Украинские СМИ сообщают о скорой отставке Вадима Мерикова

23.12.2015 в 14:10

Сразу несколько киевских новостных интернет-изданий сообщают, что в Администрации Президента уже принято решение об отставке Вадима Мерикова с поста главы Николаевской ОГА.


Причинами этого называют проблемы в сфере экономики и социальной безопасности, а также неудачи президентской силы в местных советах.


При этом, заявляют источники сайтов, в настоящий момент уже отобраны трое претендентов на эту должность, один из которых успел пройти собеседование в АП.


Что интересно, gazeta.ua называет в числе кандидатов Сашу Боровика, проигравшего выборы мэра Одессы, и народного депутата Украины от Николаевщины Давида Макарьяна.

Комментарии (16)
Корабел
23.12.2015 в 14:22 | UA

По матросили и бросили...

Доброжелатель
23.12.2015 в 14:25 | UA

Надо гнать Мерина в три шеи.Пользы от него как с Козла молока.

вован
23.12.2015 в 14:26 | UA

тю, уже все решено с его отставкой, зачем писать что мол скоро решат..... на покой

савва
23.12.2015 в 14:32 | UA

Доброжелателю --- так написано же -- -решение о увольнении уже принято

Южак
23.12.2015 в 14:42 | UA

Дворец в Харчатовке наверное достроил и пора валит.

Мойша
23.12.2015 в 14:48 | UA

Давида не хочу ,
Хочу Сашку Боровика

гоман
23.12.2015 в 14:56 | UA

ни рыба ни мясо- холодец

неззя
23.12.2015 в 14:56 | UA

> Мойша (2015.12.23 14:48 [UA])
надо чтобы окончание клички на ян.

Софа Швондерович
23.12.2015 в 16:23 | US

> Мойша (2015.12.23 14:48 [UA])

Ты здеся не в рэсторане - будешь есть, что дадут! =)

Вывод
23.12.2015 в 16:37 | UA

Допокрывался рыгов и мультиков))

Знающий почти всё
23.12.2015 в 16:52 | UA

... а назначат Виту Москаленко. Что же зря Мериков её пропихивал на должность главы облсовета ? Трамплинчик, так сказать, на должность губернатора нашей многострадальной области.

Мама
23.12.2015 в 17:35 | UA

> Знающий почти всё (2015.12.23 16:52 [UA])
Увольте уважаемый, я не перенесу этого. хотя, за год с лишним, на посту главы Жовтневой РГА , она всем сделала большое одолжение, собирала глав хозяйств всего пару раз и то на пьянку, так как во всех вопросах она полный профан. Это приблизительно то же самое, что взять учителя на должность гинеколога.

"
23.12.2015 в 17:42 | UA

Щас чурок модно. Зверье оно везде , чем мы хуже. Хачик значит буде.

эждлорп
23.12.2015 в 18:04 | UA

Саша Боровик был бы лучшим!

а-ха
23.12.2015 в 18:10 | US

Есть мнение что его пошлют в Габон... послом.

Знающий почти всё
23.12.2015 в 19:45 | UA

Мама 2015.12.23 17:35 [UA]
Очень хороший пример насчёт учителя и гинеколога.
Но согласитесь, что за последние 25 лет Николаевская область не имела НИ ОДНОГО нормального руководителя (про талантливого вообще молчу). Все эти "крепкие хозяйственники" типа Круглова или профессиональные бюрократы-номенклатурщики из комсомола типа Гаркуши и Кинаха заботились исключительно про СВОИ иностранные активы. Даже дороги не считали нужным строить/ремонтировать, а просто покупали внедорожники.
Романчук/Мериков - это анекдот с Богомазом в главной роли. Вита - продолжение анекдота. Какая страна, такие и руководители.