Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Коминтерново зашли российские военные, — Тымчук



Боевики расширяют свое присутствие в зоне Водяное-Коминтерново-Заиченко.

Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.
 
По его словам, террористы перебрасывают в этот район дополнительные силы и осуществляют инженерное оборудование местности. Противник перебрасывает на правый фланг танки и бронемашины.

Тымчук отметил, что вместе с усиленной "мотострелковой ротой" боевиков в Коминтерново вошло подразделение Вооруженных сил России.

- Отмечены попытки российских военнослужащих ограничить множественные акты мародерства со стороны боевиков "ДНР" в этом населенном пункте, — сообщил эксперт.

Волонтер из Мариуполя Галина Однорог сообщает об ужасных условиях пребывания в Коминтерново после захвата террористами: "Люди оказались заложниками, никто не может даже смс писать под угрозой быть расстрелянным".

Однако информации относительно Водяного и Заиченко, по ее словам, никто не может подтвердить.

 

24 тв

Поделиться:
 


Васляев
 2015.12.24 10:29 [UA]
та вы ШО? НЕУЖЕЛИ? АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!! И впереди путин на горячем коне с шашкой наголо :)

Хальт!
 2015.12.24 10:39 [UA]
БРЕХЛО !!!

Судья Дредд
 2015.12.24 10:44 [UA]
> Васляев (2015.12.24 10:29 [UA]) А вот и не угадали ! Впереди Пореченков с пулеметом "утес", а за ним Охлобыстин на мыцыцыкле !

Ещё тот Николаевец
 2015.12.24 10:59 [UA]
> Васляев (2015.12.24 10:29 [UA])
Долбоюноша а ты до сеих пор уверен что это трактористы захватили Донбасс ? Наивняшка, даже путлер вынужден признаться, что росийские военные выполняют задачи на востоке Украны. Эти новости уже не интересны.

Разрывая ватные шаблоны
 2015.12.24 11:02 [UA]
Путин мoжeт финaнcиpoвaть бюджeт 10 мecяцeв.

«Чтo будeт пoтoм? Вoзмoжнocть зaимcтвoвaний или пoднятия нaлoгoв — oчeнь oгpaничeннaя. Пeчaтaниe дeнeг или пpoдaжa peзepвoв уничтoжaт pубль нe в двa или тpи paзa, a нa пopядки — в дecять paз, в cтo paз. Вeдeниe бизнeca в pублях cтaнeт нeвoзмoжным, a нe пpocтo cлoжным. Пpoдaвaть aктивы? «Рocнeфть»? В дecять paз дeшeвлe вo вpeмя pукoтвopнoгo кpизиca? Ну тaк этo пpocтo пpoдлит aгoнию нa мecяц или двa, хoтя, вмecтe c тeм, пoлнocтью дoбьeт и тaк paзpушeнный фoндoвый pынoк. Экoнoмичecкий хaoc cтpeмитeльнo пpeвpaтитcя в coциaльный хaoc. Сoциaльный хaoc cтpeмитeльнo пpeвpaтитcя в хaoc нa улицaх. Тoгдa у Путинa ecть «oпция нaчaть cepьeзную вoйну» для ввeдeния вoeннoгo пoлoжeния и oтмeны выбopoв, кaк бы фaнтacмaгopичнo этo ни звучaлo

Николаевец
 2015.12.24 11:35 [XX]
> Разрывая ватные шаблоны (2015.12.24 11:02 [UA])
> Путин мoжeт финaнcиpoвaть бюджeт 10 мecяцeв.

Скажите честно - Вы идиот? Путин финансирует бюджет? То есть из своего кармана достает деньги и перечисляет в бюджет? Нет, я конечно слышал много раз от свидомитов что Путин - высшее существо и причастен ко всему что происходит на планете, но что он помимо всего прочего еще и бюджет страны лично финансирует...

Николаевец
 2015.12.24 11:38 [XX]
> Ещё тот Николаевец (2015.12.24 10:59 [UA])

Он лично Вам признался? Потому как остальным, насколько я знаю, он такого не говорил.

Кацапчук
 2015.12.24 11:38 [RU]
> Разрывая ватные шаблоны (2015.12.24 11:02 [UA])
Шо, новую методичку прислали. А аффтограф обезьяны есть?

Русский Украинец
 2015.12.24 12:44 [RU]
надо же как-то селюков готовить к братоубийственной войне и черта лысого придумаешь. Главное оправдать геноцид хунты против своего Народа не поддержавших власть переворотчиков.

Казак
 2015.12.24 13:03 [RU]
<удалено модератором>

дааа
 2015.12.24 15:24 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2015.12.24 10:59 [UA])_Фото, или ссылку в студию! Сказать можно все что угодно. Нужны доказательства.

В Коминтерново зашли российские военные, — Тымчук

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО