В Одесской области зарезали парня: пострадавший скончался в карете "скорой" от потери крови

27.12.2015 в 14:20

Вчера вечером в Измаиле в баре за железнодорожными путями по направлению к общежитию завода «Эталон» произошло убийство. Во время уличной драки был зарезан 22-летний парень.

 

Молодой человек, вместе со своим отцом, приехал вечером в кафе договариваться на счет проведения там дня рождения. По истечении некоторого времени, парень вышел на улицу покурить. Там у него завязалась ссора с группой неустановленных лиц, которая переросла в драку. Во время потасовки, один из неизвестных ударил молодого мужчину ножом в ногу, зацепив при этом артерию. Компания поспешила скрыться с места преступления. Пострадавший скончался от потери крови в карете скорой помощи.

 

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Устанавливаются обстоятельства и мотивы совершенного уголовного преступления. Следственно-оперативная группа засветло проводила дополнительный осмотр места преступления. Проводятся мероприятия по установлению лиц участников конфликта.



 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив