Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Как может измениться гимн Украины — народный вариант. ВИДЕО



Украинские активисты решили немного пофантазировать, и сочинили новые слова для гимна Украины. Как стало известно, старый вариант они считают слишком пессимистичным, и таким, который не соответствует духу времени.

Поэтому, недавно в Сети было опубликовано видео, на котором представлено новый вариант того, как мог бы звучать государственный гимн. В новом варианте активисты предложили спеть о возрожденной Украине, которая гордится своими гражданами, историей и традициями.

 

 

vnews.agency

 

Поделиться:
 


Дебилы блядь...
 2015.12.27 19:05 [UA]
С.В. Лавров

Серега
 2015.12.27 19:14 [RU]
))) может вздернитесь наконец-то

Фитюня ( )
 2015.12.27 19:29 [UA]
Как по мне так лучшего за этот нету Да и не признаю я других
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна,
Могучая воля, великая слава -
Твое достояние на все времена.

Фитюня ( )
 2015.12.27 19:33 [UA]
Одни рога уже брезгливость вызывают ...

прохожий
 2015.12.27 20:13 [UA]
Тот был пессиместичным, а этот какое-то самовнушение, оторванное от реальности. Дыхаем свободно, ага. Придурки.

я
 2015.12.27 20:48 [UA]
В какой стране  мира гимн начинается со слов "Ще не вмерла..."???

Алексей
 2015.12.27 20:48 [UA]
из ушей кровь потекла...

Viktoria ( )
 2015.12.27 21:04 [UA]
ЮНЕСКО гідно оцінило Гімн України
4.08.2015 р., 18:35 (знайдіть інформацію в інтернеті і не дозволяйте всяким "народним" міняти нашу, Українці, історію! )

До рейтингу ввійшли національні гімни 193 країн. Гімн України отримав перше місце в загальному рейтингу. У розрахунок бралися 4 показники, за двома з яких - милозвучність і гармонійне поєднання музичної та текстуальної частин - український Гімн отримав найвищий бал. Високим був бал і за оригінальність музичного рішення та цілісність твору.

... ( )
 2015.12.27 21:46 [RU]
> Viktoria (2015.12.27 21:04 [UA])
А если вникнуть.... Полный отстой. Извини но это правда!

А особенно если эти рога
 2015.12.27 21:51 [UA]
> Фитюня (2015.12.27 19:33 [UA]) торчат в жопе двухголового покемона!!!

я
 2015.12.27 21:52 [UA]
"Високим був бал і за оригінальність "    - так никто и не спорит насчет оригинальности...Ще не вмерла"...Вроде над умирающим человеком сидят.."Ну я там,дыхае"? Ответ -"Ще не вмерла"....

Николаев
 2015.12.27 22:30 [UA]
Украина - священная наша держава,
Украина - любимая наша страна,
Могучая воля, великая слава -
Твое достояние на все времена.

vvvvv
 2015.12.27 22:39 [UA]
"Украина - священная наша держава,
Украина - любимая наша страна,
Могучая воля, великая слава -
Твое достояние на все времена."

Как показывает жизнь, нет ничего постоянного и великого "на все времена"! Периодически все все равно низвергается, "кастрируется-люстрируется", сливается в унитаз!... Без разбора!....

ДДТ
 2015.12.28 06:11 [UA]
> Viktoria (2015.12.27 21:04 [UA])
В бытность свою американский посол в Украине Джон Теффт так выразил своё отношение к украинскому гимну в донесении шефу — Госсекретарю США: «Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: „Ще не вмэрла Украина...“. Создается впечатление, что тебя живьём отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось — легче было бы умереть». - это по поводу музыкальности и гармоничного соединения текста и музыки...

боже
 2015.12.28 19:05 [UA]
<удалено модератором>

Как может измениться гимн Украины — народный вариант. ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 19:03]  
Катя Осадчая похвасталась идеальным декольте после родов

[26.02 19:02]  
Гипонатриемия увеличивает риск послеоперационных осложнений

[26.02 19:01]  
Трусливый медвежонок рассмешил пользователей Сети

[26.02 19:00]  
Времена, когда айпадов еще не было, а дети играли на улице. ФОТО

[26.02 18:32]  
Том Круз хочет наладить отношения с дочерью

[26.02 18:31]  
Впервые на лыжах: спортсмен из Венесуэлы рассмешил зрителей ЧМ

[26.02 18:30]  
Яркие фото 1954 года Кубы, которая выглядит действительно как свободная страна. ФОТО

[26.02 18:03]  
Анна Седокова похвалилась округлившимся животиком

[26.02 18:01]  
"Николь Кидман" из Сум взорвала "Лигу смеха"