Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Дедов Морозов и Снегурочек в Николаевской области никто не запрещал, - глава облсовета



Сегодня, в ходе внеочередной сессии Николаевского областного совета руководитель фракции "Нова держава" Татьяна Демченко обратилась к главе облсовета Виктории Москаленко с вопросом, известно ли ей что-нибудь о случаях, чтобы в школьных и дошкольных учебных заведениях были "запрещены Деды Морозы". Другими словами, нет ли такого, чтобы высшие чины по линии образования настоятельно рекомендовали не включать этого персонажа при проведении новогодних и рождественских праздников, а вместо него использовать образ Санта-Клауса и прочих.

 

Демченко говорила, что есть прецеденты, когда подобные решения о запрете Деда Мороза принимались на уровне областных советов - в частности, привела в пример Ивано-Франковскую область.

 

Но Виктория Москаленко ответила, что о подобных запретах на территории Николаевской области ей ничего не известно, и что ближайшие дни она будет принимать участие в празднествах, где будут и Дед Мороз, и Снегурочка.

 

Но Демченко все же просила принять такие факты во внимание и не допустить подобных запретов в учебных заведениях Николаевщины.

 

Поделиться:
 


"
 2015.12.25 14:25 [UA]
Сепары бля! Клаус и баста!

!!!!
 2015.12.25 14:34 [UA]
да не сепары а пидары , так как дед Мороз живет с Снегурочкой а Санта клаус с Оленем !!!!!!

Катя
 2015.12.25 14:38 [UA]
Я думаю что гр. Демченко надо госпитализировать в домик Задуряна или в наркодиспансер.

!!!
 2015.12.25 15:05 [US]
В 38-й школе запретили проводить Новый Год.

Риша
 2015.12.25 15:13 [UA]
Сколько демченко отбашляли за смену праздничных образов? Сука, чем Дед Мороз и Снегурочка вашей украине помешали?

Не так
 2015.12.25 15:14 [UA]
Краще б Демченко вивчила де правильно ставити апостроф в слові "запитання"

111-666
 2015.12.25 15:17 [UA]
Страна запуганных идиотов...

Вот
 2015.12.25 21:07 [UA]
Дочь ходит на подготовку в дом творчества учащихся. При подготовке к новогоднему утреннику запретили песню "В лесу родилась елочка..." , мол русская песня. Во дебилизм! Конец будет или нет?

АБВ
 2015.12.25 23:29 [UA]
> Вот (2015.12.25 21:07 [UA])
Правильно запретили. Так как Окраина жизни по уровню ниже Габона, то теперь правильно петь африканские песни: "В лесу родилась пальмочка, в лесу она жила...." Ёлочка - это политически не правильно. Это ведь новогоднее дерево северного соседа.

ИА
 2015.12.25 23:31 [RU]
>  Вот   2015.12.25 21:07 [UA]

А вы учите детей хорошему дома - в семье. Не отдавать же детей на растерзание мздобульным упырям.

Дедов Морозов и Снегурочек в Николаевской области никто не запрещал, - глава облсовета

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах

[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО