Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Среди боевиков назревает бунт: Захарченко пригрозили «майданом ополченцев»



«Руководство» самопровозглашенной «Донецкой народной республики» должно предоставить боевикам статус участников боевых действий, в противном же случае ополченцы готовы устроить свой «Майдан». Об этом в воскресенье, 27 декабря, заявил так называемый «секретарь» «Совета безопасности ДНР» Александр Ходаковский.

«Я не понимаю, почему «Небесную сотню» уже канонизировали там, а мы не можем выполнить свой долг перед «ополченцами». И особенно перед теми кто потерял здоровье и особенно перед семьями погибших «ополченцев». Это в корне не верно. Это первая задача, которую должно решать «государство», – сказал Ходаковский в интервью сепаратистскому телеканалу «Диалог».

 

 

Он отметил, что по всей видимости Захарченко не осознает или недооценивает степень проблемы. «Может он не вникает в эти вопросы, переложив их на «военное ведомство», на «министерство обороны», – сказал он.

«Может они не понимают насколько это важно для нас. Для всех тех, кто принимал активное участие закрепить свой статус и признать его на «государственном уровне. Может быть, эти люди в аппарате «главы государства» примкнувшие потом – может они не понимают, какая между ними и нами разница.

По его словам, если его «глава» так называемой республики не услышит, значит будут собираться подписи.

«В таком случае мы будем собирать митинги. Вопреки запрету на проведение массовых собраний на улицах», – сказал он.

 

 

nbnews.com.ua

 

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.12.27 19:34 [UA]
Майдан удумали? Это вам не Украина, всех не согласных рыть окопы, строить блиндажи, выгребать мусор! Дисциплины на них нет, устроили понимаешь казацкую вольницу.

вопрос
 2015.12.27 19:50 [US]
> аналитик Шнеерсон (2015.12.27 19:28 [UA])
укры,почему вы постоянно озвучиваете свои гейфантазии? выглядит это убого,а не круто. если ты петух(гомосек),то зачем это рекламировать постоянно? а,Шнеерсон?

ленинградец
 2015.12.27 20:10 [RU]
укродебилы))) еще не врубились,  херои ато будут с обеих сторон. байден сказал федерализация, значит она самая и будет.
> аналитик Шнеерсон (2015.12.27 19:28 [UA])
> backup (2015.12.27 19:49 [UA])
> киселЁв сказал (2015.12.27 19:57 [UA])

qwerty
 2015.12.27 20:12 [UA]
> аналитик Шнеерсон (2015.12.27 19:28 [UA])
алко более применим к укрожопым хероям, да и то что они живы, надо блогодарить ополченцев что дали выдти из котлов а не завалили там как скот....

Студент
 2015.12.27 20:26 [UA]
> аналитик Шнеерсон (2015.12.27 19:28 [UA])
Слух , а какие еще на Донбассе ополченцы ? Там же вроде , кроме российских бурятов , никого не было ))

... ( )
 2015.12.27 21:33 [RU]
> backup (2015.12.27 19:49 [UA])
Перезагрузка расскажи нам, а как в России? Щас.... будет клоунада.

ыыы
 2015.12.27 21:36 [UA]
> ... (2015.12.27 21:33 [RU])
Пойди на красной площади помитингуй против Пуйла, узнаешь как в России)))

... ( )
 2015.12.27 21:36 [RU]
> ВатникЪ обращОнный (2015.12.27 20:21 [UA])
Как ватник не выворачивай, а смысл не меняется. Ссыкло реальное.

... ( )
 2015.12.27 21:41 [RU]
> ыыы (2015.12.27 21:33 [UA])

> ыыы (2015.12.27 21:36 [UA])
Имбицилы. Это эпикриз.

ыыы
 2015.12.27 22:31 [UA]
> ленинградец (2015.12.27 22:11 [RU])
так и хера ли ты сюда приперся, питерец коренной?)))

ленинградец
 2015.12.27 22:42 [RU]
<удалено модератором>

Местный
 2015.12.27 22:47 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.12.27 23:00 [RU]
Ну, не все же укропом, срать на вентилятор, обожаю хохлосрачь. Вы, Укропы, такие тупые:-):-)
> 123 (2015.12.27 22:48 [UA])

> Местный (2015.12.27 22:47 [UA])

Грициан Таврический
 2015.12.27 23:38 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.12.27 23:39 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.12.27 23:41 [RU]
Привет, комрад:-)
> Грициан Таврический (2015.12.27 23:38 [RU])

Грициан Таврический
 2015.12.27 23:58 [RU]
> ленинградец (2015.12.27 23:41 [RU])
будем знакомы... ты знаешь 18 лет прожил в этом городе.. осталось куча друзей, одноклассников и сестра с отцом... так вот на опыте общения с многими из них, пришел к выводу: майдаунизмом болеют в основном люди не имеющие высшего образования, а также те, кто не смог себя реализовать в этой жизни.. у меня 2 одноклассника и один друг детсва работают в сбу... ты не поверишь, они сами ржут с кастрюлеголовых..

ленинградец
 2015.12.28 00:11 [RU]
будем)), проблема в том, что у нас и на украине уничтожено классическое (советское) образование. дебилы, вне зависимости от места жительства, не умеют мыслить. гугел им заменил голову. но и пипл с высшим образованием, тоже мыслить разучился)).  все свидомые забывают одну простую вещь, этим говеным миром правят деньги. если тебе дают деньги, но призывают уничтожить свою страну, наверное это кому-то нужно? но укро-гугел об этом молчит)))
> Грициан Таврический (2015.12.27 23:58 [RU])

ленинградец
 2015.12.28 00:12 [RU]
слух, а ты за кого? ляшко или порошенко?
> backup (2015.12.28 00:06 [UA])

Грициан Таврический
 2015.12.28 00:17 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.12.28 00:28 [RU]
<удалено модератором>

Грициан Таврический
 2015.12.28 00:29 [RU]
<удалено модератором>

Грициан Таврический
 2015.12.28 00:30 [RU]
> ватолог (2015.12.28 00:23 [UA])
и НИЧЕГО не простим...

ленинградец
 2015.12.28 00:32 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.12.28 00:38 [RU]
<удалено модератором>

Грициан Таврический
 2015.12.28 00:55 [RU]
<удалено модератором>

УкРоп
 2015.12.28 01:06 [UA]
всем спать !
На добранiч !

Справка
 2015.12.28 07:59 [UA]
Главным итогом 2015 года, а возможно, и вообще всей путинской эпохи, стал окончательный финал всей российской политики в Украине. Он поставил крест на главном и единственном стратегическом проекте постсоветской номенклатуры: как российской, так и той, которая пока еще тяготеет в силу объективных причин к остаткам российской экономики. Проект единого Евразийского пространства был единственным, ради чего можно было мириться с наличием у власти номенклатурного ворья. Однако этот проект был жестко привязан к участию в нем большинства бывших союзных республик — во всяком случае, крупнейших. Отказ любой из них от проекта делал его сомнительным и малоперспективным. Поражение России в Украине в 2013-м, а в особенности в 2014 году, окончательно оформилось в 2015-м.

Местный
 2015.12.28 21:48 [UA]
> ленинградец (2015.12.28 00:11 [RU])
Интеллектуал высокообразованный. Не "на украине..." , а "в Украине..."

Среди боевиков назревает бунт: Захарченко пригрозили «майданом ополченцев»

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 18:41]  
Женщина прославилась в сети благодаря своему сыну

[22.01 18:31]  
Вот как на самом деле видит новорожденный ребенок в первый год своей жизни

[22.01 18:31]  
Дженнифер Лопес показала поклонникам соблазнительное постельное фото

[22.01 18:21]  
Рок-группа из США презентовала пластинку, сделанную из марихуаны

[22.01 18:00]  
Грановская рассказала, как попала в «Виа-Гру»

[22.01 17:53]  
В Индонезии испытали украинскую бронетехнику. ФОТО

[22.01 17:42]