В Николаеве лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «восьмерка». Один человек погиб

27.12.2015 в 23:11


Вечером в воскресенье, на ул. Космонавтов в Николаеве, столкнулись автомобили ВАЗ 2108 и Toyota Corolla.


Автомобили ехали навстречу друг другу - «Тойота» со стороны Херсонского шоссе, «ВАЗ» со стороны ул. Энгельса. В районе автосалона "Хонда"  автомобили столкнулись. Обстоятельства происшествия до конца не ясны: одни свидетели утверждают, что на встречную полосу движения выехала "восьмерка", другие, напротив, во всем винят водителя "Тойоты"..


В результате ДТП  молодой человек - водитель «восьмерки» - погиб на месте происшествия. Еще два человека получили тяжелые травмы и были госпитализированы в БСМП. Один из них — водитель «Тойоты». В каком автомобиле ехал второй пострадавший пока не известно.

Улица Космонавтов на участке, где произошла авария, полностью перекрыта для движения, весь транспорт полицейские пускают в объезд.


На месте происшествия работают следователи и эксперты.

Комментарии (20)
Саня
27.12.2015 в 23:26 | UA

.На оборот Тоета ехала в сторону херсонского а 2108 ехала в сторону баштанского,посмотрите как авто стоят,при ударе лоб в лоб тоету прижало к правому бордюру,при столкновении покойный вылетел с авто 2108 и авто его развернуло,может даже его авто проехалось по нем,по тому как сбежалось много азербайжанцев и кричали и плакали и звали Аллаха,подозреваю что погибший приходился им родствеником.Соболезную всем потерпевшим.В который раз убеждаюсь что авто свое продал не напрасно,баранов столько что не ты так тебя.РЕБЯТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Житомасон
27.12.2015 в 23:31 | US

На бывшей восьмерке:
"My life My rules", что в переводе означает (моя жизнь-мои правила). Лозунг гомосеков.
Значит, на одного питора стало меньше.
Только чем виноваты нормальные люди, которые ездят, соблюдая ПДД?

Виктор
27.12.2015 в 23:48 | UA

Там не азербайджанцы, там цыгане. Человек сто съехалось. Погибший парень в "восьмерке" - цыган.

Виктор
27.12.2015 в 23:55 | UA

Сори, вроде действительно азеры.

Игорь
27.12.2015 в 23:59 | UA

А в конце ролика музычка еврейская,ну все понятно виноваты евгеи

Alex
28.12.2015 в 00:14 | UA

<удалено модератором>

Саня
28.12.2015 в 00:23 | UA

> Alex кто ж их гнать будет если наша нация сцыкотная,рынки кто у нас украинцев держит?ментов кто кормит что б наркату не мешали толкать,всё куплено не чего не поменялось,поминялись лишь надписи и фамилии

Олеш
28.12.2015 в 00:49 | XX

Все мы перед Богом ходим!!!

Женя
28.12.2015 в 00:50 | XX

Виноват водитель восьмерки!!!

Поц
28.12.2015 в 00:59 | UA

<удалено модератором>

Kyiv
28.12.2015 в 03:26 | XX

... суки.....повбивав би.....

Дарина
28.12.2015 в 07:35 | RU

Видео посмотрела,жесть конечно.этот плач женщин.не важно какой он национальности.в первую очередь он человек.а потом все остальное.жаль погибшего.Мальчики будьте внимательны на дорогах.

Дарина
28.12.2015 в 07:39 | RU

Видео посмотрела,жесть конечно.этот плач женщин.не важно какой он национальности.в первую очередь он человек.а потом все остальное.жаль погибшего.Мальчики будьте внимательны на дорогах.

Казак
28.12.2015 в 10:21 | RU

Примерно так же,как Тойота,выглядела моя машина после того,как турецкая овца решила повернуть налево на трассе за 25м передо мной...Всегда пристёгиваюсь и заставляю пристёгиваться пассажиров...Ремни сохранили мне и пассажирам если не жизнь,то здоровье точно!Остались только здоровенные кровоподтёки там,где ремни касаются тела...Пристёгивайтесь и помните,что на дороге ДЕБИЛОВ(!) просто ОГРОМНОЕ(!) количество!

Ибо
28.12.2015 в 22:48 | UA

Люди как мне вас жаль Что вы все такие недоброжелатели, все кто написал свой негатив и говорит что чурки азеры цыгани что вам только так и надо! показывает только вашу личность и ваше лицо если вы были бы лучше азеров цыганей и т.д вы бы тогда не желали бы столько негатива и призирание это только показывает вашу личность и ваше лицо перед Богом и перед обществом ! Какая разница кто какой нации главное будь человеком если ты тут пишешь как ты призераешь азеров это не показывает тебя хорошим человеком Будь ЧЕЛОВЕКОМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ !!!!А ПОТОМ СУДИ ДРУГИХ!!!!НЕ ВАЖНО КТО ТЫ У ВСЕХ ЕСТЬ СВОИ ДЕБИЛЫ !!!У КАЖДОЙ НАЦИИ ЗАПОМНИТЕ !!А ПАРНЮ КОТОРЫЙ ПОГИБ ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ И ЕГО РОДИТЕЛЯМ ТЕРПЕНИЯ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ А ВАМ ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! своим негативом вы только показываете свое истенное лицо!!!!!!!!!!!

кира
29.12.2015 в 01:03 | UA

> Ибо (2015.12.28 22:48 [UA])

Всегда всем сочувствую и сочувствовала ,но то что они перегибают палку с
наркотой так это точно ,в городе устраивать ДТП и гибнуть это могут только
ОТЯВЛЕННЫЕ ДЕБИЛЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорость и только она виновата ,а сейчас еще и бухло !!!!!!!

Руфат
29.12.2015 в 21:29 | UA

Вы че пидарасы ебанные, сами Вы цыгани, парень был Азербайджанцем ... человек умер а вам лижбя языком ляпать. .. гандоны!!!

калиновка
30.12.2015 в 00:17 | UA

Это хач с калиновки протянулся! Туда ему дорога! Одни беды он творил. Наконец-то подох. Жалко водилу Тойоты что пострадал из за такого обкурыша. Фу!

Lukan
30.12.2015 в 09:18 | UA

Как вы ничтожны звери!!!У людей горе,погиб молодой парень ,Кто бы не оказался там прав-Это большое горе для его семьи!!!Прочитайте комментарий "Ибо" 5+!!!!А вы расисты,некчомные и жалкие отбросы общества!!!!Побойтесь гнева божьего,мы все под ним ходим!!!!Вечное на ЗЕМЛЕ-только ЗЕМЛЯ!!!!Если не можете сочувствовать горю людей-ПРОСТО ЗАКРОЙТЕ РТЫ!!!!

Руфат
30.12.2015 в 20:26 | UA

Ты урод сука с калиновки, ебанная тварь, боишся моя написать? Тебя блять в рот выебут урод сука.... у людей горе, молчи в трубочку, или блять тебе помогут замолчать!!! Живи и радуйся пока дишиш, ведь только АЛЛАХ знает что тебя ждет завтра!!!