Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардепы от "Оппозиционного блока" зарегистрировали законопроект о перевыборах мэра Николаева



Три депутата от "Оппозиционного блока" зарегистрировали законопроект о внеочередных выборах мэра Николаева. А именно авторами значатся Михаил Папиев, Александр Нечаев и Сергей Ларин.

Соответствующий документ был внесен во вторник. Его текст пока отсутствует.

 

Ранее сообщалось о том, "Оппозиционный блок" готовит постановление об отмене выборов мэра в Николаеве и проведении новых выборов. Связано это с несоответствиями, обнаруженными в итоговых протоколах голосования в первом и втором турах выборов мэра Николаева. В частности речь идет о том, что за две недели в городе неизвестно откуда в списках избирателей появились 19 663 избирателя.

 

Читайте также:

 

"Оппоблок" готовится к отмене выборов мэра Николаева

Поделиться:
 


прохожий
 2015.12.22 15:06 [UA]
Типичный сценарий для Украины. Как по учебнику.
Победа Сенкевича путем подтасовок и мухлежа - це перемога. То, что обман обнаружили - це зрада. А если назначат перевыборы, то це будэ ганьба.

Патриот ( )
 2015.12.22 15:12 [UA]
Правильно!!!!пора гнать этого "выключателя"!!!!который только бред может нести!!!ни какой работы!!!достойный приемник гранатурова!!!))))

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.12.22 15:18 [UA]
все николаевские-так переживают,особенно Папиев черновецкий.И что оно будет-как жить то дальше

ЗемлячоК
 2015.12.22 15:38 [UA]
Сеня ,прости! Сеня прощай.....!

Олег
 2015.12.22 15:44 [UA]
Дятел на воротник получит ))

вася ( )
 2015.12.22 15:55 [UA]
В Николаеве должен быть мер Гранатуров.

зато
 2015.12.22 15:56 [UA]
> Патриот (2015.12.22 15:12 [UA]) чайка ваш алкаш много наработал

михей ( )
 2015.12.22 15:58 [UA]
Таких фальсификаций как были в Николаеве никогда не было.  Львовские жулики обнаглели до опупения.

Патриот ( )
 2015.12.22 16:06 [UA]
его хоть город выбирал!!!а твой Сеня пидор,намутил победу!!!и ничего в городе не делает!!!!
> зато (2015.12.22 15:56 [UA])

леля ( )
 2015.12.22 16:06 [UA]
Перевыборы обязательны, не нужно нам это фуфло которое   за деньга  вошло в Николаев.   Какие то там Сенкевычи.

Артемий
 2015.12.22 16:36 [UA]
> зато (2015.12.22 15:56 [UA])жаба многих погубила иди займись делом интернетный воин)))

ага
 2015.12.22 17:26 [UA]
> Патриот (2015.12.22 16:06 [UA]) город Быколаев выбирал - выбирали взяточники наркоманы и алкаши чтоб не мешал им мутить ихние делишки

вот
 2015.12.22 17:27 [UA]
> Артемий (2015.12.22 16:36 [UA]) чайка твой и сдох погубился

родному
 2015.12.22 19:29 [UA]
у них есть право

Dmitry
 2015.12.22 22:05 [UA]
Перспектива принятия данного Закона равна нулю. Оппоблок 226 голосов в ВРУ не имеет. Незаконность проведения выборов и подсчета голосов не установлена.