Жительница Николаева купила в салоне авто, которое оказалось похищенным вооруженными людьми в Луганске

23.12.2015 в 13:05

Жительница г. Николаев сделала себе новогодний «подарок» - приобрела в автосалоне вроде новый автомобиль «Daewoo Matiz», но, как выяснилось, транспортное средство уже более года находится в розыске.

Так, в территориальный сервисный центр в г. Николаев обратилась местная жительница с целью регистрации автомобиля «Daewoo Matiz», который она приобрела в автосалоне в г. Одесса, но каково её было удивление, когда администраторы центра отказали ей в проведении операции.

Во время проверки по национальной автоматизированной информационной системе было установлено, что данная машина на территорию Украины была ввезена в июле 2013 года, а уже в сентябре 2014 года с одного из автосалонов, расположенных в г. Луганск, ею незаконно завладели вооруженные лица.

Как рассказала пострадавшая женщина, она приобрела этот автомобиль за 140 тыс. грн. Кроме того ей еще и пришлось около двух недель ждать, пока его привезут из другого областного центра.

Работниками территориального сервисного центра были собраны все необходимые материалы и переданы с автомобилем, для дальнейшего рассмотрения, сотрудникам полиции.

Комментарии (19)
Антибандера
23.12.2015 в 13:16 | RU

Так в Николаеве сотни карателей возвращаясь из АТО привозят фуры с награбленными вещами и автомобилями из ДНР И ЛНР !! Не брезгуют ни чем !! Вывороченные газовые плиты , бойлеры . мебель и даже личные вещи !! Один из них живёт на ул. Дзержинского напротив Сказки !! Последнюю фуру с награбленным привёз в сентябре !!!Интересно как жить будет среди награбленного ?? Кошмары сниться не будут ?? А если потрясти Янцена и компанию ???

111-666
23.12.2015 в 13:23 | UA

Что то мне подсказывает. что его привезли агенты Путина...

123
23.12.2015 в 13:24 | PL

> Антибандера (2015.12.23 13:16 [RU])
Ты улицы Николаева вначале выучи!Дзержинского напротив Сказки!!!!????

да
23.12.2015 в 13:25 | UA

> ыыы (2015.12.23 13:10 [UA])
тебя мама дебилом родила.

ещё тот Николаевец
23.12.2015 в 13:26 | UA

Да,да,да верить кацапам с доменом РУ - себя обмануть. Или лучше напомнить как уходили руслики с Херсонской границы, так с КПП даже унитазы с выключателями поснимали, а посреди комнаты нагадили? Не надо ваши "подвиги" и "достижения" приписывать всем.

Научный сотрудник
23.12.2015 в 13:29 | XX

> хутин-пуй (2015.12.23 13:09 [UA])

> ыыы (2015.12.23 13:10 [UA])

Парни, скажите пожалуйста честно - вы такие дебилы за денюжку от госдепа или за идею от него же?

Житель міста
23.12.2015 в 14:24 | UA

> Антибандера (2015.12.23 13:16 [RU])
Вперше чую про таку інформацію.. У мене запитання, чому ж Ви не повідомите про це військову прокуратуру, поліцію, СБУ, місцеву владу і т.п. І ще хочеться почути до чого тут - покійний провідник ОУН????

qwerty
23.12.2015 в 14:24 | UA

А-ха с кастрюлеголовых комментаторов только поржать, че у..бки боитесь признать правду, сколько ваших хероев побратимов из фашистских азовов и пр.везло с Донбаса угнанных машин, некоторые даже палились, были задержаны, или по вашему ГРУ России везет ворованные тачки через укро блк посты и продает в руине.... Дебилы бл...ть...

zender
23.12.2015 в 14:34 | UA

> qwerty (2015.12.23 14:24 [UA])
А ты хуйло боишся правды о путлере на донбассе?

Научный сотрудник
23.12.2015 в 14:38 | XX

> хутин-пуй (2015.12.23 13:37 [UA])
По теме: гражданка Украины в украинском городе приобрела в украинском автосалоне автомобиль украинской сборки и при постановке его на украинский учёт в украинском сервисном центре выяснила, что он был украден украинскими людьми в одном украинском городе и переправлен по территории Украины в другой украинский город. А граждане Украины на украинском сайте обсуждают это украинское событие.
Вопрос 1: причём тут русский мир? У тебя в отношении русского мира комплекс украинской неполноценности?
Вопрос 2: много ты видел ополченцев Новороссии, свободно шатающихся по территориям, подконтрольным твоим хозяевам-неукраинцам, и сбывающих награбленное у самих себя? И замечаешь ли ты их вечнообдолбанных, вонючих оппонентов, ежедневно попадающих в приключения по всей Украине - в том числе и с намародерствованым добром?
Вопрос 3: по сравнению с моими "высерами" то, что пишешь ты - высококультурные художественные произведения или сверхинтеллектуальные, аргументированные тезисы?
Вопрос 4: ты дебил за денюжки госдепа или за его в твоей кастрюле идею?

Дрон
23.12.2015 в 14:45 | UA

> qwerty (2015.12.23 14:24 [UA])
А известно ли тебе собачий сын, что кострюли о которых ты кричишь в своих высерах защищали головы славных героев Украины от дубинок любимого тобой беркута. Обидного ничего ты не написало, вот тебя жалко. Мучаешся каждый день живя в чужой стране. Можешь ли ты сьехать нахер куда нибудь в расию и нам на одного уебана станет легче или будешь продолжать заробатывать себе паралич на нервной почве живя среди "кострюлеголовых" ? Отвечай не прячся

Всё просто
23.12.2015 в 16:01 | UA

Николаевские вояки возвращаясь с зоны ато прут полные сумки техники женам и детям. Логику включайте... днровцы если и занимаются мародерством, то сюда не повезут, опастно да и документы левые сделать нужны связи здесь! А вояки легко через знакомых могут и документы сделать и провезти через блок-посты без проблем! Вот она наша армия!

хутин-пуй
23.12.2015 в 17:00 | UA

Я кастрюлеголовый упоры, злюсь от того что упоротые лидеры меня жестко отымели во все европейские отверстия.
А так как мозгов у меня нет совсем, то мой гнев направлен на русских и других адекватных людей.
Доступно изложил?

Антибандера
23.12.2015 в 17:28 | RU

> 123 (2015.12.23 13:24 [PL])

> ещё тот Николаевец (2015.12.23 13:26 [UA]) Пардон !!! По улице Декабристов - напротив детского городка Сказка !!!! Бандеронацисты из добровольческих (карательных) батальонов только и могут что с мирным населением воевать и заниматься грабежем !!! Почему из зоны АТО в сотни раз увеличилось почтовых отправлений и количество фур по сравнению с обратным потоком в зону А Т О !!! Ну туда понятно теплая одежда , продукта !! А обратно ??? Фуры печенек и конфеток детям и родным ???Ведь по адресам отправителей и получат ей и их фамилией легко вычислить всех мародеров и грабителей !!! Где СБУ , прокуратура и суперновая полиция ??? Какое государство ( воровское ) такие и органы правопорядка !!!

Житель міста
23.12.2015 в 17:34 | UA

> Антибандера (2015.12.23 17:28 [RU])
Чи звертався шановний "Антибандера" із приводу мародерства, якщо Вам відомі такі факти у правоохоронні органи, ? Чомусь не відповідаєте? Хто ж такі "бандеронацисти" вперше почув такий абсурдний термін? Може розтлдумачити цей термін широкому загалу жителів міста?

Чижик
23.12.2015 в 19:09 | US

> Житель міста (2015.12.23 17:34 [UA])
В нашем городе никакого широкого загала, отдельные уроды вроде тебя есть. Всем остальным термин бандеронацисти понятен! А чтоб сомнения отпали по поводу мародерства достаточно посмотреть фотки домов с вырванной проводкой. Смысл куда то обращаться когда главари этих батальонов в раде заседают?

Казак
23.12.2015 в 19:41 | RU

Ну ты,блядский Мисцевый,опять куйню тут кропаешь!
Для тебя тупорылого вот это видео

youtube.com/watch?v=TYqcYPj0xWE

Повторюсь.У "Нова Пошта" изымут весь архив почтовых отправлений(если ещё этого не сделали) с Донбасса и тогда к вам,ублюдкам конченым,придут уже не менты с судебными приставами,а ополченцы с секирами...И будете,мрази,отвечать за мародёрство на Донбассе несмотря на то,где живёте - в Николаеве,Киеве,Львове или Житомире...Ответить всё равно придётся.

Житель міста
23.12.2015 в 20:14 | UA

> Чижик (2015.12.23 19:09 [US])
Ось і "Чижик" не може розтлумачити цей незрозумілий термін "бандеронацисти". У Жодному словнику, у жодній екциклопедії не знайшов, Значить його дійсно широкий загал не знає... Тоді хоча би опублікуйте Вам відомі "фотки" та назвіть винних, може це прояснить ситуацію. А то лише одне пусте базікання

мелкий
23.12.2015 в 21:12 | RU

> Житель міста (2015.12.23 20:14 [UA])
Дяденька вы долбо...б? Гугл в помощь, дяденька. А вообще твоя, дяденька, манера здесь писать раздражает одни вопросы у тебя всегда при том тупые при том под разными никами. Кто тебе тут ликбез устраивать должен? Читай, смотри, развивайся... Термин он блин не находит... Фото ему покажи... А на хХх й тебе не сходить?а,дебилушка? Ты хоть мои буквы зрозумiй будь ласка як слiд.