Заводский отдел полиции ГУ НП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве 4-летняя девочка упала из окна квартиры на пятом этаже



Вечером в полицию Заводского района поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение Николаевской областной детской больницы доставлена 4-летняя девочка. Ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на пятом этаже многоэтажного дома по ул. Красных Маевщиков.

 

Несчастье произошло, когда мать девочки находилась на кухне. Женщина, положив дочь спать, пошла готовить еду. В это время ребенок проснулся и подошел к подоконнику. Забравшись туда, девочка самостоятельно открыла окно, оперлась на москитную сетку и упала.

 

Сейчас девочка находится в больнице. Данный факт внесен в единый учет, решается вопрос о квалификации данного события.

Поделиться:
 


Васляев
 2015.12.25 11:32 [UA]
дай Бог Крохе выздоровления.

Алиса
 2015.12.25 12:16 [UA]
Какой ужас. И не 2 годика ведь, в 4-то уже пора понимать. Бедные и мама и ребенок. Девочке скорейшего выздоровления!

Любовь
 2015.12.25 12:23 [UA]
Боже, я всегда поражалась, как можно с маленькими детьми в доме не иметь решетки на окнах. Господи помоги. Родители, думайте головой...

Марина
 2015.12.25 12:52 [UA]
> Любовь (2015.12.25 12:23 [UA])
"Боже, я всегда поражалась, как можно с маленькими детьми в доме не иметь решетки на окнах."
А если пожар? Как тогда спасаться с решетками на окнах? Да и многие семьи живут на съемных квартирах. Эти только въехали. Около недели прожили. Господи! Пусть случится чудо. И у девочки не останется последствий.

Все для блага человека
 2015.12.25 13:18 [XX]
Вам не кажется, что производители окон, если захотели бы, то придумали как сделать антимоскитные сетки, выдерживающие хотя бы детский вес, в случае чего?

ккк
 2015.12.25 14:00 [UA]
> Все для блага человека (2015.12.25 13:18 [XX])
Все давно придумано и имеется в ассортименте при заказе окон. Можно поставить ограничитель открытия окна, можно открывать окно в горизонтальной плоскости. Сложно, правда?

Оконщик
 2015.12.25 21:33 [UA]
Есть специальные ручки с ключиком, для блокировки окна. Стоит в районе 80 гривен. Но это же дорого. Главное скидку получить при заказе. Думайте о безопасности своевременно.

В Николаеве 4-летняя девочка упала из окна квартиры на пятом этаже

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 13:19]  
Завораживающие кадры: удивительное фотопутешествие по Африке. Фото

[20.02 13:00]  
Собака с самым длинным в мире хвостом:Звезда Youtube

[20.02 12:41]  
Огненный водопад. ФОТО

[20.02 12:20]  
В Таиланде россиянку задержали за кормление экзотических рыбок

[20.02 12:00]  
Жуткие снимки индийских трущоб. ФОТО

[20.02 11:40]  
Геращенко мастерски потроллила паспорта "ЛДНР". ФОТО

[20.02 11:19]  
Живописная деревня на озере в Венгрии. Фото

[20.02 11:11]  
Украинцы смеются над "избиением" нардепа в Киеве. ФОТО

[20.02 10:33]  
Киану Ривз считает, что ему поздно становиться отцом