Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Кировограде масштабный митинг против переименования города. Без потасовок не обошлось



В Кировограде проходит митинг против переименования города в Ингульск. К мероприятию присоединилось около 500 сторонников Елисаветграда.

 

 

Во время выступлений было сломано два микрофона. Одному из сторонников Елисаветграда, неместному студенту, стало плохо - он потерял сознание. Около 15 минут на месте ждали скорую.

Сейчас кордон полиции разделил пикетчиков с обеих сторон. Во время митинга возникало несколько стычек.

Одним из выступающих оказался известный антимайдановец - Артем Стрижаков. Среди митингующих можно было увидеть и городского голову Андрея Райковича. Отдельные пикетчики вслух выражают поддержку российскому президенту. Но пророссийской риторики нет, такие взгляды выражают случайные люди.

 


Акция продолжается.

 


gre4ka.info

 

Поделиться:
 


удалено модератором
 2015.12.27 14:51 [UA]
это зрада?

удалено модератором
 2015.12.27 14:54 [UA]
> шо ви скажете за кирова? (2015.12.27 14:51 [UA])

а ты уже приготовился к виселице, укронацист?

***
 2015.12.27 14:55 [UA]
А ось  наше село не попало на перейменування бо має назву Краснорозпиздянськ. Такі назви в нашій країні даже вітаються.

Кировоград ( )
 2015.12.27 15:00 [UA]
Какой  Ингульск!? Большинство проголосовало за Елесаветград, но каким то выскочкам этого мало. Тогда оставьте Кировоград и угомонитесь.

Николаевец
 2015.12.27 15:02 [XX]
Однозначно во всем виноваты путинские агенты, сразу же видно! Ведь каждый свидомый украинец знает, что как только переименуют город, так сразу все отлично будет, еуропейским станет.  А они (агенты Путина) этого не хотят, зрадники!

даа
 2015.12.27 15:02 [UA]
> шо ви скажете за кирова? (2015.12.27 14:51 [UA])_ Что завыпендрежь? Про Кирова речь не идет. Горожане за Елисаветград.

Бог тебе судья, тварь!
 2015.12.27 15:02 [UA]
> шо ви скажете за кирова? (2015.12.27 14:51 [UA])

Пидорасу
 2015.12.27 15:12 [UA]
> шо ви скажете за кирова? (2015.12.27 14:51 [UA])

Гнидёныш, барбеккю надо было устроить той козе дырявой, что тебя убогого выплюнула в своё время. Меньше уродов бы на свет появилось.

Николаевец
 2015.12.27 15:13 [XX]
> даа (2015.12.27 15:02 [UA])

Вообще-то горожане вышли с плакатами "Переименованию нет. Сохраним бюджет". Те которые за Елисаветград присоединились уже после начала митинга.

Николаевец
 2015.12.27 15:20 [XX]
> Николаев бандеровский (2015.12.27 15:07 [UA])

Есть такая испанская поговорка "Штыками можно добиться власти, но потом сидеть на них не удобно". Сейчас украинские фашисты захватили власть. Но почему они и дальше поскуливая от боли продолжают сидеть на штыках - сие тайна великая есть. Может Вы ответите - зачем?

Николаевец
 2015.12.27 15:23 [XX]
> шо ви скажете за кирова? (2015.12.27 15:14 [UA])

Чтобы не было ненависти - почитайте историю. Вы поймете что все что Вы переживаете - уже многократно было в другие времена и других странах. Почитайте о Муссолини, почитайте о Пиночете. Думаю тогда ненависть уйдет и придет понимание.

)))(((
 2015.12.27 15:24 [UA]
> шо ви скажете за кирова? (2015.12.27 15:14 [UA])
Именно по-этому, имущество невинных детей Донбасса, спиздили патриоты Украины и отправили к себе домой в западную Украину?

Васляев
 2015.12.27 15:24 [UA]
> шо ви скажете за кирова? (2015.12.27 15:14 [UA])
ты и чувства? не смеши, животное. вы твари бандеровские страну ввергли в кровавый хаос, а донецкие виноваты? Ты контрацептив штопаный в Николаеве временно...

Возьми пирожок с полки!
 2015.12.27 15:26 [UA]
> Николаев бандеровский (2015.12.27 15:07 [UA])

Молодец, вылизал задницу жидам подпиндосным. Теперь не забудь и татарам подлизнуть хорошенько, они тоже не против грабануть Украину, и их тоже менты не трогают по указке с Киева.

Васляев
 2015.12.27 15:31 [UA]
> Николаев бандеровский (2015.12.27 15:07 [UA])
бандеропитек, расскажи мне, ты в практикер бежал по мосты или плыл по воде,когда вас ГНАЛИ сраной метлой, вы даже не пытались сопротивляться-бежали обосцавшись. А про 7 апреля ты в уши не дуй, щенок, завозные буцбригады при поддержке мусоров при трехкратном численном перевесе. Из тех животных ни одно на русском не разговаривало,одна рагульня! а Николаевцы показали свое отношение к вам, когда вас, выблядков гнали...и только благодаря продажным мусорякам вас сук на тэмводе не вырезали!

Ник
 2015.12.27 15:32 [UA]
Задолбали со своим переименованием! Это никому не нужно.

Николаевец
 2015.12.27 15:51 [XX]
> шо ви скажете за кирова (2015.12.27 15:29 [UA])

О тех самых штыках которые в этом заголовке "Без потасовок не обошлось". То есть постоянно принимаются решение направленные не на сглаживание конфронтаций политических взглядов, а на максимальную их поляризацию.
Про Гиркина тут вообще ни к чему. Он не играет никакой роли в политики.
Много сроков - это для мировой политики не порок. Анжела Меркель канцлером с 2005 года бессменно. И нареканий на нее я не встречал.
И чисто для того чтобы освежить школьную программу. Фашизм- политическая система основанная на реваншизме, корпоративизме, шовинизме, этатизме. Вы перечисленные критерии либо в ЛНР или в ДНР видите? Я - нет. Зато все эти критерии видны невооруженным взглядом в Украине.

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.27 15:58 [RU]
Ингульск я весь ржать, тогда уж сразу в РОГУЛЬСК. 

Дебилы думают, что если переименуют город и снесут пару памятников жизнь сразу же наладиться.

mikho
 2015.12.27 16:15 [US]
> Васляев (2015.12.27 15:45 [UA])

> Николаевец (2015.12.27 15:51 [XX])
Spasibo Vam.

nekto
 2015.12.27 16:19 [UA]
" О, времена! О, нравы!"... Наверное, лучше не придумаешь!

АБВ
 2015.12.27 17:01 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.12.27 15:58 [RU])
Ругоули просто боятся,что с таким названием города в паспорте их в гейропу не пустят. Вот и бесятся. А о жизни они вообще не думают. Они-же зомби ("живые" мертвецы).

Писец
 2015.12.27 17:48 [UA]
А почему нет Елисаведград? Красивое историческое название города! Ингульск вообще не связан с украиной никак, такого города никогда не было на украине. Боятся коммунизма, так благодаря Кирову и другим революционерам в РИ украина имеет этот Елисаветград/Кировоград. Наоборот должны увековечить в истории таких людей, а не вести войну с памятниками и названиями городов/улиц. Если же хотят сделать искусственное государство с искусственной историей и навязать нам, что мы великие укры вечно сушествовавшие-другой разговор. Но таким образом власть меняя названия истории городов рискует поднять народ, тем более обнищавший и начнется как в Донецке! Не Россия виновата в войне на украине, а вдасть украины! Такое впечатление, что они специально добиваются войны в стране! Видго так и есть уже не знают, как заставить подняться украинцев!

Южак
 2015.12.27 18:36 [UA]
Не долго рогам боговать.

Владимир
 2015.12.27 18:52 [UA]
Пока стоите на площадях, Вас овлекают от улавного, Вас нагло грабят, а сновым налоговым законом голодом морить будут, ведь Вам не зря напоминоают про голодомор 30тых не за горами 16 и дальше

Вадим
 2015.12.27 20:27 [UA]
Объясните мне дураку - что такое активисты? кто такие? Вот у меня пиво кончилось- они сходят?

... ( )
 2015.12.27 22:16 [RU]
> Орленок (2015.12.27 14:54 [UA])
Карлуша ты как та ворона Наталья из детского мультики все что неприколоченно тащишь но толку в этом не знаешь

... ( )
 2015.12.27 22:21 [RU]
> Жё сви Інгульськ! (2015.12.27 16:52 [UA])
Давай забьемся через два года будешь махать стягом Петра и кричать бравурные речи и хвалебные оды... Ну что слабо!?

Васляев
 2015.12.28 09:16 [UA]
Ладно, повторю основные тезисы удааленные "свободными" сми! 1) Хунта кровью взяла власть в Куеве.
2) вальцмана назначил госдеп, а не выбрали украинцы.
3) В разрушении палаточного городка перед ОГА 7 апреля принимали участие бандеровские титушки, которые и поныне живут в готеле "александровский"
4) В Николаеве нет и НЕ БЫЛО СЕПАРАТИЗМА, а были и есть люди , которые против куевских фашистов и их приспешников на местах
5) Истинное отношение к которым Николаевцы показали , когда гнали их в практикер Только продажные мусоряки спасли тогда это быдло,кстати, как быдло отплатило своим спасителям тоже нагляжно показывает с кем мы имеем дело)
6) Ну и последние два (я думаю из-за которых мой комментарий и удалили- Украина страдает из-за того, что не остановила бандеровскую чуму, и то, что бандерня умоется кровью за Одессу и Донбасс)
Для тех,кто не в курсе- редакция сайта- политически ангажирована, удаляет комментарии по полит мотивам, в то-же время не банит террористов, прославляющих убийства людей в Доме Профсоюзов в Одессе и на Донбассе.

Жё сви Інгульськ!
 2015.12.28 09:38 [UA]
> ... (2015.12.27 22:21 [RU])

А при чем здесь Ватиканский стяг св.Петра, если я православный?
Или ты имеешь в виду флаг вашего царя-педераста?
В любом случае твоим влажным ватным мечтаниям не дано сбыться.

В Кировограде масштабный митинг против переименования города. Без потасовок не обошлось

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 12:00]  
"Дорогой, не забудь купить хлеб": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[29.06 11:41]  
Голубой Марлин: грандиозный корабль. ФОТО

[29.06 11:23]  
Лайма Вайкуле обеспокоила состоянием своего здоровья

[29.06 11:20]  
Забавная выдра взорвала сеть трюком с полотенцем. Видео

[29.06 11:02]  
Молодая девушка с кожей старухи строит карьеру модели. ФОТО

[29.06 10:42]  
Кот, который прячется в комод рассмешил Сеть. Видео

[29.06 10:39]  
Деми Мур выбрала наряд со смелым декольте. ФОТО

[29.06 10:31]  
Ученые назвали еще один негативный эффект от алкоголя

[29.06 10:20]  
Волшебный песчаный мир Диснея 2017 в Бельгии. ФОТО