Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Более 5 тонн колбас и сыров не пустили в зону АТО



Служба безопасности Украины задержала 2 груза с мясными изделиями, колбасами и сырами в районе проведения антитеррористической операции на общую сумму около 280 тыс. гривен. Об этом говорится в сообщении СБУ.

 

Вблизи поселка Нижнее Попаснянского района Луганской области правоохранители остановили микроавтобус с 3 тоннами мясных изделий.

 

Водитель пытался ввезти на временно оккупированную террористами территории продукцию на 150 тыс. гривен.

 

Также в районе села Сладкое (Донецкая область) сотрудники спецслужбы задержали еще один микроавтобус, который собирался доставить в самопровозглашенную "Донецкую народную республику" более 2 тонн колбас и сыров общей стоимостью почти 130 тыс. гривен.

 

На данный момент продолжается проверка происхождения товаров и устанавливаются организаторы отправления грузов.

 

Как сообщалось, ранее Служба безопасности Украины задержала 3 боевиков и обнаружила тайник боеприпасов в Луганской области.

 

 

glavcom.ua

 

Поделиться:
 


594
 2015.12.27 14:03 [DE]
Не убьем снарядами, так заморим голодом! И все это на государственном уровне?

АБВ
 2015.12.27 14:12 [UA]
Не полуплю, так поднасру. Вот и весь принцип. укродебилов.

Очаков
 2015.12.27 14:15 [RU]
А что это за маразм ,задержали украинцев которые везли продукты украинцам. И этим они гордятся , бред.

112211
 2015.12.27 14:35 [UA]
> backup (2015.12.27 14:27 [UA])
с этого места поподробнее можно? конкретно кто и от чего отказался? кто и кому что вёз? и ссылку на источник информации, если не затруднит.

Украинцы не:
 2015.12.27 15:27 [UA]
> Очаков (2015.12.27 14:15 [RU]) поднимают на городами власовские флаги, не рвут соответственно украинские флаги, не жгут украинские паспорта, и не вопят: моль прийди, моль введи.
А по поводу колбасы непонятка: донбас все кормил, зачем ему бандеровские продукты?

Николаевец
 2015.12.27 16:01 [XX]
> Украинцы не: (2015.12.27 15:27 [UA])
> власовские флаги, не рвут соответственно украинские флаги.

Логическое несоответствие. Нужно сравнивать адекватные понятия. Либо власовские и бандеровские (вариант - петлюровские) флаги, либо российские и украинские флаги.

А чем
 2015.12.27 16:42 [UA]
> Николаевец (2015.12.27 16:01 [XX]) отличается российский флаг от власовского?

Глупый ты кацапоид
 2015.12.27 16:59 [UA]
> Казак (2015.12.27 16:14 [RU]) смереки мы не пилим, мы с них классный мед собираем, когда вылечишься от своей рашисткой глупости - приезжай, попробуешь, обязательно понравится!
А в полях у нас только дохлые кацапы-рашисты валяются. Они хотели вяликую рассею....

qwerty
 2015.12.27 18:03 [UA]
> Украинцы не: (2015.12.27 15:27 [UA])
Российский флаг или флаг царя Моссковского появился в 1693 году при Петре 1, какое ол-тношение к нему имеет пид...ас власов родившийся в 1901 году, я понимаю у мыздобулов с логикой никак но не до такой же степени тупыми быть....
> Глупый ты кацапоид (2015.12.27 16:59 [UA])
В полях у нас укрохерои валяются, али забыл сколько их вдоль дорог после котлов по частям гнило.... ну ниче, на удобрение сгодились...

Более 5 тонн колбас и сыров не пустили в зону АТО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 18:31]  
Кадры ожесточенного боя под Докучаевском. Видео

[21.02 18:19]  
Лучшие фотографии журнала LIFE, вошедшие в историю

[21.02 18:00]  
Смерть Чуркина: Зорян и Шкиряк заявили, что имеют алиби. ФОТО

[21.02 17:40]  
Советская техника в фотографиях

[21.02 17:20]  
Смешные анекдоты поднимут настроение. ФОТО

[21.02 17:00]  
Оптический эффект при помощи зеркал и обнаженных девушек. ФОТО

[21.02 16:56]  
"Покоритель Марса" Рогозин насмешил Сеть. ВИДЕО

[21.02 16:41]  
В Кремле забыли отчество Лукашенко. ФОТО

[21.02 16:35]  
4 главных мифа о раке толстой кишки