Более 5 тонн колбас и сыров не пустили в зону АТО

27.12.2015 в 13:56

Служба безопасности Украины задержала 2 груза с мясными изделиями, колбасами и сырами в районе проведения антитеррористической операции на общую сумму около 280 тыс. гривен. Об этом говорится в сообщении СБУ.

Вблизи поселка Нижнее Попаснянского района Луганской области правоохранители остановили микроавтобус с 3 тоннами мясных изделий.

Водитель пытался ввезти на временно оккупированную террористами территории продукцию на 150 тыс. гривен.

Также в районе села Сладкое (Донецкая область) сотрудники спецслужбы задержали еще один микроавтобус, который собирался доставить в самопровозглашенную "Донецкую народную республику" более 2 тонн колбас и сыров общей стоимостью почти 130 тыс. гривен.

На данный момент продолжается проверка происхождения товаров и устанавливаются организаторы отправления грузов.

Как сообщалось, ранее Служба безопасности Украины задержала 3 боевиков и обнаружила тайник боеприпасов в Луганской области.

glavcom.ua

Комментарии (8)
594
27.12.2015 в 14:03 | DE

Не убьем снарядами, так заморим голодом! И все это на государственном уровне?

АБВ
27.12.2015 в 14:12 | UA

Не полуплю, так поднасру. Вот и весь принцип. укродебилов.

112211
27.12.2015 в 14:35 | UA

> backup (2015.12.27 14:27 [UA])
с этого места поподробнее можно? конкретно кто и от чего отказался? кто и кому что вёз? и ссылку на источник информации, если не затруднит.

Украинцы не:
27.12.2015 в 15:27 | UA

> Очаков (2015.12.27 14:15 [RU]) поднимают на городами власовские флаги, не рвут соответственно украинские флаги, не жгут украинские паспорта, и не вопят: моль прийди, моль введи.
А по поводу колбасы непонятка: донбас все кормил, зачем ему бандеровские продукты?

Николаевец
27.12.2015 в 16:01 | XX

> Украинцы не: (2015.12.27 15:27 [UA])
> власовские флаги, не рвут соответственно украинские флаги.

Логическое несоответствие. Нужно сравнивать адекватные понятия. Либо власовские и бандеровские (вариант - петлюровские) флаги, либо российские и украинские флаги.

А чем
27.12.2015 в 16:42 | UA

> Николаевец (2015.12.27 16:01 [XX]) отличается российский флаг от власовского?

Глупый ты кацапоид
27.12.2015 в 16:59 | UA

> Казак (2015.12.27 16:14 [RU]) смереки мы не пилим, мы с них классный мед собираем, когда вылечишься от своей рашисткой глупости - приезжай, попробуешь, обязательно понравится!
А в полях у нас только дохлые кацапы-рашисты валяются. Они хотели вяликую рассею....

qwerty
27.12.2015 в 18:03 | UA