Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Участники блокады Крыма заявляют о провокациях со стороны "антиукраинских сил"



 

Участники Гражданской блокады Крыма заявляют о провокациях со стороны антиукраинских сил в Херсонской области.

Противники блокады провели митинг в поселке Каланчак с требованием прекратить «террор» со стороны участников блокады и заявили о нападениях и избиениях местных жителей участниками блокады. Об этом сайту «15 минут» рассказал руководитель одного из блокпостов блокады Крыма Дилявер Сейтумеров, который присутствовал на митинге.

«Они провели «вече», собрали человек семьдесят. Утверждали, что бойцы «Айдара», которые принимают участие в блокаде, напали на фермера, избили его сына. Я провел внутренне расследование и выяснилось, что на самом деле нападение совершили совершенно другие лица, которых опознали сами потерпевшие. Около месяца назад имела место потасовка с участием айдаровцев, которые были в гражданском, на них напали и они вызвали подмогу. С тех продолжается напряжение между участниками блокады и местными. Я считаю, что это инициировано теми, кому мы перекрыли пути контрабанды», – сказал Сейтумеров.

Он подчеркнул, что пришел на «вече» в Каланчаке, но ему не предоставили слова. Сейтумеров добавил, что готов содействовать расследованию инцидента, который стал поводом для митинга противников блокады.

«Если в процессе следствия выяснится, что кто-то из наших причастен, то мы нарушителей закона поддерживать и защищать не будем», – добавил он.

Сейтумеров утверждает, что участники блокады содействуют полиции в расследовании правонарушений, совершенных неизвестными лицами в камуфляже в зоне блокады административной границы Крыма и Херсонской области.

Как стало известно сайту «15 минут» от источника в Херсонской облгосадминистрации, инициаторы митинга в Каланчаке решили создать группу добровольцев для защиты правопорядка. По данным собеседника сайта, митинг и создание отряда защиты правопорядка инициировали местные активисты из числа ветеранов советско-афганской войны (1979 — 1989).

 

Поделиться:
 


зная этих
 2015.12.27 08:30 [US]
"бойцов" из этого бандформирования Айдар, и что они творили здесь в Николаеве- почему то хочется плюнуть в харю этому щирому хохлу Сейтумерову.

лл ( )
 2015.12.27 08:37 [UA]
Так депортировать всех в педорашку.

началось
 2015.12.27 08:38 [XX]
Сейчас крестьяне-"контрабандисты" и фермеры-"сепаратисты" начнут на вилы поднимать этих "патриотов"-террористов  из клуба правосекельных татаров. Терпению народа приходит конец - Педро Че Бухара вынужден будет вмешаться, закрыть сопливое рыло кровававыми ручонками больше не получится...

Одесса
 2015.12.27 08:38 [UA]
А ты маманьке своей харкни в харю.

Майдауны, чтоб вы здохли!
 2015.12.27 08:39 [UA]
У них теперь уже и жители Херсонской области антиукраинские силы и террористы.

лл
 2015.12.27 08:41 [UA]
Так депортировать всех в педорашку.

СС
 2015.12.27 08:46 [UA]
Что он свистит, это  руководитель блокпоста? Он провёл расследование? Тоже мне, спец - на все руки мастер-блокирующий. А то люди не знают что такое "Айдар"   и кто такие айдаровцы. Насильники , убийцы, мародёры! Никто не хочет мира, никто не хочет работать и восстанавливать  страну, все только с умным видом держатся за оружие и корчат из себя   -  ну очень "больших жирафов",  грабя и насилуя. А остатки страны с забитым зомбированным народом должны кормить и содержать это вечно воюющее стадо,  которому ещё и приплачивают за этот беспредел. Пока в Киеве будут заседать эти пиндосовские марионетки, продавшие страну, толку не будет! Украине нужно нормальное руководство, а не присосавшиеся к корыту олигархи, пасторы и сатанисты!

P.S.
 2015.12.27 09:00 [UA]
Привыкли, как на Донбассе, перед мирным населением автоматами махать. А как только, местное население отпор начинает оказывать, так сразу антиукраинские силы, мля. Херсонские менты получили команду с Киева никого не трогать из участников "блокады", а беспредел терпеть люди больше не могут, вот у жителей Херсона и не остаётся выбора, как вооружаться и самим защищаться от всех этих бандформирований. Такими темпами, уже скоро эти татарские щирие "патриоты" заявят, что в Херсоне российские регулярные войска.

пэсу
 2015.12.27 09:13 [UA]
Иди иди чепушило кацапское прекрывайся женщинами и детьми, кацапы самая трусливая и чмошная педонация!!!

куку
 2015.12.27 09:17 [UA]
А бойцам и воякам не кажется, что на всём ЮВ их ненавидят! Что говорить, когда атошники приезжают с востока их встречает до тыс.человек с полумиллионного города, так встречают "героев":)? Защищают землю под названием Украина, а раздражают людей на этих землях. А в конституции Украины написано, что народ главный источник власти, земли какбы приложение,  а раз народ требует уйти это не антиукраинские силы, а желание Украины!!! Получается нарушение конституции или оккупация?

Народ України ( )
 2015.12.27 09:17 [UA]
ЩОСЬ ДУЖЕ БАГАТО КОМЕНТІВ НА РОСІЙСЬКІЙ МОВІ !  РОСІЯ НАХАБНО ВІДТЯПАЛА КРИМ ТА ВЕДЕ НАГЛЕ ВТОРГНЕННЯ НА ДОНБАС , А ХТОСЬ ТАМ ЦВІРІНЬКАЄ, ЩО ЗАВАЖАЮТЬ БАЧТЕ ЇХНЬОМУ "БІЗНЕСУ" - З КРИМОМ ТОРГУВАТИ ?! ЯВНО ПЯТА КОЛОНА СЕПАРІВ ЗАВЕЛАСЯ НА ХЕРСОНЩИНІ ?  А ВАЙДАРІ ТОЛКОВІ І ПРАВИЛЬНІ ХЛОПЦІ - ДІЙСНО ПАТРІОТИ УКРАЇНИ, А НЕ ПРОМОСКОВСЬКІ ОКУПАНТИ !

Противник анексії
 2015.12.27 09:21 [UA]
Крим, як окуповану території потрібно блокувати, це ж очевидно усі українцям

Пушкин
 2015.12.27 09:27 [RU]
вали на укроветку, рагуля вшивая, пока цел

Дядя ( )
 2015.12.27 09:27 [UA]
Хорошо,что в Украине нет проблем с оружием,покупаю хоть танк. Плохо фермеры тупые,сразу сами вооружили,одели,обули этих бандитов, а теперь собираются вооружаться против айдаровцев.

Юго-Восток
 2015.12.27 09:33 [XX]
> Народ України (2015.12.27 09:17 [UA])
Желаю, чтобы в Новом Году правильные хлопцы из Айдара пришли в твой дом, отобрали все нажитое, подорвали три из четырёх несущих стен и на прощание щиро трахнули тебя в рот и в жопу. Вот тогда и выйдешь рассказывать про патриотов и оккупантов. Чмо пиндососущее.

В дурдом интернет дали?
 2015.12.27 09:33 [UA]
> пэсу (2015.12.27 09:13 [UA])

Обиженке
 2015.12.27 09:36 [UA]
> пэсу (2015.12.27 09:13 [UA])

Что, пидор опущенный, вы..бали тебя толпой в жопу, никак успокоиться не можешь, вафля?

Нас-рать!
 2015.12.27 09:41 [XX]
> Противник анексії (2015.12.27 09:21 [UA])
Крым освободился от оккупации 16 марта 2014 года. А обиженные тупые оккупанты в бессильной злобе блокируют своих же сограждан, тем самым нанося вред украинским семьям и украинской экономике - помогая при этом Крыму быстрей интегрироваться в Россию и разорвать связи с Украиной. Рогули - такие рогули...

Пошёл нах..й отсюда, чмо!
 2015.12.27 09:43 [UA]
> Народ України (2015.12.27 09:17 [UA])

> Противник анексії (2015.12.27 09:21 [UA])

Желаю тебе, чтоб эти "патриоты" и участники "блокады" пришли в гости к тебе и всей твоей семье, и сделали с вами всё то, что они творят с местным населением в Херсонской области! Тварь ты конченная!

Саки ( )
 2015.12.27 09:48 [RU]
Вот она - свобода ! Гомиков на улицы ! Бей морды кому захочешь! Блокируй и взрывай только с выгодой! Не забывай орать что РФ враг и кто не скаче - той москаль!

Противник анексії
 2015.12.27 09:51 [UA]
> Нас-рать! (2015.12.27 09:41 [XX])
А, хто ж відібрав Крим у кримськотатарського народу у 18 столітті,??? Відповідаю - російський агресор

Нагадаємо
 2015.12.27 09:59 [UA]
Російський агресор завжи все стидливо назитвав агресію "асвабаждєнієм", "\присоєдінєнієм", "принінужденієм к міру" і т.п. Але усе це була агресіє у 18, 19,20 і навіть у 21 столітті.

дедушке
 2015.12.27 10:18 [XX]
Мисцевый - ты опять из схрона выполз и размножаешься делением?

Нас-рать!
 2015.12.27 10:20 [XX]
> Противник анексії (2015.12.27 09:51 [UA])
Во-первых, русским Крым был задолго до появления татар на горизонте событий - о Крещении Руси, надеюсь, свидомый пан с идиотскими запятыми после "а", слышал? Бредни канадских "историков" про непричастность "русских ордомонгол с угро-финских болот" к князю Владимиру можешь даже не начинать - напрасная трата времени. Во-вторых, присоединение Крыма к Империи в 18 веке спровоцировали сами татары, которые умели жить только набегами на земли, которые "польский бандерывець" (ха-ха!) сейчас свидомо считает своими -земли Новороссии. И лишь став гражданами Российской Империи дикие татары обучились земледелию, образованию и мирному сожительству с другими народами. В отличие от фашистской современной Бандерины, Россия была и есть толерантна к национальным меньшинствам. А что касается Украины - нахаляву Крым урвало искусственное территориальное образование (Ленину "спасибо") - нахаляву и лишилось. История повторяется - татары набеги совершают, рогули безродные чужое своим называют... Совет тебе, пенсионер без мозга и знаний, - копий схрон род смерекой. Авось пом

слухи
 2015.12.27 10:30 [UA]
Скажите пожалуйста а правда что кредиты Крымчан перед Укр.банками скинули на Рос. банки и еще пеню за просрочку прилипили?

Ты позорище убогое!
 2015.12.27 10:33 [UA]
> Противник анексії (2015.12.27 09:21 [UA])

> Противник анексії (2015.12.27 09:51 [UA])

> Нагадаємо (2015.12.27 09:59 [UA])

Старое, уже и внуки есть, а ума так и не нажило. Да молчал бы и не позорился б уже! Ну ты же тупой, как последняя муха на куче дерьма! Весь сайт с тебя смеётся, конченный!

СССР
 2015.12.27 10:39 [RU]
> пэсу (2015.12.27 09:13 [UA])
А если вы такие герои то почему Крым без единого выстрела сдали.

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.27 11:02 [RU]
Дружат татары с украми строго для одной цели - не упустить момента развала Украины и воспользоваться историческим шансом восстановления крымско-татарской государственности. 
А для этого надо где-то окопаться и начать создавать соответствующие квазигосударственные структуры. В особенности силовые.

44
 2015.12.27 11:04 [DE]
Они увидели на горизонте Деда Мороза со Снегурочкой и очень испугались.

солянской
 2015.12.27 11:13 [RU]
> СССР (2015.12.27 10:39 [RU])
Это прыгающее стадо ещё много чего сдаст, искусственно созданные территории долго не живут, в лучшем случае остаются в исторических границах.

44
 2015.12.27 11:14 [DE]
Как только Америка сольёт Порошенко, Украина развалится , сильно много людей не верит власти Украины и и этим бандам , скачущих на границе.

Граждане и гражданки
 2015.12.27 11:37 [UA]
> куку (2015.12.27 09:17 [UA])
Народ это обезличеное быдло из пидООтсосии и к нам это ругательное определение не применять

Беня
 2015.12.27 11:42 [UA]
> слухи (2015.12.27 10:30 [UA])
Крымских кредиторов Я продал колекторам .

УкРоп
 2015.12.27 11:56 [UA]
Как тут весело . У ватанон пуканы прорвало .

Николаевец
 2015.12.27 12:11 [XX]
> УкРоп (2015.12.27 11:56 [UA])
> Как тут весело . У ватанон пуканы прорвало .

Непонятно. Тема называется "Участники блокады Крыма заявляют о провокациях со стороны "антиукраинских сил"
Вы считаете участники блокады Крыма ватанами? Почему?

Ялынка
 2015.12.27 12:36 [RU]
> Николаевец (2015.12.27 12:11 [XX]) Да, с логикой тут вообще всё классно: местное население Херсонщины недовольно беспределом айдаровцев, поэтому нужно не беспредел прекратить, а население выселить, причём лучше всего в Россию, а криминогенную обстановку ещё усилить, чтобы Украине лучше жилось. А ещё можно их "градами" причесать, чтобы не выступали. Подлая Россия отняла Крым у милых ребят татар в 18-м веке, а они-то всего-навсего жили разбоями, грабежами и работорговлей. Приём, торговали-то как раз в основном славянами, которых уводили с территорий современной Украины и юга России. Подлая, подлая страна Россия: освободила земли Юга Украины от набегов, построила города, развила в них торговлю и производство, а татар (какая подлость!) заставила работать и жить мирно. Вот Украина всё исправила и теперь татары могут жить по старому: грабежами и разбоем. Осталось только работорговлю вернуть и порядок.

Южак
 2015.12.27 13:15 [UA]
арод України (hghhhj@ukr.net ) 2015.12.27 09:17 [UA]   Вуйка!!   Ты каким боком к народу Украины???Понаезжали гаплэны с татарвой и права качают.

городской
 2015.12.27 13:56 [UA]
> Народ України (2015.12.27 09:17 [UA])
Скакуны, когда же Вы начнете что-то созидать, а не рушить, уничтожать и переименовывать?

ник
 2015.12.27 18:20 [UA]
> Народ України (2015.12.27 09:17 [UA])
> правильное решение (2015.12.27 09:31 [UA])
А ну пошли вон, подпиндосники в свою канаду. И не лезьте "в чужой монастырь со своим уставом", а то не ровен час...
> Ты позорище убогое! (2015.12.27 10:33 [UA])
Бесполезно - ему думать ничем, мозгов нет. Боженька над ним посмеялся и сделал ему две попы.

Таврия ( )
 2015.12.27 21:22 [UA]
На Херсонщине антиукраинские силы давно попрятались и если айдаровцы откровенные бандиты это не повод заявлять что местные жители Каланчака сепаратисты или что-то вроде того у некоторых уже галюцинации начались у них и в Крыму все поголовно враги Украины и на юге вы хотите что б там действительно стали все поголовно сепаратистами????

патриот ( )
 2015.12.27 21:29 [UA]
Порошенко+Европа=ж
о каком историческом праве татар на Крым вы говорите???? там исламистов до нашествия татаро-монгольцев в Крыму и не было так что Крым не принадлежит им испокон-веков м

Участники блокады Крыма заявляют о провокациях со стороны "антиукраинских сил"

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 15:11]  
Самое большое граффити в Италии. Видео

[22.06 15:00]  
Золотой ретривер спас хозяев от змеи. ФОТО

[22.06 14:48]  
Лев в сафари-парке "перекусил" запаской. Видео

[22.06 14:42]  
Свежая подборка улетных фоток из серии "Рожденные в понедельник". ФОТО

[22.06 14:30]  
Украина завоевала бронзового льва на фестивале рекламы в Каннах. Видео

[22.06 14:22]  
Загадочные гиперреалистичные работы Сета Армстронга. ФОТО

[22.06 14:09]  
В Техасе рухнул истребитель ВВС США. Видео

[22.06 14:00]  
Лень – двигатель прогресса: доказано этими прикольными фотками

[22.06 13:48]  
Беспилотник заснял сгоревшие автомобили на португальской дороге. Видео