Народного фронта» заверил нас, что его партия тоже не планирует никакого праздника: «Что такое корпоратив? Я из села и вообще о таком не слышал!»

Депутат из «Оппозиционного блока» сообщил, что была встреча фракции: «Были депутаты, теневое правительство, представители от областей. Подвели итоги, а потом небольшой фуршет и неформальное общение. Было неожиданно просто».

 

vesti-ukr.com

Поделиться:
 


ник
 2015.12.28 20:26 [UA]
Кто бы сомневался! Все знают, что депутаты у нас " самый бедный" народ, и "прозябают" на 1 минимальную зарплату! Не то что бюджетники и пенсионеры...

23
 2015.12.28 20:28 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.12.28 20:39 [UA]
Ну так а фуйли, бюджет приняли, денег заработали.....

Лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко утверждает, что депутатам-мажоритарщикам за голосование за госбюджет-2016 предлагали взятки до 10 млн долларов.
Об этом она заявила в эфире телеканала "Интер", передает УНН.
"Опять пытались коррумпировать мажоритарных депутатов. Ходили по залу, предлагали им до 10 и более миллионов на каждый округ депутата, который проголосует. Такого коррумпированного хамства вместо бюджетного процесса я просто не помню", - заявила она.

Ну и ШО свидонокастрюлевы
 2015.12.28 21:33 [UA]
За кого  в окопах гниете и под пули лезете. Не до вас им. У них важные дела!!!

Казак
 2015.12.28 21:34 [RU]
А что красная икра это признак роскоши?...Вот если бы сказали - ЧЁРНАЯ...Было бы покруче...)))...Чёрная стоит около 40тыс.р кило...А красной я себе на Новый год купил килограмм...С Хабаровского края привезли...Цена 2500р/кг

Мамонт
 2015.12.28 21:47 [UA]
Очень большое достижение - главное, что свергли кровавого диктатора и полный ходом увошли в фыропу.

Жьорик
 2015.12.28 21:54 [UA]
По задумке авторов этой "новости" мы должны написать кучу обидных комментов в адрес БПП и самого ПП и негодовать по поводу того, что народ бедует, а они с жиру бесятся. И конечно отметить "скромность" оппозиционного блока, который жрёт очень скромно, чтоб не обидеть голодающих. На кого рассчитана эта манипуляция? На дебилов, или на страдающих полной амнезией. Вы думаете, что мы забыли, кто такие "оппозиционный блох"?
А депутаты все хороши. Кого ни возьми.

qwerty
 2015.12.28 22:35 [UA]
> Жьорик (2015.12.28 21:54 [UA])
Да по сравнению с теми кто сейчас у власти, ОП в целом и Янукович в частности за святых сходят....

бульбаш-славянин
 2015.12.28 22:59 [XX]
> Жьорик (2015.12.28 21:54 [UA])
А кто такие "оппозиционный блок"? Пытаясь казаться умным, намекаешь на осколки "преступной панды"? :-)
Как показал процент явки на выборах - умных людей у нас гораздо больше, чем дебилов и дебилов, косящих под умных, не страдающих амнезией :-) Особенно, если учесть тот факт, что многие из голосовавших - бунтовщики и просто приколисты, портившие бюллетени.
А умные никуда не пошли по причине того, что прекрасно понимают: блок этот такой же "оппозиционный", как правительство - "украинское", "не под внешним управлением" и "нихрена не еврейское".
А ты, Жьорик, слишком увлечен ненавистью к прошлому, чтобы видеть реалии настоящего... :-) А БПП, ПП, ПС, СБУ, ЦРУ, ОППОБ и прочим большим буквам того и надо - чтоб срать на тебя, а ты ещё и рад был :-)

я
 2015.12.28 23:06 [UA]
" и восстановить силы"------------стесняюсь спросить"От чего силы восстановить? От неумной жадности при распиле бюджетного бабла?

СС
 2015.12.29 01:31 [UA]
НЕСВАРЕНИЯ ЖЕЛУДКА НЕ БЫЛО У СЛУГ НАРОДА?
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!!!

зара
 2015.12.29 02:15 [UA]
в следующей статье напишите новогоднее меню в семьях погибших..

Пущкин
 2015.12.29 06:28 [RU]
В стране война, экономика под откос, а они да, жируют...

Фет
 2015.12.29 08:18 [UA]
> Пущкин (2015.12.29 06:28 [RU])
Война устроеная твоим государем батюшкой, экономика понимается с колен, а вот ваша литит под откос. Что ты ещё можешь сказать?

Васляев
 2015.12.29 08:46 [UA]
> Фет (2015.12.29 08:18 [UA])
Экономика с колен? ты дурак, Афоня?

Ты бл.....я,Пифагор
 2015.12.29 11:19 [UA]