Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Хроники автобыдла: в центре Николаева дама на черном Ford Focus заблокировала движение трамваев



Сегодня читатели предоставили «Новостям N» фотографии, в очередной раз засведительствовавшие о крутых нравах некоторых недобросовестных водителей.

На пересечении Потемкинской и Декабристов черный Ford Focus припарковался таким образом, что фактически перегородил дорогу трамваю, везшему пассажиров по маршруту №3.

Остановив трамвай, его водитель вышла и стала обращаться к жильцам близлежащих домов, чтобы найти хозяина машины и попросить его убрать свой транспорт с дороги. По словам очевидцев, поиски заняли около получаса — все это время трамвай стоял на месте.

В итоге откуда-то появилась женщина, которая, как оказалось, и припарковала автомобиль в этом месте, заблокировав движение трамваев.

Как только трамвай отъехал, из окон было видно, как к месту, где легкомысленная дама припарковала свой черный «Форд Фокус», подъехали патрульные. Но фиксировать, судя по всему, им было уже нечего.

 

Поделиться:
 


Совет!
 2015.12.23 14:03 [UA]
Так водителю трамвая надо было ехать!!! Чтобы в следующий раз неповадно было. Наших людей только так учить и надо, по другому не доходит!

Вадим
 2015.12.23 14:37 [UA]
В интернете полным-полно видео где трамваи не останавливаясь бьют машины таких автобыдло. У нас почему-то боятся.А вот быдло никого не боится потому что им за это ничего не будет. Вот простоял трамвай пол часа, эта "леди" сходила по своим делам и поехала дальше. И ни-че-го ей за это. И так везде.

лео
 2015.12.23 14:41 [UA]
Скорее всего не быдло а просто тупая тупица с купленными правами .

гоцман
 2015.12.23 14:48 [UA]
очень информативные фотки

Леди
 2015.12.23 16:23 [UA]
> Вадим (2015.12.23 14:37 [UA])
Я не могу сосать пять минут и ещё и раком стать. Вот и получилось полчаса. Простите.

123
 2015.12.23 16:35 [UA]
Так за рулем была миньетчица

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.12.23 22:43 [DE]
Как только трамвай отъехал, из окон было видно, как к месту, где легкомысленная дама припарковала свой черный «Форд Фокус», подъехали патрульные. Но фиксировать, судя по всему, им было уже нечего.

Ребята, СТАТЬЯ 63. ЛИЦО НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОТКАЗ ДАВАТЬ ПОКАЗАНИЯ ИЛИ ОБЪЯСНЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ СЕБЯ, ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ИЛИ БЛИЗКИХ, она сказала бы, что машину парковала не она, и согласно вышеупомянутой статьи, ей бы НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Сам так сегодня на Колосе патрульных отшил, они ещё долго своим хозяевам перезванивали, спрашивали "Що рабыть?", В ИТОГЕ, Я ДАЖЕ ИМ ДОКУМЕНТЫ НЕ ПОКАЗАЛ, сказал что мне некогда ждать пока они разродятся и уехал дальше по своим делам.
Пускай сперва с маршрурками порядок наведут(я им это настоятельно порекомендовал)!

Миледи
 2015.12.24 07:53 [JP]
> 123 (2015.12.23 16:35 [UA])
Нет, это была не твоя мама! Да и откуда у старой вафельницы Форд-Фокус?)))

кира
 2015.12.24 08:06 [UA]
> лео (2015.12.23 14:41 [UA])

у тебя их вообще нет, а если и есть то нализал !!!!!!!!!!!!!

ха-ха
 2015.12.24 15:36 [UA]
Сегодня читатели предоставили «Новостям N» фотографии, в очередной раз засведительствовавшие о крутых нравах некоторых недобросовестных водителей.

А где фотографии, в очередной раз свидетельствующие о крутых нравах некоторых (а их куда больше) недобросовестных пешеходов? Где подборка фото как люди переходят проспекты, когда за 10-15 метров есть зебра или, того хуже, светофор, НО ОНИ НЕ МОГУТ ДОЙТИ ДО НЕГО. Ведь гораздо проще мамаше с маленьким ребенком перебежать дорогу возле Колоса - она же спешит на рынок. Где такие фотки?

Сами таких вырастили...
 2015.12.26 21:09 [UA]
Это воспитание и скудность ума.
Нет доброты, понимания, уважения.
Сплошная злость, ненависть, презрение всех ко всему.
Вот и плоды...
...;"Прошу к столу, вскипело."

Хроники автобыдла: в центре Николаева дама на черном Ford Focus заблокировала движение трамваев

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 19:42]  
10 недописанных картин всемирно известных художников. ФОТО

[26.05 19:40]  
Тина Кароль устроила незабываемое шоу в Израиле. ФОТО

[26.05 19:20]  
Телеведущая забавно отреагировала на потерянную сережку. ВИДЕО

[26.05 19:00]  
Кениец Ибрагим Мукунга выиграл Тартуский полумарафон в носках. ФОТО

[26.05 18:40]  
Платят солью за проезд: в Сети хохочут над новым фейком РосСМИ

[26.05 18:20]  
Жуткие маски от Фрэнка Ипполито. ФОТО

[26.05 18:00]  
Забавные вещи, которые делает каждый родитель. ФОТО

[26.05 17:40]  
Яркие роли Джонни Деппа, которые вы могли пропустить. ФОТО

[26.05 17:21]  
Забавные кошки, которые не любят селфи. ФОТО