Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские правоохранители поймали "вора в законе" из Грузии



23 декабря правоохранители задержали Реваза Убилаву, гражданина Грузии, который находится на соответствующем учете как «вор в законе». Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

 

В отдел по борьбе с организованной преступностью Управления криминальной полиции ГУНП в Николаевской области поступила информация о том, что 22-летний мужчина, нелегально пересекая границу Украины и России, направляясь в г. Одесса, намерен определенное время провести на территории Николаевской области и встретиться для переговоров с местными представителями криминального мира.

 

Иностранца-нелегала задержали около 11:00 у дома, где его принимали соотечественники.

 

Сейчас готовятся материалы для принудительного выдворения мужчины за пределы Украины.

 

Отметим, что Реваз Убилава является самым молодым «вором в законе» на территории СНГ.

Поделиться:
 


Мишико Саакашвили
 2015.12.23 15:58 [UA]
Совсем рамсы попутали.. да разве так встречают своего нового губернатора!?

Это не вор
 2015.12.23 16:23 [US]
Немедленно отпустите его  (и извинитесь!) - это активист, сторонник альтернативной экономической модели развития общества.

А кроме того, может, он приехал в Одессу помогать Саакашвили искоренять коррупцию? И вообще - строить независимое украинское государство.

вопрос
 2015.12.23 16:25 [US]
Это щегол - вор в законе? А кто сказал? Мусора сами придумали?

22 ГОДА
 2015.12.23 17:35 [UA]
Куда катится воровской мир.

)))(((
 2015.12.23 18:57 [UA]
Там в Грузии все авторитетные. Разве не заметили до сих пор???

Мусорную люстрацию
 2015.12.23 21:26 [UA]
этому грызунскому вору! 
Он, что у них в Грузии, консервацию на дачах воровал?

У нас в Украине, таких во
 2015.12.23 21:27 [UA]
ров, каждый второй!

санта клаус
 2015.12.23 21:53 [UA]
петухам никто не давал команды кукурекать.....крысы подвальные  ,вы герои сидя у кампа и из за кендюха даже не видя своего писюна.....что вы  шакальё можете рассуждать о ворах???? к сведению.... грузинский вор короновал нашего   смотрящего Наума.....а он человек уважаемый.... А петухам которые сидят здесь и гадят....вам осталось недолго....вас правосеки скоро буду вычислять  и глушить....осталось потерпеть до весны *** бат  ПС снова будет в Очакове  и назначение его будет бороться с вами,кремлёвскими шнырями.......Слава Украине *

Мамонт
 2015.12.23 22:07 [UA]
22 года - и в законе?
Сколько чалился и по каким статьям, чтобы его короновали?
Беспредельщики зверьки...

а чё
 2015.12.23 22:29 [UA]
у него бородка козлиная?

В 22
 2015.12.23 23:52 [UA]
вор законник ?!
Бред .
Наши менты от слова грЫзЫн скоро из окон кабинетов выпрыгивать начнут .
Ну чпокнули очередного барсеточника , так зачем трубить на всю страну .
Или это типо камень в огород Эки Згуладзе и Мишки губернатора ?

Ветеран
 2015.12.24 00:06 [UA]
Раньше мы задерживали этих персон во время встречи с местным криминалом и 
раздавали всем по заслугам .
Вот мне например интересно с кем эта личность собиралась здесь встречатся ?
Хотя на этот вопрос я знаю ответ как и маломальски осведомлённых людей в политических
играх местного опозиционного бомонда .

Решалово
 2015.12.24 00:18 [UA]
из гРызии припёрлось обсудить кандидата на пост губернатора .

Николаевские правоохранители поймали "вора в законе" из Грузии

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 18:20]  
Забавные дорожные знаки, которые заставят вас улыбнуться. ФОТО

[24.04 18:10]  
Рок-музыканты до и после выступлений. ФОТО

[24.04 18:00]  
Художественные портреты от Isabelle Hanneuse. ФОТО

[24.04 17:40]  
В США ведущая опозорилась в прямом эфире. ВИДЕО

[24.04 17:21]  
Повседневная жизнь в Иране. ФОТО

[24.04 17:00]  
"Отбивают майдановца": в сети хохочут над освобождением Мартыненко. ФОТО

[24.04 16:39]  
Невероятно сюрреалистичные постановки от Джи Янг Ли. ФОТО

[24.04 16:20]  
Курьез дня: на Красной планете увидели кленовый лист. ФОТО

[24.04 16:00]  
Красивые снимки путешествий и природы от Connor Surdi. ФОТО