Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Запорожье горсовет не признал Россию агрессором



Депутаты не смогли внести в повестку дня проект решения о признании РФ агрессором, а ЛДНР - террористами.

 

Запорожский горсовет не смог внести в повестку дня проекта решения о признании государством-агрессором России, а ДНР и ЛНР - террористическими организациями

 

Как рассказали агентству депутаты от партии УКРОП, именно их депутат - боец АТО Олег Коломоец - подал данный проект решения для рассмотрения депутатами. Однако новоизбранному составу горсовета не хватило голосов, чтобы включить этот вопрос в повестку дня сессии.

 

В результате "за" внесение вопроса отдали голоса 29 депутатов, "воздержались" 2 депутата, "не голосовали" - 31 депутат, среди которых фракция "Оппозиционного блока".

 


Как отметили депутаты, городской голова Запорожья Владимир Буряк пообещал, что этот проект решения будет вынесен на следующую сессию горсовета.


Как сообщалось, 16 декабря Одесский горсовет третий раз не смог проголосовать за признание России агрессором.

 

 

Корреспондент

Поделиться:
 


Голос Крымняши:
 2015.12.26 15:23 [UA]
Правительство Севастополя в 2016 году предусмотрело увеличение только чиновничьих зарплат

Комментарии:

anatolyi100 (г.герой Севастополь) добавлено 2015-12-25 16:53:24 Цитировать

И за что мы мёрзли и голодали в семнадцатом году?
А в сегодняшней "Славе" ещё и тарифы увеличенные расписали (на воду пока, но лиха беда-начало)-так что всё ИШШО впереди...

karpukhin (севастополь) добавлено 2015-12-25 17:14:08 Цитировать

Население 400 тыс. человек а чиновников 80 тыс. Кто сможет назвать адекватными жителей Севастополя.

Алексеевич ( Севастополь) добавлено 2015-12-25 17:59:21 Цитировать

Кто же себя любимых обидит ? Если эту толпу чиновников сократить в 2 раза никто не заметит ухудшения , а может станет лучше За 2 года ничего не сделано в городе

Лариса Александровна добавлено 2015-12-25 18:27:11 Цитировать

Кроме презрения к этой власти - никаких эмоций.

Марина Р. (Севастополь)
добавлено 2015-12-25 18:51:47 Цитировать
to Александра Полищук(Захарченко)

Эта Надежда,наверно из того самого аппарата или чья то родственница,потому и пытается нам вложить мысль,что если чиновники получают большие деньги мы должны за них порадоватся,при этом...

ilant
 2015.12.26 15:24 [UA]
а в чем смысл признания или не признания,и при чем горсовет в международных взаимоотношениях,их вопросы вывоз мусора и дерибан бюджета и земли города,или это круговая порука

Житомасон
 2015.12.26 15:45 [US]
Может, в Запорожском городском совете меньше евреев, чем в Николаевском?

мысли вслух
 2015.12.26 15:59 [UA]
А на хрена вообще рассматривать этот дебильный вопрос - агрессор Россия или не агрессор? От этого нам всем легче жить станет? Или продукты подешевеют? Или тарифы понизятся? От того  пакетика бесплатных медицинских услуг, который хунтята оставили жителям нэзалэжной, просто в дрожь бросает. До каких пор будет процветать весь этот маразм? Бросаются эффектными лозунгами, а сами  - грабят, грабят, грабят! 
И заставляют признавать Россию агрессором для того, чтобы снова начать бойню!

Ялынка
 2015.12.26 16:35 [RU]
Слава богу, не вся страна с ума сошла.

Ден
 2015.12.26 19:55 [RU]
Да, хоть в этом молодцы... И в Николаеве нужно было сразу подавлять зародыши осередків с черно-красными флагами, хотя бы партизанскими методами..

вот вот
 2015.12.26 20:26 [UA]
> Житомасон (2015.12.26 15:45 [US])- US-раться и не жить! И в Одессе меньше?

ник
 2015.12.26 20:31 [UA]
Вот и молодцы ...

тт
 2015.12.26 20:33 [UA]
А николаевский-- признал.....

Наблюдатель
 2015.12.26 20:51 [UA]
Есть,есть ещё в Укруине ДОСТОЙНЫЕ Горсоветы!

Наблюдатель
 2015.12.26 20:51 [UA]
Есть, есть ещё в Укруине ДОСТОЙНЫЕ Горсоветы!

:)
 2015.12.26 22:53 [UA]
Молодцы!

мир
 2015.12.26 23:01 [UA]
Молодцы конечно, как и когда то мэр Запорожья не прогнулся под ОПГ под красно-черными тряпками. Но вот хоть один кастрюлеголовый может ответить на простой вопрос - это компетенция Горсоветов признавать какую либо страну агрессором? Или у нас уже федерализация прошла и штат Запорожье не хочет признавать? А ? Что за чухня муссируется в стране уже второй год?
Хотите так сильно прогнуться перед фашингтоновским обкомом - признайте на Гос. уровне, разорвите дипломатические отношения, объявите войну в конце концов и через 5 мин пока калибры разворачиваются капитулируйте. А так хватит нести всякую хрень.

АБВ
 2015.12.27 00:02 [UA]
Респект Запорожью. Следующий ход - признать агрессорами Донбасса БАНДЕРЛОГОВ из западенщины. И это будет правильно.

АБВ
 2015.12.27 00:05 [UA]
> бу-го-га (2015.12.26 19:31 [UA])
Засунь своих "бойцов" вместе с собой в задницу. Там и им и тебе самое место.

Москвичка!!!!
 2016.01.06 09:28 [RU]
Здесь сбор кремлевских упырей??? Я правильно попала? 

Конечно, какая же Россия агрессор? мы же "Братья", которые пришли вас защищать на танках!
Мы не агрессоры!!!!! мы -- партнеры! ну подумаешь, сравняли Донбасс с асфальтом.... ну подумаешь, войну с тысячами убитых устроили в центре Европы!
А то что Крым оттяпали, так ваще.... че об этом говорить? нам его добровольно отдали... Никто не посмел даже выстрелить в вежливого зеленого человечка! Братья ж, хуле...
Какая ерунда.... Мы же сильные! Нам можно!

Москвичка!!!!
 2016.01.06 09:41 [RU]
А в Запорожье мэром выбрали друзяку Януковича....  
Кто выбрал? да те же самые, кто и Янека, бандита, когда-то выбрал... все по честному.
Господи, спаси быдло! дай мозгов дебилам!

И если это в твоих силах, Господи, дай совести людям, предающим свою страну!

Я не робот.... и не троль..... я в самом деле уже давно живу в Москве.... и никак не пойму ту часть населения Украины (не Граждан, а именно "населения", что с такой легкостью и, уж извините, быдлястостью... сдают свою страну... Как можно ненавидеть родную землю, дом, свою! родную культуру? КАК????)

Любишь ты Россию?? --- так бери чемодан и приезжай к нам! не становись предателем!

В Запорожье горсовет не признал Россию агрессором

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 05:32]  
Семь мифов о том, когда рожать первого ребенка

[30.03 01:30]  
Эти продукты не рекомендуют хранить в пластиковой посуде

[30.03 01:00]  
Alyosha в пикантном наряде на мотоцикле ошеломила публику

[30.03 00:31]  
Диетологи подсказали, как быстро привести в порядок талию

[30.03 00:20]  
Кара Делевинь стала лицом косметики Rimmel. ВИДЕО

[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО