Николаевские байкеры съехались на Советскую в честь Нового года

26.12.2015 в 14:01

Около ста байкеров Николаева съехались к главной городской елке в канун новогодних праздников.

 

Сегодня в 12.30 на главную улицу города приехали порядка ста байкеров. Они выстроили свои мотоциклы, украшенные новогодним "дождиком" и прочими праздничными атрибутами по обе стороны главной пешеходной улицы города,  после чего общались  друг с другом, приветствуя с наступающим Новым годом.

 

Однако главной целью их встречи на Советской, как объяснили сами байкеры, стала бесплатная раздача новогодних подарков николаевской детворе.  

Комментарии (12)
qwerty
26.12.2015 в 14:59 | UA

А ПДД для хрустиков ровнее.... мля о чем я, что такое закон в еврогабонии... так, слово не больше....

Алексей
26.12.2015 в 15:05 | UA

Веталь хорошо на фотке вышел) Привет с педагогического лицея от одноклассника)

P.S.
26.12.2015 в 15:14 | UA

Я еду на мотоцикле,
У меня есть жвачка «Стиморол»,
И я самый крутой парень на деревне,
Потому что я жую эту жвачку...

Алексей
26.12.2015 в 15:58 | UA

какая мразота каменты потёрла, а?

ГИБДД
26.12.2015 в 16:04 | UA

Какая прекрасная акция. Нужно обязательно присоединиться и еще несколько сотен машин нагнать на Советскую!

macarena
26.12.2015 в 18:00 | UA

нууууууууууууу......

Акция - ежегодная, последняя суббота декабря.
Проводится с 2008-го года.
За общие деньги закупаются различные подарки, которые в последствии дарит детям за стих или песню Дед Мороз и Снегурочка.
Спонсоров со стороны нет - принципиально.
Принимают участие мотоциклисты не только из Николаева и области, но и частично из других областей (херсонская и одесская).
Выезд и стоянка на спасской согласованы с полицией.

ilant
26.12.2015 в 19:26 | UA

нет моцика у меня.......

Житомасон
26.12.2015 в 20:28 | US

А де одноногая николаевская Снегурочка?
................
> macarena (2015.12.26 18:00 [UA])
Акция - ежегодная...
.........
А зачем?
Для чего?
Дарить детям подарки? Так они, может, на всю жизнь заиками остались от ночных гонок ваших далпайопов по Николаеву.
Или попросить у Деда Мороза сухого и ровного асфальта? Так его нету./деда мороза и асфальта/

)(uiloqwerty
26.12.2015 в 20:49 | UA

А кто их проверяет на алкоголь?

)(uiloqwerty
26.12.2015 в 20:52 | UA

Житомасон 2015.12.26 20:28 [US]
А де одноногая николаевская Снегурочка?
100% Маладца!

Прохожий
27.12.2015 в 15:16 | UA

> Житомасон (2015.12.26 20:28 [US])
Ээээ, ватник, пшел вон отседава, в свою Рассею, маца еврейская, там вас Пукин уже заждался. Не порть нормальным людям праздник.
А парни и девчонки молодцы. Одно плохо, корреспондент не успел заснять как Дед мороз в косухе и Снегурочка с лыжными очками детишкам за стишок подарки дарили. Моя малая тоже получила. И подарки я вам скажу не просто отмазка, а настоящие машинки, конструкторы, елочные игрушки, короче может и Китай, но точно не фуфловый.
Всех с наступающими.

Прохожий
27.12.2015 в 15:18 | UA

Еще байкер Бармалей в маскировочной накидке погранвойск понравился. Его все елкой называли. Ну точно праздник получился.