Заводский отдел полиции ГУ НП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве 4-летняя девочка упала из окна квартиры на пятом этаже



Вечером в полицию Заводского района поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение Николаевской областной детской больницы доставлена 4-летняя девочка. Ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на пятом этаже многоэтажного дома по ул. Красных Маевщиков.

 

Несчастье произошло, когда мать девочки находилась на кухне. Женщина, положив дочь спать, пошла готовить еду. В это время ребенок проснулся и подошел к подоконнику. Забравшись туда, девочка самостоятельно открыла окно, оперлась на москитную сетку и упала.

 

Сейчас девочка находится в больнице. Данный факт внесен в единый учет, решается вопрос о квалификации данного события.

Поделиться:
 


Васляев
 2015.12.25 11:32 [UA]
дай Бог Крохе выздоровления.

Алиса
 2015.12.25 12:16 [UA]
Какой ужас. И не 2 годика ведь, в 4-то уже пора понимать. Бедные и мама и ребенок. Девочке скорейшего выздоровления!

Любовь
 2015.12.25 12:23 [UA]
Боже, я всегда поражалась, как можно с маленькими детьми в доме не иметь решетки на окнах. Господи помоги. Родители, думайте головой...

Марина
 2015.12.25 12:52 [UA]
> Любовь (2015.12.25 12:23 [UA])
"Боже, я всегда поражалась, как можно с маленькими детьми в доме не иметь решетки на окнах."
А если пожар? Как тогда спасаться с решетками на окнах? Да и многие семьи живут на съемных квартирах. Эти только въехали. Около недели прожили. Господи! Пусть случится чудо. И у девочки не останется последствий.

Все для блага человека
 2015.12.25 13:18 [XX]
Вам не кажется, что производители окон, если захотели бы, то придумали как сделать антимоскитные сетки, выдерживающие хотя бы детский вес, в случае чего?

ккк
 2015.12.25 14:00 [UA]
> Все для блага человека (2015.12.25 13:18 [XX])
Все давно придумано и имеется в ассортименте при заказе окон. Можно поставить ограничитель открытия окна, можно открывать окно в горизонтальной плоскости. Сложно, правда?

Оконщик
 2015.12.25 21:33 [UA]
Есть специальные ручки с ключиком, для блокировки окна. Стоит в районе 80 гривен. Но это же дорого. Главное скидку получить при заказе. Думайте о безопасности своевременно.

В Николаеве 4-летняя девочка упала из окна квартиры на пятом этаже

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 12:03]  
Австралийский дайвер подружился с акулой, которая позволяет себя обнимать. ФОТО

[22.01 12:00]  
Бари Алибасов ушел от жены-изменщицы

[22.01 11:41]  
Ученые: над Землей пролетит таинственный НЛО

[22.01 11:33]  
10 невероятных достопримечательностей Султаната Омана.ФОТО

[22.01 11:30]  
Жанна Бадоева о своей диете: "Я ем после шести!"

[22.01 11:21]  
«Напрашивается»: в Сети смеются над готовностью Путина к встрече с Трампом 026Курьезы

[22.01 11:03]  
Кухня, спальня и рабочий кабинет на 14 квадратных метрах. ФОТО

[22.01 11:00]  
В семье Джорджа Клуни случилась трагедия

[22.01 10:41]  
"Путинская многоходовочка": в сети хохочут над заявлением российского президента