Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ярош выходит из “Правого сектора” и создает новое политическое движение. ВИДЕО



“Правый сектор”, как революционная структура, выполнил свою миссию. Теперь он переходит на новый этап своего развития - в общенациональное патриотическое движение без радикализма.

 

Об этом заявил лидер ПС Дмитрий Ярош. Политик отметил, что движение "Правый сектор" было самым ярким явлением в украинском социуме последних двух лет. Возникшее на волне революции движение было актуально именно для революции.

 

“Эта революция не была закончена, и завершение ее - создание Украинского самостоятельного соборного государства - по независящим от нас причинам, главной среди которых является война с российским агрессором, отложилось во времени”, - говорит Ярош.

 

Теперь он намерен сосредоточиться на государственно вещах и объединить всех патриотов, которые откажутся от радикализма, но не прильнут к либеральной демагогии.

 

“Наша задача - двуединая: сохранить существующую государство как плацдарм для получения национальной государственности, и провести в ней революционные изменения, которые обеспечат украинскому народу свободу, справедливость и благосостояние”, – заявил Ярош.

 

По словам политика, он по-прежнему будет оппозиционером к действующей власти, но откажется от “кровавых (и обреченных на поражение) бунты против нее”.

 

Ярош со своей командой инициирует создание нового общественно-политического движения, учредительный съезд которого планируется на февраль. Сейчас политик работает над его развитием, концепцией деятельности, программными принципами.

 

ДИАЛОГ

 

 

Поделиться:
 


Такого "политика" как
 2015.12.28 10:13 [UA]
Д.Ярош не знаю!

Наемника Коломойского
 2015.12.28 10:15 [UA]
знаю. "Правый сектор" от начала и до конца, был создан и финансировался патриотом Беней Коломойским.

А еще, Коломойский
 2015.12.28 10:18 [UA]
финансировал "Свободу", "Укроп",  "Видродження"  и даже "Радикальную партию" Ляшко.

Студент
 2015.12.28 10:29 [UA]
Так если не кого не грабить , жить тогда за что хлопцы будут ?))

Антикретин
 2015.12.28 10:31 [UA]
новое движение будет называться "отморозки Украины"?

Ярош-предводитель лохов
 2015.12.28 10:33 [XX]
Судя по стилю - отрастит этот жидик бородищу и станет главарем движения УГИЛ.

И пусть каждый кастрюлеголовый дебил
Закончит свой путь лохотроном "УГИЛ"...
:-)
:-)
:-)

а-ха
 2015.12.28 10:45 [US]
про посестйор было прикольно.

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.28 10:47 [RU]
Этот вождь бабуинов очень боится, что его грохнут как и сашко билого. Великий кормчий футбольных ультрас и убийц решил прикинуться респектабельным политиком. Но это вряд ли, т.к. вся его сущность на одной только роже написана. 

Мелкие шавки из ПС ( в основном не достигшие совершеннолетия) будут постепенно утилизироваться СБУ или посланы на самоутилизацию на Донбасс. Но это совсем не значит, что другие мрази примкнувшие к действующей власти прекратят свое жалкое существование Эти мрази нужны для осуществления государственного террора в отношении недовольных жизнью граждан Укропии.

ма
 2015.12.28 10:50 [UA]
Новый вождь. Туши свет...

vvvvv
 2015.12.28 11:05 [UA]
Вообще-то, Дмитрия Анатольевича, как одного из самых радикальных революционеров нашего времени, поставившего свои представления об исторической и социальной справедливости выше всяких правовых норм и законов, на совести которого кровь и страдания погибших и в Киеве, и на "восточном" фронте, следовало бы судить и подвергнуть таким же страданиям, которые он принес обществу , пусть даже руководствуясь при этом (как ему,возможно, казалось!...Если казалось..) самыми благими намерениями.

lena
 2015.12.28 11:19 [UA]
От вездесущей визитки яроша пришли в ужас сами украинцы, а на востоке дали ему такой отпор, что до сих пор  к... в штаны от страха.

ВапросЪ
 2015.12.28 11:50 [UA]
> Удачи ЯРОШУ (2015.12.28 11:29 [UA])

Кто это "мы"?

ВВС
 2015.12.28 11:51 [UA]
> Удачи ЯРОШУ (2015.12.28 11:29 [UA])
Не, он тебя с собой не берёт. Лохи должны умирать в котлах. Я Ярош с несколькими миллионами на счетах мирно и спокойно будет доживать где нибудь в Израиле.

ленинградец
 2015.12.28 11:51 [RU]
....Украинского самостоятельного соборного государства.... а шо, зараз не соборная? мартышки вытащили каштаны, мартышки свободны))) 
...Мы продолжаем воевать на фронте .... во как!!! а ты, укроп, почему не на фронте?))))
> Подробности (2015.12.28 11:36 [UA])
желаю ему, ярошу, удачи)))) в деле окончательного развала укрорашки)))

ВВС
 2015.12.28 11:56 [UA]
> Подробности (2015.12.28 11:36 [UA])
Да, неприятно лишать жизни любую живность, даже ПС. Ватники ПС в плен не берут, даже раненых.

ВапросЪ
 2015.12.28 12:18 [UA]
> Подробности (2015.12.28 11:36 [UA])

А как эта ДОБРОВОЛЬЧЕСКАЯ АРМИЯ впишется в состав ВСУ? Или это будет параллельная структура? На основании каких законодательных актов? И потом, как он собирается раздваиваться - и воевать и работать на развитие гос-ва? С этого момента подробнее, пжлста. Интересует именно эта работа: как, где и за что?

Подтишочному тролику
 2015.12.28 14:56 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.12.28 10:47 [RU]) "другие мрази примкнувшие к действующей власти прекратят свое жалкое существование"
А сам то ты свою галиматью пишешь из под тишка. Так кто после этого мразь?

Ярош выходит из “Правого сектора” и создает новое политическое движение. ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 21:43]  
Жизнь животных на фотографиях

[26.07 21:39]  
Мама сестер Хадид восхитила фигурой в бикини. ФОТО

[26.07 21:31]  
Опасности, подстерегающие наше здоровье летом

[26.07 21:20]  
Смешно до слез: лучшие мемы на огромную грудь Рианны. ФОТО

[26.07 21:02]  
Сирийский парикмахер создает необычные портреты на головах своих клиентов. ФОТО

[26.07 21:00]  
Звезда «Кухни» обнажилась для мужского журнала. ФОТО

[26.07 20:41]  
Находчивая девица форсировала лужу в Ивано-Франковске на спине у подруги. ВИДЕО

[26.07 20:30]  
Косметологи подсказали, как правильно ухаживать за жирной кожей

[26.07 20:19]  
Наталья Могилевская призналась, как ей удалось похудеть