Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Крым обвинил Турцию в помощи украинским радикалам



Глава Севастополя отреагировал на слова организатора блокады Крыма о военной помощи Турции.


Турция нанесла очередной "удар в спину" России, заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло в интервью Русской службе новостей, комментируя информацию о военной помощи организаторам блокады Крыма.


"Это не правильно. Это очередной удар в спину для России. Турция показывает свое истинное лицо. Оно показало его, когда сбило наш самолет, пыталось показать во время инцидента в море с их шхуной", - заявил он.


Как сообщалось, один из организаторов блокады Крыма Ленур Ислямов заявил, что Турция начала оказывать военную помощь создаваемому крымскотатарскому батальону.

Напомним, в конце ноября президент России Владимир Путин назвал крушение российского Су-24 на сирийско-турецкой границе "ударом, который нам нанесли в спину пособники террористов".

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.12.26 15:51 [US]
Надо признать Турцию пособником террористов ИГил и крымских турко-татар.
А за сбитый российский самолет объявить Турцию страной агрессором.
Если страна НАТО стала агрессором и организатором международного терроризма, то блок НАТО не станет её защищать.
Неделя ракетных обстрелов Калибрами военных баз и бомбардировок турецких аэродромов быстро успокоит турок.
Турко-татарский батальон накуй вырезать.

Голос Крымняши:
 2015.12.26 15:56 [UA]
Дефицит бюджета Севастополя в 2016 году составит 7,5 миллиардов рублей:

Комментарии:
Обдуванчик добавлено 2015-12-25 17:57:43 Цитировать

Может зарплаты чиновникам заморозить, глядишь и дефицит в бюджете исчезнет.

Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР)) добавлено 2015-12-25 18:20:19 Цитировать

Губернатор - вообще не нуждается в заработной плате. Убрать.
А всем чиновникам сделать не выше 25 тысяч.
Совсем, скоты, совесть потеряли.

Елизавета II (Севастополь) добавлено 2015-12-25 18:42:47 Цитировать

Конечно, не хватает, если разбазаривать деньги на такие вещи:
Правительство Севастополя намерено потратить около 100 миллионов рублей на собственные СМИ в 2016 году.

Блудный_кот (Севастополь) добавлено 2015-12-25 22:56:46 Цитировать

Законадательная и исполнительная власть зарплату себе "любимая" повысила,вот оттуда и финансовая "дыра" в бюджете города.

бугого
 2015.12.26 15:57 [UA]
> Житомасон (2015.12.26 15:51 [US])
конечно это же турция зашла на территорию России и сбила самолет)))

qwerty
 2015.12.26 16:04 [UA]
Не Крым а КФО или город федерального значения Севастополь... да, редакция, вы же новости н а не  новостной портал России, так и пишите про нашу страну, нехер свваться со свинным рылом в калашный ряд...

Журналисты-педерасты!
 2015.12.26 16:42 [US]
Заголовок: Крым обвинил...
Статья: Ислямов похвастался...

Неужели каклопитэки настолько тупы, шо можно любую чушь им в кастрюляки вливать?!

Геморрой
 2015.12.26 17:54 [UA]
> qwerty (2015.12.26 16:04 [UA]) 
Дебил, кто признает Крым российским кроме самой России? Голосование ненасамблеи ООН по вопросу территориальной принадлежности Крыма напомнить?

Казак
 2015.12.26 18:46 [RU]
Звонок из Вашингтона.Порошенко поднимает трубку.
-Так,подготовьте место.У вас скоро будет новый губернатор.
-Ну как же это?...У нас уже есть один такой...Как же так?...
-Не беспокойтесь.Это очень авторитетный человек из Турции.

Козлумордовому
 2015.12.26 20:13 [DE]
Бороться с быдлом- заслуга перед Отечеством! Петлюра

Вася
 2015.12.26 21:19 [UA]
> Козлумордовому (2015.12.26 20:13 [DE])
А не пошел бы ты миражик куда подальше.

МиКола
 2015.12.26 23:09 [UA]
Та дали пилюлей туркам и в Крыму и  плд Очаковом и Измаилом тд,, а продажных татар вообще зачмырыли в свое время. Чебуречная армия развод для Украинского бюджета и спонсоров.

Крым обвинил Турцию в помощи украинским радикалам

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 05:31]  
Эти сочетания продуктов могут навредить здоровью

[25.03 01:43]  
Надежда Мейхер порадовала глубоким декольте. ФОТО

[25.03 01:33]  
Правила питания для тех, кто хочет распрощаться с лишним весом

[25.03 01:00]  
Маша Ефросинина похвалилась подтянутой фигурой. ФОТО

[25.03 00:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах тимьяна

[25.03 00:20]  
Стало известно, где состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл

[24.03 23:41]  
Художник создал точную копию Луны диаметром 7 метров. ФОТО

[24.03 23:41]  
Надя Дорофеева попробовала себя в роли телеведущей. ФОТО

[24.03 23:31]  
Эти продукты могут ускорить процессы старения