Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве при попытке успокоить хулиганов пострадала девушка-полицейский



19 декабря, около 04.30 ч. в полицию Корабельного района Николаевской области поступило сообщение о том, что возле бара по улице Артема бесчинствуют неизвестные лица. На место происшествия первым прибыл наряд патрульной полиции, сотрудники которого, оценив ситуацию, вызвали подмогу.

 

Группа молодых людей навеселе, выясняя отношения между собой, начали конфликтовать и с правоохранителями, которые пытались их успокоить. Полицейские были вынуждены относительно наиболее агрессивного 25-летнего дебошира применить специальные средства, но две женщины из компании хулиганов, чтобы помешать этому, устроили драку, во время которой пострадала 28-летняя полицейская.

 

В Корабельный отдел полиции были доставлены трое правонарушителей, где они еще некоторое время продолжали конфликтовать. Рядовой полиции получила телесные повреждения конечностей и бедра, по поводу чего обратилась в больницу.

 

Правоохранителями начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.345 УК Украины «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа», что наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок. Продолжаются следственные действия.

 

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.12.24 09:29 [US]
Это всё не серьезно - повреждения конечностей и бедра. Главное, чтобы сиськи не пострадали.
Продолжаю ожидать новостей об изнасиловании полициянток.
И , вообще, откуда в Николаеве ХУЛИГАНЫ?
С ноября 2013 года на Украине есть только АКТИВИСТЫ, которым евреи разрешили жечь, избивать и убивать милиционеров.

Правда
 2015.12.24 09:42 [UA]
<удалено модератором>

?
 2015.12.24 09:49 [UA]
<удалено модератором>

Судья Дредд
 2015.12.24 09:53 [UA]
> Правда (2015.12.24 09:42 [UA]) Постоянно пьяные, дебоширящие укровояки на вокзале это тоже отрыжка Русского мира ?

qwerty
 2015.12.24 09:55 [UA]
> Правда (2015.12.24 09:42 [UA])
Так октябрское это же вотчина свидомого рогулья, не съезжай кастрюлеголовый, здесь Русский мир не при чем.... Или по твоему,вечно сассаные АТОшники это агенты Путина

qwerty
 2015.12.24 09:57 [UA]
> Житомасон (2015.12.24 09:29 [US])
А кто такие эти ахтивисты, ты разве не знал что евреи основали украину..... Евреи были непосредственными участниками создания украинского государства, заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе выступления перед израильским Кнессетом.

Житомасон
 2015.12.24 10:24 [DE]
> qwerty (2015.12.24 09:57 [UA])
ты разве не знал что евреи основали украину.....
Евреи были непосредственными участниками создания украинского государства, заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе выступления перед израильским Кнессетом.
.................
Когда Житомасон пишет, что Украину создали евреи (для себя) - ему не верят и, даже называют антисемитом.
А теперь еврей порошенко сам признался.
а-а-а-ха-ха-ха..

Неважно
 2015.12.24 11:39 [UA]
> Судья Дредд (2015.12.24 09:53 [UA]) А у нас перестали видеть бревно в своем глазу!

Казак
 2015.12.24 13:13 [RU]
> Неважно (2015.12.24 11:39 [UA])
А как его можно увидеть,когда и глаз то тех уже нет... смереками выкололи...(((

В Николаеве при попытке успокоить хулиганов пострадала девушка-полицейский

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах