Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики стягивают танки и "Грады" под Мариуполь - штаб



Российско-оккупационные войска стягивают к линии разграничения на Мариупольском направлении танки и другую бронетехнику. Также замечено РСЗО БМ-21 "Град" вблизи Саханки.

Об этом информирует пресс-центр АТО.

"По самой последней информации, враг наращивает присутствие вблизи линии разграничения сторон на Мариупольском направлении вооружения, применение которого запрещено Минскими договоренностями. В частности, по крайней мере один танк зафиксирован на западной окраине Коминтерново, четыре танка - северо-западнее окраине Заиченко. Также есть информация о наличии в распоряжении боевиков РСЗО БМ-21 "Град" в районе за н.п. Саханка", - говорится в сообщении.

В то же время отмечается, что руководством АТО и подразделений, которые несут службу на Мариупольском направлении, "приняты все меры по недопущению эскалации конфликта и оперативного реагирования на возможную агрессию со стороны незаконных вооруженных формирований".

"Вдоль всей линии разграничения сторон в подразделения сил АТО достаточно сил и средств для эффективного выполнения задач по назначению", - заверили в штабе.

Как известно, сегодня российско-оккупационные войска заняли населенный пункт Коминтерново, которое находится в "серой зоне" на Мариупольском направлении в Волновахском районе Донецкой области.

 

Укринформ

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2015.12.22 19:17 [UA]
Это что? Район наступление ВСУ якобы в ответ?

Васыль
 2015.12.22 20:40 [UA]
Давайте ребятки! До Куева уже недалече!!!

бабуся
 2015.12.22 21:12 [CA]
Загадка: Кролик, Шоколадкин, Куринная попка- кто первым при наступлении сдрыснет за кордон?

Афигеть!
 2015.12.22 21:24 [UA]
> бабуся (2015.12.22 21:12 [CA])
И у каждого есть второе гражданство, а у некоторых и третье. В Борисполе постоянно дежурят четыре борта на экстренный случай. Четвёртый, наверное, Гройсман. Или Юлька-золотая ручка!

Зойи
 2015.12.22 21:28 [UA]
Ну да, ну да, конечно боевики стягивают, кто бы сомневался... Только  ВСУ-шные Грады уже давно там пристрелянные ошиваются! Никак не дождутся хунтята новой бойни! Потому и промыв мозгов поцреотов ведётся безостановочно круглые сутки.

гоцман
 2015.12.22 21:32 [UA]
> Васыль (2015.12.22 20:40 [UA])

> Зойи (2015.12.22 21:28 [UA])
дремов вас ухе заждался

Ой не шуми
 2015.12.22 21:50 [UA]
> Васыль (2015.12.22 20:40 [UA]), АТО будешь соседом гончарука и дремы....

Геморрой
 2015.12.22 23:24 [UA]
> Афигеть! (2015.12.22 21:24 [UA])
Ты на столько конченый, что даже не знаешь, что в Киеве есть аэропорт Жуляны. Нахуй кому тот Борисполь въебся?

2 ( )
 2015.12.23 07:42 [RU]
> гоцман (2015.12.22 21:32 [UA])

> Ой не шуми (2015.12.22 21:50 [UA])
Вас, свинорылые бандерлоги, заждались гитлер с геббельсом.

Сергей
 2015.12.23 14:50 [RU]
Скоро Киев возьмем

Боевики стягивают танки и "Грады" под Мариуполь - штаб

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 17:30]  
16-летняя акробатка "взорвала" Сеть зрелищными трюками. Видео

[27.03 17:21]  
Копии известных достопримечательностей в Китае. Фото

[27.03 17:11]  
Савченко ошарашила украинцев откровенным признанием. Видео

[27.03 17:00]  
Взрыв мозга: отпадные высказывания из социальных сетей. ФОТО

[27.03 16:48]  
Обнародованы кадры массовых протестов в России. Видео

[27.03 16:31]  
Кровавая стрельба в США: есть жертвы. Видео

[27.03 16:21]  
"Суровый питерский газон": демотиваторы-приколы. ФОТО

[27.03 16:20]  
Что носят школьники в разных странах. Фото

[27.03 16:11]  
Савченко неожиданно разоткровенничалась о личной жизни. Видео