Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Рада назначила повторные выборы в Кривом Роге



Народные депутаты приняли законопроект №3613 о назначении внеочередных выборов мэра Кривого Рога.

За соответствующий документ проголосовали 239 парламентариев.

Законопроект был зарегистрирован утром 10 декабря и в этот же день прошел обсуждение в профильном комитете. Документ предлагает назначить внеочередные выборы на 27 марта 2016 года.

Напомним, жители Кривого Рога протестуют против результатов выборов мэра, которые объявила ЦИК. Согласно им победу якобы получил представитель "Оппозиционного блока" Юрий Вилкул. Однако разница между ним и его соперником составляла 752 голоса. Кандидат от "Самопомочи" Юрий Милобог подал жалобы на нарушения в ходе избирательного процесса, открыто уголовное производство по фактам фальсификаций.

 10 декабря депутаты провалили голосование за внеочередные выборы в Кривом Роге, после чего протесты в городе продолжились и даже перенеслись в Киев под Верховную Раду.

 

24 тв

Поделиться:
 


лопюлд
 2015.12.23 12:27 [UA]
пиздец, о времена. шайка мудаков может решать судьбу целого города

Ура
 2015.12.23 12:54 [UA]
Николаевский сценарий в действии.Украине приходит пушной зверь.

Ля-ля
 2015.12.23 13:12 [UA]
Да, Самопомичь пролетит. ЕЕ шантаж уже многих достал. Протестовала проплаченная кучка людей. Пора и у нас назначить перевыборы - откуда вдруг стало на 20 тыс человек больше избирателей после первого тура? В Николаеве, что люди плодятся как кролики?

й4ц6г
 2015.12.23 13:16 [UA]
> тю (2015.12.23 13:00 [UA])
вася, ты баран...население ссср было почти 300 лямов

Павлик
 2015.12.23 13:22 [UA]
> тю (2015.12.23 13:00 [UA])
По состоянию на июль 1991 года население СССР было 293 миллиона человек... о какой стране ты говоришь неизвестно.

> лопюлд (2015.12.23 12:27 [UA])
солидарен

> рыгоаналы пролетят (2015.12.23 13:03 [UA])
Факт не в том пролетят или не пролетят. Это выбор людей и им с ним жить. Надо уважать выбор людей, а не касторкой и дубинкой насаживать неприемлемое для них.

Я не сторонник рыгов, но все больше склоняюсь к выводу, что все же поддержал бы их, одна из причин, к примеру сравните суммы уплаченные в виде налогов в бюджет страны тем же Ахметовым и Порошенко, и делайте выводы... а если отребье мыздобульско-свитомитское и тогда до вас ничего не дойдет, а вряд ли дойдет, уж при рождении в очереди за мозгами вы никак не стояли, спрячьтесь в свои схроны и вопите там до посинения, только не надо портить людям жизнь, пожалуйста

!
 2015.12.23 13:29 [UA]
Демократия? Не, не слышали.

правда
 2015.12.23 13:29 [UA]
жители Кривого Рога?)))) с каких времен под это понятие попадает кучка людей (около 300 человек)???? что сейчас выйдут в Николаеве 300 человек с требованием перевыборов и тогда в Николаеве тоже назначат перевыборы???? Не страна, а цирк!!!

гоцман
 2015.12.23 14:54 [UA]
вилкулы- воры,но прециндет очень опасный и неправильный

vvvvv
 2015.12.23 15:33 [UA]
Создается прецедент, по которому, если некоей группе "активистов-общественников" не нравятся результаты голосования, то можно поехать в Киев,пригрозить "гневом народа" , покричать перед Радой  (вспомнился опыт Майдана?), и та поступит в соответствии с их "пожеланиями". ( Одним можно, а другим нельзя?) Кстати, а почему бы тогда было сразу не "потребовать" от парламента и Президента, чтобы мэром назначили нравящегося им претендента? Не по Закону?...Ну,значит потребовать, чтобы они быстренько подрихтовали Закон нужным образом. В соответствии с "народным" волеизъявлением!  Зачем еще тратить государственные деньги на проведение нового тура голосования?

Ура
 2015.12.23 17:09 [UA]
> тю (2015.12.23 13:00 [UA])
Либо ты школяр,либо прогуливал уроки географии при СССР.

дааа
 2015.12.23 17:53 [UA]
> тю (2015.12.23 13:00 [UA])- Но тогда страна хотя бы строилась и развивалась. А у нас только разрушается и летит в пропасть.

> гоцман (2015.12.23 14:54 [UA])

дааа
 2015.12.23 17:55 [UA]
> гоцман (2015.12.23 14:54 [UA])- Может и воры, но такой вывод не делается с голоса.

Рада назначила повторные выборы в Кривом Роге

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 12:41]  
Уникальные портреты самых известных моделей 1950 – 1990 годов. Фото

[29.04 12:20]  
Животики надорвать: прикольная подборка фотографий из зоопарков. ФОТО

[29.04 12:00]  
Смешные фотки собак из серии "Мой хозяин - идиот". ФОТО

[29.04 12:00]  
Безумства, на которые шли художники ради искусства. Фото

[29.04 11:40]  
Способы защиты судна от сомалийских пиратов. ФОТО

[29.04 11:21]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты об овцах и дорогих подарках. ФОТО

[29.04 11:20]  
Елена Темникова похвасталась фигурой в бикини. ФОТО

[29.04 11:00]  
Знакомьтесь, Кент Дьябло Деленфер. ФОТО

[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО