Николаевские правоохранители поймали "вора в законе" из Грузии

23.12.2015 в 15:02

23 декабря правоохранители задержали Реваза Убилаву, гражданина Грузии, который находится на соответствующем учете как «вор в законе». Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

В отдел по борьбе с организованной преступностью Управления криминальной полиции ГУНП в Николаевской области поступила информация о том, что 22-летний мужчина, нелегально пересекая границу Украины и России, направляясь в г. Одесса, намерен определенное время провести на территории Николаевской области и встретиться для переговоров с местными представителями криминального мира.

Иностранца-нелегала задержали около 11:00 у дома, где его принимали соотечественники.

Сейчас готовятся материалы для принудительного выдворения мужчины за пределы Украины.

Отметим, что Реваз Убилава является самым молодым «вором в законе» на территории СНГ.

Комментарии (13)
Мишико Саакашвили
23.12.2015 в 15:58 | UA

Совсем рамсы попутали.. да разве так встречают своего нового губернатора!?

Это не вор
23.12.2015 в 16:23 | US

Немедленно отпустите его (и извинитесь!) - это активист, сторонник альтернативной экономической модели развития общества.

А кроме того, может, он приехал в Одессу помогать Саакашвили искоренять коррупцию? И вообще - строить независимое украинское государство.

вопрос
23.12.2015 в 16:25 | US

Это щегол - вор в законе? А кто сказал? Мусора сами придумали?

22 ГОДА
23.12.2015 в 17:35 | UA

Куда катится воровской мир.

)))(((
23.12.2015 в 18:57 | UA

Там в Грузии все авторитетные. Разве не заметили до сих пор???

Мусорную люстрацию
23.12.2015 в 21:26 | UA

этому грызунскому вору!
Он, что у них в Грузии, консервацию на дачах воровал?

У нас в Украине, таких во
23.12.2015 в 21:27 | UA

ров, каждый второй!

санта клаус
23.12.2015 в 21:53 | UA

петухам никто не давал команды кукурекать.....крысы подвальные ,вы герои сидя у кампа и из за кендюха даже не видя своего писюна.....что вы шакальё можете рассуждать о ворах???? к сведению.... грузинский вор короновал нашего смотрящего Наума.....а он человек уважаемый.... А петухам которые сидят здесь и гадят....вам осталось недолго....вас правосеки скоро буду вычислять и глушить....осталось потерпеть до весны *** бат ПС снова будет в Очакове и назначение его будет бороться с вами,кремлёвскими шнырями.......Слава Украине *

Мамонт
23.12.2015 в 22:07 | UA

22 года - и в законе?
Сколько чалился и по каким статьям, чтобы его короновали?
Беспредельщики зверьки...

а чё
23.12.2015 в 22:29 | UA

у него бородка козлиная?

В 22
23.12.2015 в 23:52 | UA

вор законник ?!
Бред .
Наши менты от слова грЫзЫн скоро из окон кабинетов выпрыгивать начнут .
Ну чпокнули очередного барсеточника , так зачем трубить на всю страну .
Или это типо камень в огород Эки Згуладзе и Мишки губернатора ?

Ветеран
24.12.2015 в 00:06 | UA

Раньше мы задерживали этих персон во время встречи с местным криминалом и
раздавали всем по заслугам .
Вот мне например интересно с кем эта личность собиралась здесь встречатся ?
Хотя на этот вопрос я знаю ответ как и маломальски осведомлённых людей в политических
играх местного опозиционного бомонда .

Решалово
24.12.2015 в 00:18 | UA

из гРызии припёрлось обсудить кандидата на пост губернатора .