Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине женщина-вандал надругалась над могилами



В Веселиновском районе 53-летняя женщина надругалась над могилами


По факту надругательства над могилой правоохранители начали уголовное производство.


К участковому инспектору полиции Веселиновского отделение Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступила оперативная информация, что на территории обслуживания в одном из сел района на кладбище орудуют неизвестные.


При осмотре территории кладбища правоохранители задержали «на горячем» женщину, которая повреждала памятники и пыталась снимать элементы металлического ограждения возле могил. Об этом сообщили в Отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области


По словам 53-летней женщины, памятники на двух могилах она разбивала для того, чтобы достать из них металл и в дальнейшем перепродать.


Начато уголовное производство по ч.1 ст.297 «Надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего», санкция которой предусматривает наложение штрафа до двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на тот же срок.

Поделиться:
 


...
 2015.12.26 12:54 [UA]
геноцидный украинский мир и революция "достоинства" дают свои плоды...

Очаков
 2015.12.26 12:55 [RU]
Она не над памятниками надругалась , а над правительством что довели до этого людей. Она не от хорошей жизни это делала.

Риша
 2015.12.26 13:16 [UA]
Сука она конченная! Над могилами надругаться может не человек, а мразь не имеющая души. И нечего валить на отсутствие денег.Пошла бы работать уборщицей или грузчиком. Силы есть валить памятники? Пусть грузит на рынке ящики.

Геморрой
 2015.12.26 13:29 [UA]
> Очаков (2015.12.26 12:55 [RU])
Дебил, вандалы и расхитители были во все времена. На старом кладбище на Херсонском шоссе 200-летние склепы разворованы еще со времени Российской империи, на которую вы до сих пор балду гоняете.

qwerty
 2015.12.26 13:33 [UA]
> Риша (2015.12.26 13:16 [UA])
Часто на третью заезжаю, точка там мясная классная..... жодит тип, здоровый с виду, одет вроде более менее, на вид лет 27-30.... денег сука у всех просит... а работать... а что работать, работают у нас ватники, мыздобулы ток с ящиком на нитке стоят да скачут в перерывах

Арсений Яценюк
 2015.12.26 13:48 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.12.26 13:29 [UA])

> Геморрой (2015.12.26 13:29 [UA])

Вот молодцы! Какие "умные" ребята! Побольше бы таких, как вы!

Кастрюле
 2015.12.26 13:51 [RU]
Духовная Скрепа 2015.12.26 13:29 [UA] кастрюлеголовый, а ты сходство с майдаунами ломающими по ночам памятники твоими сородичами не заметил?

прохожий
 2015.12.26 14:07 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.12.26 13:29 [UA])
Ну вы же не осуждаете мыздобулов-мародеров и грабителей на Донбассе. Они вам "социально близкие" - такие же отморозки.

qwerty
 2015.12.26 14:17 [UA]
> Геморрой (2015.12.26 13:29 [UA])
N/t/ ты признаешь что Николаев Русский город, но не признаешь что рогулье хохложопое понаехало с сел и вандализмом промышляет...

Цiкавий
 2015.12.26 14:33 [UA]
> Геморрой (2015.12.26 13:29 [UA])

Дуже влучний та розумний комент! Повнiстю пiдтримую!

РафикСавсемНеуиноват
 2015.12.26 15:09 [UA]
> qwerty (2015.12.26 13:33 [UA])
А действительно, все эти активисты, свидомиты и прочая шушваль, включая половину здешних комментаторов - они на что живут? За чей счет банкет? Где такая работа есть, чтобы зарплату платили, и на митинги постоянно отпускали, или на встречи там с кандидатами? Как ни митинг - так в рабочее время, как ни в исполкоме буза - так тоже не ночью, во сколько бы статья не появилась - первыми комментируют одни и те-же ники. Да даже постамент Ленину красили - не ночью же. Валили на проспекте - ночью, да тут не подкопаешься, а всё остальное? Кого не спроси - "я активист и патриот". Ну так за это ж у нас денег не платят, и в ПФ отчисления не идут. А если платят, то это уже не "активист" называется...

>мук
 2015.12.26 17:15 [UA]
> мук (2015.12.26 14:09 [UA])

Ты лучше спроси у той козы, что тебя ублюдка с письки выплюнула в своё время, как ей живётся с таким позором всю жизнь.

дааа
 2015.12.26 18:39 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.12.26 13:29 [UA])- Срочно снимай с головы кастрюлю. Из-под нее ничего не видно, поэтому несешь чушь. Может это ваши, скакуны кастрюле головые сочувствуют?

Она тварь!
 2015.12.26 18:41 [UA]
тварь!

Алиса
 2015.12.26 20:56 [UA]
О,родственница Матейчук ! Памятники добрэ валит !ура,пановэ! Новый потенциальный депутат найден !

АБВ
 2015.12.27 00:10 [UA]
Одни памятники от своего дебилизма ломают, другие от нищеты. Один чёрт, народ в этой деревне просто превращается в дебилоидов.

На Николаевщине женщина-вандал надругалась над могилами

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 23:22]  
Копы арестовали крокодила, в Сети смеются. ФОТО

[25.04 23:04]  
Заброшенные объекты и техника времен СССР. ФОТО

[25.04 23:00]  
С эффектным разрезом: Катя Осадчая вышла в свет в шикарном платье. ФОТО

[25.04 22:41]  
Есть рекорд: американка целовала автомобиль 50 часов без перерыва. ФОТО

[25.04 22:34]  
Улучшить память помогут эти продукты

[25.04 22:20]  
Камуфляж снайперов. ФОТО

[25.04 22:20]  
Звезде сериала «Татьянин день» запретили въезд в Украину

[25.04 22:00]  
Смешные весенние картинки для замечательного настроения. ФОТО

[25.04 21:40]  
Жители островов в дельте реки Парана. ФОТО