Порошенко одобрил допуск иностранных армий в Украину

26.12.2015 в 18:33

В следующем году на территории Украины пройдут три военных учения с участием иностранных армий.

 
Президент Петр Порошенко утвердил План проведения многонациональных учений с участием Вооруженных Сил Украины на территории нашего государства, а также допуска подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в следующем году для участия в учениях, говорится в указе главы государства от 24 декабря.


 
Документом определяется период проведения учений, общая численность подразделений других государств, которые будут допущены на территорию Украины для участия в учениях, типы и количество их вооружений, военной техники, сроки пребывания и места дислокации на территории нашего государства.


 
В соответствии с утвержденным указом Плана на территорию Украины для участия в мероприятиях подготовки в рамках военного сотрудничества будут допущены подразделения вооруженных сил Соединенных Штатов Америки, других государств - членов НАТО и государств - участников программы "Партнерство ради мира" с соответствующим вооружением и военной техникой.


 
Согласно документу, в 2016 году подразделения других государств на территории Украины будут принимать участие в учениях "Кленовая арка - 2016", украинско-американских учениях "Си Бриз - 2016", украинско-американских учениях "Репид Трайдент - 2016".


 
Напомним, что в конце ноября военные инструкторы США, Канады, Великобритании и Литвы начали программу обучения подразделений Вооруженных Сил Украины.


 
Курс обучения продлится до марта 2017 года.


 
500 военнослужащих США, Канады и Литвы будут обучать военнослужащих пяти батальонов отдельных механизированных бригад Сухопутных войск ВС Украины. 

Корреспондент
 

 
Комментарии (27)
Виталик
26.12.2015 в 18:42 | UA

В следующем году на территории Украины пройдут три военных учения с участием иностранных армий. в том числе и российской армии - тоже иностранная армия. на юго востоке Украины

Попиратель конституцыи.
26.12.2015 в 19:39 | UA

Захотелось в войнушку поиграть? Езжай в Израиль и там воюй.

*П*
26.12.2015 в 19:48 | UA

> Голос Крымняши: (2015.12.26 18:44 [UA])
Ты, сука, глаза открой. Наху... мне, что в Крыму. Наши цены в сотню раз подняли это как ?
Пидоры тупые. Точно что кастрюлеголовые.

Интересно...
26.12.2015 в 19:57 | UA

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.12.26 19:31 [UA])
В первые узнал что у собак бывают клички КОЗЛОМОРДОВ.
Псина, а ты какой породы?

ужас
26.12.2015 в 20:01 | DE

Люди! Зло пришло! Увидьте его наконец! Оно пришло с гробами Ваших детей!

...
26.12.2015 в 20:31 | RU

А где комментарии, опять подчистили? То есть опять будут тренировался в Донбассе.

...
26.12.2015 в 20:44 | RU

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.12.26 19:31 [UA])
Я же тебе говорил как козла не крути все равно хохол получается.

Rjkz
26.12.2015 в 20:46 | UA

Чё россияне зассали?

Наблюдатель
26.12.2015 в 20:48 | UA

С-сАт, свинья и подсвинки! ВСЯЧЕСКИ иностранцев в укровойну затягивают!

Админу
26.12.2015 в 21:02 | DE

Админ - идиотка! Верующая во всемирное добро. Из-за таких юродивых мечтателей как ты- черти в правительстве в Киеве сидят! Что ты удаляешь все, думаешь твоя жизнь от этого улутшится? Промыли тебе мозги, детка, и они у тебя не скоро на место встанут

...
26.12.2015 в 21:14 | RU

> Rjkz (2015.12.26 20:46 [UA])
Вообще к чему ты это написал(а)?

Павлик
26.12.2015 в 21:47 | UA

> Голос Крымняши: (2015.12.26 18:44 [UA])

За 2015 год отопление подорожало на 70 %...

Антибандера
26.12.2015 в 22:04 | RU

> нахрена (2015.12.26 19:03 [UA]) Ублюдок бандеровский !! Ты с кем воевать собрался ?? Сам -то под маминой юбкой с пачкой памперсов сидишь ?? Выиди в Гугл или Яндекс карты посмотри г. Липецк . Там на одном аэродроме около 300 самолётов !! Найди г. Энгельс . Я не говорю про Краснодар , Крым !! Ты или обкуреный или больной на голову !! И то и другое для бандеронацистов вполне закономерно !! Почему до сих пор такой "патриот" не в АТО ??? Эти все аэродромы в 200-400 км от границы !! От Харькова, Днепра, Донецка, Одессы !! Я не говорю что первые " Калибры" влетят на Банковскую в форточку кабинета Поросёнка , в его резиденцию (невелку хатынку ) в Киеве и Виннице !! Остальные бандеровцы побегут как сранные коты в Западенщину !! Но сейчас не 1945 И выкурят их от туда не за десять лет а за 3-5 !! И всё будет как 1945 г. в Николаеве на пересечении Советской и Пр. Ленина висеть на виселицах будут бандерофашисты и их прихлебатели !!!

Небайдужий
26.12.2015 в 22:40 | RU

Кто бы поросерук и его компании запретил бы допуск в Украину?

Русский Украинец
26.12.2015 в 23:01 | RU

с Наступающим полукровки бандеровские... В рот вас черти свидомые...

мир
26.12.2015 в 23:08 | UA

Ну что свидомыши накупили петард и фейерверков праздновать дефолт 1-го января?
Вот вы уроды и полудурки, как я вам благодарен за Украину которую вы за 2 года превратили в последнюю ....лядь.

Lex
26.12.2015 в 23:25 | UA

Какого хрена на николаевском сайте делают русские айпи что выше? Кремлеботы идите нахуй.

АБВ
26.12.2015 в 23:48 | UA

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.12.26 19:31 [UA])
Мечтай Козёл. Всё равно из тебя только шашлык получиться, и то хреновый. Козёл,он и в Африке козёл.

...
27.12.2015 в 00:31 | RU

> Lex (2015.12.26 23:25 [UA])
Вас и тем же путем и в тоже место...

Для зрячих и мыслящих
27.12.2015 в 07:49 | XX

Постмайданная Украина постепенно приобретает черты так называемого «Исламского государства». Например, ИГ перекрыло воду для проживающих на территории Ирака – 5 июня 2015 года председатель Луганской областной государственной администрации Москаль перекрыл воду для населения Луганской области, находящейся под контролем ополченцев. Фанатики-исламисты уничтожают памятники древней культуры в Ираке и Сирии – украинские фанатики-ультранационалисты сносят памятники советской эпохи. ИГИЛ проводит массовые казни гражданского населения – карательные батальоны на захваченной территории Донбасса устраивают расстрелы мирного населения.

Для зрячих и мыслящих
27.12.2015 в 07:55 | XX

Можно утверждать, что Украина становится одним из мест концентрации исламистских террористов. Боевики ИГИЛ используют Украину в качестве перевалочного пункта. Есть официальная статистика: СБУ задержала в 2015 году совместно с милицией 59 лиц, которые принимали участие в военном конфликте. Но это информация, какую они посчитали нужным огласить, которую, очевидно, нельзя было просто скрыть.

Благодаря участию в так называемом АТО существует возможность легального приобретения оружия, которое потом будет направлено на Кавказ и Ближний Восток.

Для зрячих и мыслящих
27.12.2015 в 08:03 | XX

После совершенного государственного переворота новая киевская власть установила прямое сотрудничество с ИГИЛ. Американцы напрямую свели Яроша в Багдаде с исламистскими радикалами. Цель – превращение Украины в транзитный центр для дестабилизации ситуации в России.

Боевики ИГИЛ имеют возможность без проблем приобретать абсолютно легальные документы на новое имя в Украине. Такая услуга стоит 15 тысяч долларов. Боевик может получить новое имя, документы украинского гражданина. Украина не входит в Евросоюз, но отсюда легко эмигрировать на Запад или на территорию России.

УК
27.12.2015 в 09:02 | UA

> Для зрячих и мыслящих (2015.12.27 08:03 [XX])

Это лишний повод Евросоюзу отфутболить Киев от безвизового режима и лишить его финансирования. Хотя МВФ вошёл во вкус и хочет урвать из погибающей страны побольше - вон даже свои правила подкорректировал под нэзалэжную. Кто-то сомневается в наличии двойных стандартов и бесконечного лицемерия и вранья, выдаваемых за правду? Если Европа узнает о союзе Украины с Игил, она сразу же закроет границы и ни один гастарбайтер и путешественник туда не будет вхож.

Джесси Пинкман
27.12.2015 в 09:03 | RU

Мой дед служил в НКВД на западной Украине. Я теперь наконец-то понял, почему за 87 лет жизни его никогда не мучила совесть

АБВ
27.12.2015 в 11:13 | UA

> Джесси Пинкман (2015.12.27 09:03 [RU])
Добрым был видимо твой дед. Вон сколько бандерлогов расплодилось. Весь Куев оккупировали. И здесь спокойно народу жить не дают.

АБВ
27.12.2015 в 11:46 | UA

> Wrangler (2015.12.27 11:37 [UA])
Это отстреливать таких подпиндосников как ты надо. Пиндосские джинсы с материалом "в елочку" ещё не сносил? А то упаковывать не во что будет.

Отдохни
27.12.2015 в 16:39 | UA

> АБВ (2015.12.27 16:34 [UA]), поешь, попей чайку , а целый выходной день троль ольгинский сидишь, по клаве стучишь - чем срать-то будешь на пустое брюхо?