Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко одобрил допуск иностранных армий в Украину



В следующем году на территории Украины пройдут три военных учения с участием иностранных армий.

 
Президент Петр Порошенко утвердил План проведения многонациональных учений с участием Вооруженных Сил Украины на территории нашего государства, а также допуска подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в следующем году для участия в учениях, говорится в указе главы государства от 24 декабря.


 
Документом определяется период проведения учений, общая численность подразделений других государств, которые будут допущены на территорию Украины для участия в учениях, типы и количество их вооружений, военной техники, сроки пребывания и места дислокации на территории нашего государства.


 
В соответствии с утвержденным указом Плана на территорию Украины для участия в мероприятиях подготовки в рамках военного сотрудничества будут допущены подразделения вооруженных сил Соединенных Штатов Америки, других государств - членов НАТО и государств - участников программы "Партнерство ради мира" с соответствующим вооружением и военной техникой.


 
Согласно документу, в 2016 году подразделения других государств на территории Украины будут принимать участие в учениях "Кленовая арка - 2016", украинско-американских учениях "Си Бриз - 2016", украинско-американских учениях "Репид Трайдент - 2016".


 
Напомним, что в конце ноября военные инструкторы США, Канады, Великобритании и Литвы начали программу обучения подразделений Вооруженных Сил Украины.


 
Курс обучения продлится до марта 2017 года.


 
500 военнослужащих США, Канады и Литвы будут обучать военнослужащих пяти батальонов отдельных механизированных бригад Сухопутных войск ВС Украины. 

 

 

Корреспондент
 

 
Поделиться:
 


Виталик
 2015.12.26 18:42 [UA]
В следующем году на территории Украины пройдут три военных учения с участием иностранных армий. в том числе и российской армии - тоже иностранная армия. на юго востоке Украины

Попиратель конституцыи.
 2015.12.26 19:39 [UA]
Захотелось в войнушку поиграть? Езжай в Израиль и там воюй.

*П*
 2015.12.26 19:48 [UA]
> Голос Крымняши: (2015.12.26 18:44 [UA])
Ты, сука, глаза открой. Наху... мне, что в Крыму. Наши цены в сотню раз подняли это как ?
Пидоры тупые. Точно что кастрюлеголовые.

Интересно...
 2015.12.26 19:57 [UA]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.12.26 19:31 [UA])
В первые узнал что у собак бывают клички КОЗЛОМОРДОВ.
Псина, а ты какой породы?

ужас
 2015.12.26 20:01 [DE]
Люди! Зло пришло! Увидьте его наконец! Оно пришло с гробами Ваших детей!

... ( )
 2015.12.26 20:31 [RU]
А где комментарии, опять подчистили? То есть опять будут тренировался в Донбассе.

... ( )
 2015.12.26 20:44 [RU]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.12.26 19:31 [UA])
Я же тебе говорил как козла не крути все равно хохол получается.

Rjkz
 2015.12.26 20:46 [UA]
Чё россияне зассали?

Наблюдатель
 2015.12.26 20:48 [UA]
С-сАт, свинья и подсвинки! ВСЯЧЕСКИ иностранцев в укровойну затягивают!

Админу
 2015.12.26 21:02 [DE]
Админ - идиотка! Верующая во всемирное добро. Из-за таких юродивых мечтателей как ты- черти в правительстве в Киеве сидят! Что ты удаляешь  все, думаешь твоя жизнь от этого улутшится? Промыли тебе мозги, детка, и они у тебя не скоро на место встанут

... ( )
 2015.12.26 21:14 [RU]
> Rjkz (2015.12.26 20:46 [UA])
Вообще к чему ты это написал(а)?

Павлик
 2015.12.26 21:47 [UA]
> Голос Крымняши: (2015.12.26 18:44 [UA])

За 2015 год отопление подорожало на 70 %...

Антибандера
 2015.12.26 22:04 [RU]
> нахрена (2015.12.26 19:03 [UA]) Ублюдок бандеровский !! Ты с кем воевать собрался ?? Сам -то под маминой юбкой с пачкой памперсов сидишь ?? Выиди в Гугл или Яндекс карты посмотри  г. Липецк . Там на одном аэродроме около 300 самолётов !! Найди г. Энгельс . Я не говорю про Краснодар , Крым !! Ты или обкуреный или больной на голову !! И то и другое для бандеронацистов вполне закономерно !! Почему до сих пор такой  "патриот" не в АТО ???  Эти все аэродромы в 200-400 км от границы !! От Харькова, Днепра, Донецка,  Одессы !! Я не говорю что первые " Калибры" влетят на Банковскую в форточку кабинета Поросёнка , в его резиденцию (невелку хатынку ) в Киеве и Виннице !! Остальные  бандеровцы побегут  как сранные коты в Западенщину !! Но сейчас не 1945 И выкурят их от туда не за десять лет а за 3-5 !! И всё будет как 1945 г. в Николаеве на пересечении Советской и Пр. Ленина висеть на виселицах будут  бандерофашисты и их прихлебатели !!!

Небайдужий
 2015.12.26 22:40 [RU]
Кто бы поросерук и его компании запретил бы допуск в Украину?

Русский Украинец
 2015.12.26 23:01 [RU]
с Наступающим полукровки бандеровские... В рот вас черти свидомые...

мир
 2015.12.26 23:08 [UA]
Ну что свидомыши накупили петард и фейерверков праздновать дефолт 1-го января?
Вот вы уроды и полудурки, как я вам благодарен за Украину которую вы за 2 года превратили в последнюю ....лядь.

Lex
 2015.12.26 23:25 [UA]
Какого хрена на николаевском сайте делают русские айпи что выше? Кремлеботы идите нахуй.

АБВ
 2015.12.26 23:48 [UA]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.12.26 19:31 [UA])
Мечтай Козёл. Всё равно из тебя только шашлык получиться, и то хреновый. Козёл,он и в Африке козёл.

... ( )
 2015.12.27 00:31 [RU]
> Lex (2015.12.26 23:25 [UA])
Вас и тем же путем и в тоже место...

Для зрячих и мыслящих
 2015.12.27 07:49 [XX]
Постмайданная Украина постепенно приобретает черты так называемого «Исламского государства». Например, ИГ перекрыло воду для проживающих на территории Ирака – 5 июня 2015 года председатель Луганской областной государственной администрации Москаль перекрыл воду для населения Луганской области, находящейся под контролем ополченцев. Фанатики-исламисты уничтожают памятники древней культуры в Ираке и Сирии – украинские фанатики-ультранационалисты сносят памятники советской эпохи. ИГИЛ проводит массовые казни гражданского населения – карательные батальоны на захваченной территории Донбасса устраивают расстрелы мирного населения.

Для зрячих и мыслящих
 2015.12.27 07:55 [XX]
Можно утверждать, что Украина становится одним из мест концентрации исламистских террористов. Боевики ИГИЛ используют Украину в качестве перевалочного пункта. Есть официальная статистика: СБУ задержала в 2015 году совместно с милицией 59 лиц, которые принимали участие в военном конфликте. Но это информация, какую они посчитали нужным огласить, которую, очевидно, нельзя было просто скрыть.

Благодаря участию в так называемом АТО существует возможность легального приобретения оружия, которое потом будет направлено на Кавказ и Ближний Восток.

Для зрячих и мыслящих
 2015.12.27 08:03 [XX]
После совершенного государственного переворота новая киевская власть установила прямое сотрудничество с ИГИЛ. Американцы напрямую свели Яроша в Багдаде с исламистскими радикалами. Цель – превращение Украины в транзитный центр для дестабилизации ситуации в России.

Боевики ИГИЛ имеют возможность без проблем приобретать абсолютно легальные документы на новое имя в Украине. Такая услуга стоит 15 тысяч долларов. Боевик может получить новое имя, документы украинского гражданина. Украина не входит в Евросоюз, но отсюда легко эмигрировать на Запад или на территорию России.

УК
 2015.12.27 09:02 [UA]
> Для зрячих и мыслящих (2015.12.27 08:03 [XX])

Это лишний повод Евросоюзу отфутболить Киев от безвизового режима и лишить его финансирования. Хотя МВФ вошёл во вкус и хочет урвать из погибающей страны побольше - вон даже свои правила подкорректировал под нэзалэжную. Кто-то сомневается в наличии двойных стандартов и бесконечного лицемерия и вранья, выдаваемых за правду? Если Европа узнает о союзе Украины с Игил, она сразу же закроет границы и ни один гастарбайтер и путешественник туда не будет вхож.

Джесси Пинкман
 2015.12.27 09:03 [RU]
Мой дед служил в НКВД на западной Украине. Я теперь наконец-то понял, почему за 87 лет жизни его никогда не мучила совесть

АБВ
 2015.12.27 11:13 [UA]
> Джесси Пинкман (2015.12.27 09:03 [RU])
Добрым был видимо твой дед. Вон сколько бандерлогов расплодилось. Весь Куев оккупировали. И здесь спокойно народу жить не дают.

АБВ
 2015.12.27 11:46 [UA]
> Wrangler (2015.12.27 11:37 [UA])
Это отстреливать таких подпиндосников как ты надо. Пиндосские джинсы с материалом "в елочку" ещё не сносил? А то упаковывать не во что будет.

Отдохни
 2015.12.27 16:39 [UA]
> АБВ (2015.12.27 16:34 [UA]), поешь, попей чайку , а целый выходной день троль ольгинский сидишь, по клаве стучишь - чем срать-то будешь на пустое брюхо?

Порошенко одобрил допуск иностранных армий в Украину

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 06:41]  
Полина Гагарина родила второго ребенка

[29.04 06:29]  
Почему грызть семечки опасно для здоровья

[29.04 05:31]  
Медики назвали основные ошибки в питании, мешающие похудеть

[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором