Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Комитет Рады поддержал переименование Кировограда в Ингульск



Комитет Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления поддержал переименование Кировограда в Ингульск. Об этом сообщил журналист Андрей Сайчук.

"Елисаветграда не будет! Комитет ВР поддержал новое название - вместо Кировограда - Ингульск", - написал Сайчук в Фейсбуке.

 

При этом большинство жителей Кировограда поддержали переименование города в Елисаветград.

Поделиться:
 


Да уж
 2015.12.23 18:12 [UA]
Не хер делать этой верховной раде, блин! Это в какую копейку влетит переименование в угоду каким-то идиотам? Вот же тупорылые!

чучундра
 2015.12.23 18:26 [UA]
> хутин-пуй (2015.12.23 18:18 [UA])
Слушай, смени ник! А то блевать тянет!

Мешканець міста
 2015.12.23 18:34 [UA]
У жодній нормальній країні світу міста, вулиці, площі і т.п. не носять прізвищ, партійних кличок, псевдонімів ворогів країни,  які не мають жодного відношення до держави, і дуже часто ніколи не були у цій країні В Україні і зараз такий абсурд спостерігається

хутин пуй
 2015.12.23 18:40 [RU]
не сменю! Потому что дурачок,,

чучундра
 2015.12.23 18:54 [UA]
> хутин пуй (2015.12.23 18:40 [RU])
Полечится не пробовал? Вдруг поумнеешь...

шкворень
 2015.12.23 19:07 [UA]
> Мешканець міста (2015.12.23 18:34 [UA])
Ты, падла, когда уже своё хлебало заткнёшь вонючее! Надоел, как прошлогодний снег - Бандерівець, Європеєць и проч. недоноски в одном пакете! Вали в свою Польщу и воняй там - ты уже всем здесь остопиз@дел, сука!Твоим недоделанным мнением никто не интересуется, понял?

Гвоздь
 2015.12.23 19:13 [UA]
> Мешканець міста (2015.12.23 18:34 [UA])
Згоден з вами.
Тому вважаю, як і більшість жителів міста, що назва Елисаветград історично-справедлива для цього міста.
Та чомусь же Ингульск ???

Интересно
 2015.12.23 19:17 [XX]
> Мешканець міста (2015.12.23 18:34 [UA])

А если бы были предложены названия типа Обамополис, Нью-Байден или Нуландия - ты бы стал нести нисенитныцы про ворогив, яки там даже не бувалы? :-) Про то, что бандеровскому выродку плевать на мнение большинства горожан, желающих историческое название в честь основательницы, - даже говорить не стоит. Вы же не сомневаетесь в своей исключительной правоте. Да, укропындосовзькэ мирЬ? А,А,А, :-)

Главное
 2015.12.23 21:03 [UA]
> Интересно (2015.12.23 19:17 [XX]) чтобы город не назывался Хуйлоград.

Павлик
 2015.12.23 22:04 [UA]
а мнение людей по х.... главное это то, как они хотят...

Клио
 2015.12.24 00:02 [UA]
Просто прикалываюсь...Ну решили,ну постановили... А дальше? Бабла у этих "решальщиков" немеренно,чтоль...

Очаков
 2015.12.24 04:12 [RU]
А Пилип Орлик он бывал в Николаеве , когда он жил те6ритория наших областей была под турками .А улицу хотят назвать его именим.

Всех депутатов туда!
 2015.12.24 08:34 [UA]
Лучше сразу - мухосранск!

кес-ке-се
 2015.12.24 11:56 [UA]
> Гвоздь (2015.12.23 19:13 [UA])  - он же  Мешканець міста 

Во-во, сам себя и похвалил - уже в который раз! Ну дебилоид непроспавшийся!

Комитет Рады поддержал переименование Кировограда в Ингульск

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 13:49]  
"Рух" показал новую эмблему и командные цвета. Видео

[28.06 13:41]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[28.06 13:32]  
Журналисты показали роскошную жизнь официально нищего нардепа. Видео

[28.06 13:20]  
Новым мэром американского города Рэббит Хэш стала собака. Видео

[28.06 13:10]  
Президент Сирии попробовал себя в роли пилота Су-35. Видео

[28.06 13:00]  
Современный особняк в Таиланде. ФОТО

[28.06 12:50]  
Гонщик Том Коронель врезался в пожарную машину. Видео

[28.06 12:43]  
"Врачи рекомендуют много пить" и другие демотиваторы для отличного настроения. ФОТО

[28.06 12:31]  
Серьезное ЧП в метро Нью-Йорка: кадры с места аварии. Видео