Владимир Страшній
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «восьмерка». Один человек погиб




Вечером в воскресенье, на ул. Космонавтов в Николаеве, столкнулись автомобили ВАЗ 2108 и Toyota Corolla.


Автомобили ехали навстречу друг другу - «Тойота» со стороны Херсонского шоссе, «ВАЗ» со стороны ул. Энгельса. В районе автосалона "Хонда"  автомобили столкнулись. Обстоятельства происшествия до конца не ясны: одни свидетели утверждают, что на встречную полосу движения выехала "восьмерка", другие, напротив, во всем винят водителя "Тойоты"..


В результате ДТП  молодой человек - водитель «восьмерки» - погиб на месте происшествия. Еще два человека получили тяжелые травмы и были госпитализированы в БСМП. Один из них — водитель «Тойоты». В каком автомобиле ехал второй пострадавший пока не известно.

 

Улица Космонавтов на участке, где произошла авария, полностью перекрыта для движения, весь транспорт полицейские пускают в объезд.


На месте происшествия работают следователи и эксперты.

 

Поделиться:
 


Саня
 2015.12.27 23:26 [UA]
.На оборот Тоета ехала в сторону херсонского а 2108 ехала в сторону баштанского,посмотрите как авто стоят,при ударе лоб в лоб тоету прижало к правому бордюру,при столкновении покойный вылетел с авто 2108 и авто его развернуло,может даже его авто проехалось по нем,по тому как сбежалось много азербайжанцев и кричали и плакали и звали Аллаха,подозреваю что погибший приходился им родствеником.Соболезную всем потерпевшим.В который раз убеждаюсь что авто свое продал не напрасно,баранов столько что не ты так тебя.РЕБЯТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Житомасон
 2015.12.27 23:31 [US]
На бывшей восьмерке:
"My life My rules", что в переводе означает (моя жизнь-мои правила). Лозунг гомосеков.
Значит, на одного питора стало меньше.
Только чем виноваты нормальные люди, которые ездят, соблюдая ПДД?

Виктор
 2015.12.27 23:48 [UA]
Там не азербайджанцы, там цыгане. Человек сто съехалось. Погибший парень в "восьмерке" - цыган.

Виктор
 2015.12.27 23:55 [UA]
Сори, вроде действительно азеры.

Игорь
 2015.12.27 23:59 [UA]
А в конце ролика музычка еврейская,ну все понятно виноваты евгеи

Alex
 2015.12.28 00:14 [UA]
<удалено модератором>

Саня
 2015.12.28 00:23 [UA]
> Alex  кто ж их гнать будет если наша нация сцыкотная,рынки кто у нас украинцев держит?ментов кто кормит что б наркату не мешали толкать,всё куплено не чего не поменялось,поминялись лишь надписи и фамилии

Олеш ( )
 2015.12.28 00:49 [XX]
Все мы перед Богом ходим!!!

Женя
 2015.12.28 00:50 [XX]
Виноват водитель восьмерки!!!

Поц ( )
 2015.12.28 00:59 [UA]
<удалено модератором>

Мент
 2015.12.28 01:32 [XX]
По следам(царапинам и техничнеским жидкостям) на асфальте видно что удар был на полосе тойоты, следовательно 8-ка пересекла двойную сплошную и является виновником ДТП. Водитель вылетел уже послсе удара, когда машину начало крутить. Центробежная сила  - штука серьезная.

Николаевец
 2015.12.28 01:37 [XX]
Снова эти чурки в городе чудят. Презираю наркоманов и тех кто продает дурь. А цыгани наркобизнес держат. Поэтому я желаю им настоящего ада. Чем больше этих уродов сядет или найдет себе покой на кладбище -тем лучше нам будет жить. Пора уже этих животных выселять из нашей страны. Тут жалко водителя тойоты, что пострадал от действий придурка. Желаю скорейшего выздоровления!

Kyiv
 2015.12.28 03:26 [XX]
... суки.....повбивав би.....

Дарина
 2015.12.28 07:35 [RU]
Видео посмотрела,жесть конечно.этот плач женщин.не важно какой он национальности.в первую очередь он человек.а потом все остальное.жаль погибшего.Мальчики будьте внимательны на дорогах.

Дарина
 2015.12.28 07:39 [RU]
Видео посмотрела,жесть конечно.этот плач женщин.не важно какой он национальности.в первую очередь он человек.а потом все остальное.жаль погибшего.Мальчики будьте внимательны на дорогах.

Казак
 2015.12.28 10:21 [RU]
Примерно так же,как Тойота,выглядела моя машина после того,как турецкая овца решила повернуть налево на трассе за 25м передо мной...Всегда пристёгиваюсь и заставляю пристёгиваться пассажиров...Ремни сохранили мне и пассажирам если не жизнь,то здоровье точно!Остались только здоровенные кровоподтёки там,где ремни касаются тела...Пристёгивайтесь и помните,что на дороге ДЕБИЛОВ(!) просто ОГРОМНОЕ(!) количество!

Ибо ( )
 2015.12.28 22:48 [UA]
Люди как мне вас жаль Что вы все такие недоброжелатели, все кто написал свой негатив и говорит что чурки азеры цыгани что вам только так и надо! показывает только вашу личность и ваше лицо если вы были бы лучше азеров цыганей и т.д вы бы тогда не желали бы столько негатива и призирание это только показывает вашу личность и ваше лицо перед Богом и перед обществом ! Какая разница кто какой нации главное будь человеком если ты тут пишешь как ты призераешь азеров это не показывает тебя хорошим человеком Будь ЧЕЛОВЕКОМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ !!!!А ПОТОМ СУДИ ДРУГИХ!!!!НЕ ВАЖНО КТО ТЫ У ВСЕХ ЕСТЬ СВОИ ДЕБИЛЫ !!!У КАЖДОЙ НАЦИИ ЗАПОМНИТЕ !!А ПАРНЮ КОТОРЫЙ ПОГИБ ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ И ЕГО РОДИТЕЛЯМ ТЕРПЕНИЯ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ А ВАМ ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! своим негативом вы только показываете свое истенное лицо!!!!!!!!!!!

кира
 2015.12.29 01:03 [UA]
> Ибо (2015.12.28 22:48 [UA])

Всегда всем сочувствую и сочувствовала ,но то что они перегибают палку с
наркотой так это точно ,в городе устраивать ДТП и гибнуть это могут только
ОТЯВЛЕННЫЕ ДЕБИЛЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорость и только она виновата ,а сейчас еще и бухло !!!!!!!

Руфат ( )
 2015.12.29 21:29 [UA]
Вы че пидарасы ебанные, сами Вы цыгани, парень был Азербайджанцем ...  человек умер а вам лижбя языком ляпать. .. гандоны!!!

калиновка
 2015.12.30 00:17 [UA]
Это хач с калиновки протянулся! Туда ему дорога! Одни беды он творил. Наконец-то подох. Жалко водилу Тойоты что пострадал из за такого обкурыша. Фу!

Lukan ( )
 2015.12.30 09:18 [UA]
Как вы ничтожны звери!!!У людей горе,погиб молодой парень ,Кто бы не оказался там прав-Это большое горе для его семьи!!!Прочитайте комментарий "Ибо" 5+!!!!А вы расисты,некчомные и жалкие отбросы общества!!!!Побойтесь гнева божьего,мы все под ним ходим!!!!Вечное на ЗЕМЛЕ-только ЗЕМЛЯ!!!!Если не можете сочувствовать горю людей-ПРОСТО ЗАКРОЙТЕ РТЫ!!!!

Руфат ( )
 2015.12.30 20:26 [UA]
Ты урод сука с калиновки, ебанная тварь, боишся моя написать? Тебя блять в рот выебут урод сука....  у людей горе,  молчи в трубочку, или блять тебе помогут замолчать!!! Живи и радуйся пока дишиш, ведь только АЛЛАХ знает что тебя ждет завтра!!!

В Николаеве лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «восьмерка». Один человек погиб

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 08:02]  
День святого Антонио 2017. ФОТО

[20.01 08:02]  
Как отказаться от сладкого: 5 советов

[20.01 08:01]