Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские байкеры съехались на Советскую в честь Нового года



Около ста байкеров Николаева съехались к главной городской елке в канун новогодних праздников.

 

 

Сегодня в 12.30 на главную улицу города приехали порядка ста байкеров. Они выстроили свои мотоциклы, украшенные новогодним "дождиком" и прочими праздничными атрибутами по обе стороны главной пешеходной улицы города,  после чего общались  друг с другом, приветствуя с наступающим Новым годом.

 

 

Однако главной целью их встречи на Советской, как объяснили сами байкеры, стала бесплатная раздача новогодних подарков николаевской детворе.  

 

 

Поделиться:
 


qwerty
 2015.12.26 14:59 [UA]
А ПДД для хрустиков ровнее.... мля о чем я,  что такое закон в еврогабонии... так, слово не больше....

Алексей
 2015.12.26 15:05 [UA]
Веталь хорошо на фотке вышел) Привет с педагогического лицея от одноклассника)

P.S.
 2015.12.26 15:14 [UA]
Я еду на мотоцикле, 
У меня есть жвачка «Стиморол»,
И я самый крутой парень на деревне,
Потому что я жую эту жвачку...

Алексей
 2015.12.26 15:58 [UA]
какая мразота каменты потёрла, а?

ГИБДД
 2015.12.26 16:04 [UA]
Какая прекрасная акция. Нужно обязательно присоединиться и еще несколько сотен машин нагнать на Советскую!

macarena ( )
 2015.12.26 18:00 [UA]
нууууууууууууу......

Акция - ежегодная, последняя суббота декабря.
Проводится с 2008-го года.
За общие деньги закупаются различные подарки, которые в последствии дарит детям за стих или песню Дед Мороз и Снегурочка.
Спонсоров со стороны нет - принципиально.
Принимают участие мотоциклисты не только из Николаева и области, но и частично из других областей (херсонская и одесская).
Выезд и стоянка на спасской согласованы с полицией.

ilant
 2015.12.26 19:26 [UA]
нет моцика у меня.......

Житомасон
 2015.12.26 20:28 [US]
А де одноногая николаевская Снегурочка?
................
> macarena (2015.12.26 18:00 [UA])
Акция - ежегодная...
.........
А зачем?
Для чего?
Дарить детям подарки? Так они, может, на всю жизнь заиками остались от ночных гонок ваших далпайопов по Николаеву.
Или попросить у Деда Мороза сухого и ровного асфальта? Так его нету./деда мороза и асфальта/

)(uiloqwerty
 2015.12.26 20:49 [UA]
А кто их проверяет на алкоголь?

)(uiloqwerty
 2015.12.26 20:52 [UA]
Житомасон 2015.12.26 20:28 [US]
А де одноногая николаевская Снегурочка?
100% Маладца!

Прохожий
 2015.12.27 15:16 [UA]
> Житомасон (2015.12.26 20:28 [US])
Ээээ, ватник, пшел вон отседава, в свою Рассею, маца еврейская, там вас Пукин уже заждался. Не порть нормальным людям праздник.
А парни и девчонки молодцы. Одно плохо, корреспондент не успел заснять как Дед мороз в косухе и Снегурочка с лыжными очками детишкам за стишок подарки дарили. Моя малая тоже получила. И подарки я вам скажу не просто отмазка, а настоящие машинки, конструкторы, елочные игрушки, короче может и Китай, но точно не фуфловый.
Всех с наступающими.

Прохожий
 2015.12.27 15:18 [UA]
Еще байкер Бармалей в маскировочной накидке погранвойск понравился. Его все елкой называли. Ну точно праздник получился.

Николаевские байкеры съехались на Советскую в честь Нового года

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 13:00]  
Порция юмора изо всех уголков мира: приколы и курьезы. ФОТО

[16.01 12:40]  
Самые интересные факты о диснеевских принцессах. Фото

[16.01 12:21]  
Украинский футболист рассмешил косметической маской

[16.01 12:00]  
10 невероятных пейзажей США, которые стоит увидеть своими глазами. Фото

[16.01 11:39]  
У Порошенко высмеяли встречу "молодого Папы" и "московского Патриарха"ВИДЕО

[16.01 11:21]  
Красочные дома самого яркого в мире квартала. Фото

[16.01 11:13]  
Охотник 10 километров гнался за снежным человеком. ВИДЕО

[16.01 10:33]  
Памела Андерсон поразила внешним видом после "пластики"

[16.01 10:32]  
Как правильно измерить пульс