Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия намекнула на визовый режим с Украиной



Россия может ввести визовый режим для украинцев, если Киев не изменит свой "деструктивный курс" в отношениях с Москвой.

Об этом заявила Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, информирует "РИА Новости".

"Что касается того, будет ли введен визовый режим — давайте посмотрим на действия Украины и поймут ли, что они натворили в этом случае, и, наконец, будут ли они беспокоиться о национальных интересах, интересах своих граждан, а не интересах МВФ и выполнении приказов из-за океана", — сказала Матвиенко.

Поделиться:
 


Із Соляних
 2015.12.24 15:23 [UA]
З Росією як країною агресором повинен давно бути візовий режим

Лиза
 2015.12.24 15:29 [US]
Ой, не будите лихо. Заробитчане хотели сэкономить 35 евро на визах и майдан(будь от проклят) устроили. Хотите другой майдан- за отмену виз в Россию?

гоцман
 2015.12.24 15:31 [UA]
100%

гоцман
 2015.12.24 15:32 [UA]
тут НЕ ссср

Виталик
 2015.12.24 15:48 [UA]
визовый режим будет для патриотов и активистов  с Украины . а для братского народа Украины виз не будет. как ездили. так и будут ездить в Россию . проблемы ни какой

Неважно
 2015.12.24 16:17 [UA]
Кто там будет интересоваться интересами своих граждан... тут как турция её богу люди в шоке от верхов!

ИА
 2015.12.24 16:23 [RU]
<удалено модератором>

Неважно
 2015.12.24 16:26 [UA]
> ыыы (2015.12.24 16:18 [UA]) ы Польше платят больше - туда поедут когда кордон откроют!)

правильное решение
 2015.12.24 16:56 [UA]
<удалено модератором>

Підтримую
 2015.12.24 17:19 [UA]
> правильное решение (2015.12.24 16:56 [UA])
Згоден, Оскільки найбільше проблем, найбільше горя, нам завжди приносила ця "братская" країна

ВВС
 2015.12.24 17:27 [UA]
Прочтите что такое ИРЧП который ежегодно выводит ООН. Так вот по нему по ИРЧП Россия на 50-м месте в мире, а Украина на 81-м. Разница координатная. Т. е. это страны разных миров. Мы должны были жить лучше. Крым взял и просто перескочил из страны 4 мира в мир развитых стран.

ВВС
 2015.12.24 17:30 [UA]
> Підтримую (2015.12.24 17:19 [UA])
Большего горя чем дурковатая украинизация нам не приносило ничто. Мы были развитой страной пока сюда не припёрлась нэзалэжна.

Простак
 2015.12.24 17:34 [UA]
> ВВС (2015.12.24 17:30 [UA])
Поясніть усім, чи можлива Росія без русифікації, чи можлива Польща без полонізації, чи можлива будь яка інша країна без підтримки усього національного: мови, культури, традицій і т.п.? Чекаю відповідь по суті питання..

МЫ
 2015.12.24 17:43 [UA]
> ыыы (2015.12.24 16:18 [UA])

Будем тёще Намыва сраку мыть

варяг, где берег твой?
 2015.12.24 17:43 [UA]
<удалено модератором>

ВВС
 2015.12.24 17:45 [UA]
> Простак (2015.12.24 17:34 [UA])
Зачем Южной России украинизация? Пойди на старое городское кладбище Николаева и посмотри на каком языке надписи на надгробьях позапрошлого века. НА РУССКОМ !!! Николаев русский город. Украина это нищета и деградация.

Аргумент
 2015.12.24 17:48 [UA]
> варяг, где берег твой? (2015.12.24 17:43 [UA])
Дійсно "аргументи" зрозуміоі, навіть немає що коментувати. Нахабство, та подібне дикунство "варяга" не потребує коментарів..

щеневмерлик
 2015.12.24 17:54 [UA]
> Простак (2015.12.24 17:34 [UA])
А вот ещё один ник лица, известного, как Бандерівець, Європеєць, Підтримую, Місцевий, Гість, Місцевий мешканець, Mukolajov. и проч., и проч., и проч.
Валил бы ты отсюда знаток украинизации,мля! От твоих "вказівок" просто смердит!
Тошнотворный тип!

Геморрой
 2015.12.24 17:56 [UA]
<удалено модератором>

Невмерлому
 2015.12.24 17:59 [UA]
> щеневмерлик (2015.12.24 17:54 [UA])
Ось і ще одна "особа" яка на українську мову реагує, так як бик на червону ганчірку.........

ВВС
 2015.12.24 18:01 [UA]
> Геморрой (2015.12.24 17:56 [UA])
Данные за 2015 год посмотри. Только появились. Россия на 50-м с тенденцией роста, Украина на 81-м с тенденцией падения.

варяг, где берег твой?
 2015.12.24 18:01 [UA]
<удалено модератором>

Аргумент
 2015.12.24 18:06 [UA]
> варяг, где берег твой? (2015.12.24 18:01 [UA])
Так, де ж пояснення, доводи, аргументи..... ?? Більшість тут чекає, Чи у "варягів" є лише хамство, нахабство, цинізм??? Поки відповіді немає,,,,,

щеневмерлик
 2015.12.24 18:12 [UA]
> Невмерлому (2015.12.24 17:59 [UA])

Только на ту,что выплёвывается из твоего гнилого нутра!

варяг, где берег твой?
 2015.12.24 18:19 [UA]
> Аргумент (2015.12.24 18:06 [UA])
Ты - не більшість, понял, урод? Ты- единичный неудачный эксперимент! Сделай правильный вывод - и исчезни! Многие будут рады!!!

Николаев
 2015.12.24 18:23 [UA]
Пусть вводит визовый режим,посмотрим на реакцию людей

Антибандера
 2015.12.24 19:04 [RU]
> тю (2015.12.24 16:21 [UA])

> Геморрой (2015.12.24 17:56 [UA]) А что будут делать вернувшиеся 2.5 млн жителей Украины ?? Снова майдан: " ПАРОСЯКУ НА ГИЛЯКУ!!", а Кролика- на шапура !!!

ДА УЖ.....
 2015.12.24 19:06 [RU]
А на свои успехи в этом деле нет желания посмотреть?Загранпаспорта,ограничение нахождения,возрастные критерии?Или видим и слышим только то ,что глазу и уху приятно?

родное сердце
 2015.12.24 19:57 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.12.24 20:52 [RU]
> родное сердце (2015.12.24 19:57 [UA]) 
а шо сам не идешь? терминатор))) кстати, почему пишешь "мудрые" мысли на языке агрессора? стесняешься ридной быдломовы?

Казак
 2015.12.24 20:56 [RU]
<удалено модератором>

Дідусь
 2015.12.24 21:20 [XX]
> Аргумент (2015.12.24 18:06 [UA])
Більшість тут чекає, Чи у "варягів" є лише хамство, нахабство

Насправді більшість тут чекає, коли ти сдриснешь! )))

ленинградец
 2015.12.24 21:46 [RU]
хохулы строить? не-е-е-е они уже не способны, строить))) максимум памятники Лукичу ломать (благо он не ответит) .
> Казак (2015.12.24 20:56 [RU])

Житомасон
 2015.12.24 22:24 [CN]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.12.24 22:27 [CN]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.12.24 22:28 [RU]
Меньше недели назад приехала из отпуска, который провела в Праге. Была поражена количеством русскоязычных. Вот только мне рассказали, что существует сильная дифференциация: 1.украинцы и немного белорусы, приезжающие в Чехию в поисках работы и, таким образом, составляющие конкуренцию чехам на рынке труда, и вывозящие капитал из страны, и россияне, приезжающие в целях туризма и открытия бизнеса, т.о. ввозя в страну капитал и развивая её экономику. Эти обстоятельства очень сильно сказывается на отношении чехов. Так что, если Россия закроет свой рынок труда для украинцев, Европа не очень обрадуется, не обольщайтесь.

Ялынка
 2015.12.24 22:54 [RU]
> Казак (2015.12.24 20:56 [RU]) Звонила мне вчера моя школьная подруга, что на ЦКБ Рубин работает, ну там с Новым годом поздравлялись. И поделилась, что то, что мы уже видим, ещё малая часть того, чем нас готовятся удивить. Ясно, что по телефону больше сказать она не могла, но тот эмоциональный тон, которым мне было это сообщено, не оставляет сомнений.

> Житомасон (2015.12.24 22:27 [CN]) Кстати, да, с зарплатой у моей подруги весьма неплохо, хотя она там и не начальник, а инженер из среднего звена, что-то около 100 тыс. в месяц. Она очень в Северодвинск любит ездить в командировки, тогда вообще очень неплохо получается: машину поменяла недавно, дачу перестроила.

ленинградец
 2015.12.24 23:10 [RU]
данные не корректны))), рубин по уровню зарплат отличается, (и раньше отличался) от зарплат в целом по отрасли. сам работаю в родственной организации, но с надводными кораблями, зарплаты несколько ниже. но в общем правда, деньги в судостроение вкладываются большие.
> Ялынка (2015.12.24 22:54 [RU])

Ялынка
 2015.12.24 23:34 [RU]
> ленинградец (2015.12.24 23:10 [RU]) Я женщина честная и говорю только то, о чем знаю. :) Кстати, в 90-е у неё были периоды, когда семье не фигурально, а самым буквальным образом не на что было купить хлеб.

Житомасон
 2015.12.24 23:49 [FR]
> Ялынка (2015.12.24 23:34 [RU])
Я женщина честная ...
...................
чё-то начал ржать.../смеяться по-доброму/.
Верю.

Ялынка
 2015.12.25 00:02 [RU]
> Житомасон (2015.12.24 23:49 [FR]) :( Жаль, что тут нет смайликов, но так и знайте: я Вам показала язык. Да и ладно, я ж давно знаю, что Вы ещё тот женофоб.

Казак
 2015.12.25 00:13 [RU]
Ну раз пошла такая пьянка,то я добавлю по зарплатам.Сын работает в IT-отделе главного офиса БиЛайн в ЮФО.Начальная з/п у него 35т.р(не очень много,но и он пока ещё не спец :) ) плюс 1.5т.р на счёт мобильного(не понимаю куда можно потратить столько денег).Его друг работал в компании уже 4года рядом в отделе информационной безопасности с з/п 50т.р.Пригласили его в Москву 3года назад,но он не поехал,т.к ребёнок малой был.Потом пригласили 2 года назад.Не поехал,т.к жена была беременна вторым.Взяли в ипотеку классную квартиру новострой за,кажется 6млн.р,сразу отдали 1.5млн.Платили по 20тыс/мес,но когда родился малыш,то по материнскому стали платить меньше -15тыс.Весной его опять позвали в Москву.Уехал.Стал на ступень выше.З/п назначили 100тыс.Снимает квартиру за МКАД 1 остановка метро.Платит 25тыс.В Ростове сдают свою 2-комнатную с дизайнерским ремонтом(жена шарит в этом) за 20тыс.В Москве жена сидит дома и работает через Инет веб-дизайн.Два месяца назад парень перешёл в Теле2.Та же работа,но уже начальник отдела инфобезопасности з/п 130тыс.р
Вот как-то так)))

Казак
 2015.12.25 00:23 [RU]
> 123 (2015.12.25 00:13 [UA])
Да нормально в Крыму.Я летом был там.Вино/водку пил... Друзья киевляне тоже отдыхали душой и телом от укропского идиотизма...На Заливе сейчас строят два кабелеукладчика для ВМФ...Я уже выкладывал тут чертёж...Никто даже в страшном сне не может представить возвращение к Украине...)))

Казак
 2015.12.25 00:29 [RU]
Модератор,я ж скотина упёртая...)))
Repeat.
По наказу Житомасона...)))...продолжаю лить свинец на головы мыздоболов(а что им станет...они же в кастрюлях) и бальзам на души корабелов(пусть порадуются за коллег).
Сегодня в Ярославле на ССЗ Вымпел заложил малое гидрографическое судно пр.19910 для Управления навигации и океанографии Минобороны РФ.Фото
vympel-rybinsk.ru/wp-content/uploads/19910_2015-12_01.jpg
vympel-rybinsk.ru/wp-content/uploads/19910_2015-12_07.jpg

Сегодня на ССЗ Пелла (Ленинградская область) заложили два малых ракетных корабля нового поколения проекта 22800.Водоизмещение около 800т,скорость более 30уз.Двигатели российские(укроп отдыхает).Серия 10 единиц.

Сегодня подписано соглашение между Совкомфлотом и Северной верфью о строительстве серии танкеров Афрамакс.

Сегодня завершены госиспытания спасательного судна Игорь Белоусов.
s020.radikal.ru/i712/1512/81/4a76ab692e2d.jpg

А ведь хотя бы танкера мог бы строить Николаев...

Геморрой
 2015.12.25 00:33 [UA]
> Ялынка (2015.12.24 22:28 [RU])
А шо ж так, в ненавистной Гейропе, а не в Крымнаше - колыбели духовности? ))

Ялынка
 2015.12.25 08:30 [RU]
> Геморрой (2015.12.25 00:33 [UA]) Моя ж ты умничка - по другим пунктам моего комментария замечаний нет, правда же во всём согласен? А за Крым не переживай - летом непременно поеду, где-нибудь в конце августа-сентябре.

Житомасон
 2015.12.25 09:52 [MY]
Казак
.............
В припадке семитства модератор удаляет даже буквы ДА. СПАСИБО.
............
Цифры об уровне жизни, зарплатах, заказах на работу в России - это даже не лютый свинец, это осиновые колья для майдаунов.
Каждая крупица Правды о реальной жизни за пределами работы укр-еврейских облучалок,
попадая в организм майдауна начинает лечить больной мозг.
От вида спокойных людей, от Нового года, от Дела Мороза свидомых крючит и колбасит.
Дни еврейской хунты сочтены.

Россия намекнула на визовый режим с Украиной

5147
Read Reviews (47)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 17:04]  
10 самых дорогих картин XX века. фото

[24.01 16:42]  
Одиозный Жириновский рассмешил очередной глупостью

[24.01 16:19]  
Прикольные фото из Индии

[24.01 16:00]