Нардепы от "Оппозиционного блока" зарегистрировали законопроект о перевыборах мэра Николаева

22.12.2015 в 14:32

Три депутата от "Оппозиционного блока" зарегистрировали законопроект о внеочередных выборах мэра Николаева. А именно авторами значатся Михаил Папиев, Александр Нечаев и Сергей Ларин.

Соответствующий документ был внесен во вторник. Его текст пока отсутствует.

Ранее сообщалось о том, "Оппозиционный блок" готовит постановление об отмене выборов мэра в Николаеве и проведении новых выборов. Связано это с несоответствиями, обнаруженными в итоговых протоколах голосования в первом и втором турах выборов мэра Николаева. В частности речь идет о том, что за две недели в городе неизвестно откуда в списках избирателей появились 19 663 избирателя.


"Оппоблок" готовится к отмене выборов мэра Николаева

Комментарии (15)
прохожий
22.12.2015 в 15:06 | UA

Типичный сценарий для Украины. Как по учебнику.
Победа Сенкевича путем подтасовок и мухлежа - це перемога. То, что обман обнаружили - це зрада. А если назначат перевыборы, то це будэ ганьба.

Патриот
22.12.2015 в 15:12 | UA

Правильно!!!!пора гнать этого "выключателя"!!!!который только бред может нести!!!ни какой работы!!!достойный приемник гранатурова!!!))))

ГранатуКоп-оппозиционер:)
22.12.2015 в 15:18 | UA

все николаевские-так переживают,особенно Папиев черновецкий.И что оно будет-как жить то дальше

ЗемлячоК
22.12.2015 в 15:38 | UA

Сеня ,прости! Сеня прощай.....!

Олег
22.12.2015 в 15:44 | UA

Дятел на воротник получит ))

вася
22.12.2015 в 15:55 | UA

В Николаеве должен быть мер Гранатуров.

зато
22.12.2015 в 15:56 | UA

> Патриот (2015.12.22 15:12 [UA]) чайка ваш алкаш много наработал

михей
22.12.2015 в 15:58 | UA

Таких фальсификаций как были в Николаеве никогда не было. Львовские жулики обнаглели до опупения.

Патриот
22.12.2015 в 16:06 | UA

его хоть город выбирал!!!а твой Сеня пидор,намутил победу!!!и ничего в городе не делает!!!!
> зато (2015.12.22 15:56 [UA])

леля
22.12.2015 в 16:06 | UA

Перевыборы обязательны, не нужно нам это фуфло которое за деньга вошло в Николаев. Какие то там Сенкевычи.

Артемий
22.12.2015 в 16:36 | UA

> зато (2015.12.22 15:56 [UA])жаба многих погубила иди займись делом интернетный воин)))

ага
22.12.2015 в 17:26 | UA

> Патриот (2015.12.22 16:06 [UA]) город Быколаев выбирал - выбирали взяточники наркоманы и алкаши чтоб не мешал им мутить ихние делишки

вот
22.12.2015 в 17:27 | UA

> Артемий (2015.12.22 16:36 [UA]) чайка твой и сдох погубился

родному
22.12.2015 в 19:29 | UA

у них есть право

Dmitry
22.12.2015 в 22:05 | UA

Перспектива принятия данного Закона равна нулю. Оппоблок 226 голосов в ВРУ не имеет. Незаконность проведения выборов и подсчета голосов не установлена.