Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России уже посчитали ущерб от ассоциации Украина-ЕС



В России подсчитали убытки, которые постигнут их предпринимателей от ассоциации ЕС и Украины. Так, в краткосрочной перспективе предприниматели потеряют 3,5 миллиарда долларов.

Об этом заявил заместитель главы Минэкономразвития РФ Алексей Лихачев, передают РИА Новости.

Напомним, ранее Владимир Путин подписал указ о прекращении договора о зоне свободной торговли с 1 января 2016 года действия. В понедельник, 21 декабря, Россия также ввела санкции против Украины.

Поделиться:
 


tow
 2015.12.22 12:26 [RU]
Ущерб для предпринимателей РФ от ассоциации ЕС и Украины в краткосрочной перспективе мог бы составить 3,5 миллиарда долларов, если бы Россия не отреагировала на запуск ЗСТ, сообщил первый замглавы Минэкономразвития Алексей Лихачев.
Вот так честнее бы писать))

Наблюдатель
 2015.12.22 12:26 [UA]
... и по этому поводу уже есть немало радостных воплей свидомых макак-мыздобулов. При этом то, что потери Укруины от этого "радостного" события превышают российские в 46 (!!!) раз и составляют СТО ШЕСТЬДЕСЯТ миллиардов зелёных пиндосских бумажек макаки "скромно" умалчивают!

тоц
 2015.12.22 12:29 [RU]
Ущерб для предпринимателей РФ от ассоциации ЕС и Украины в краткосрочной перспективе мог бы составить 3,5 миллиарда долларов, если бы Россия не отреагировала на запуск ЗСТ, сообщил первый замглавы Минэкономразвития Алексей Лихачев.

Вот так передают РИА Новости

ыыы
 2015.12.22 12:30 [UA]
Так это же даже не санкции)))

Де там ватаны, расскажите как украина потеряет от посыла нах кацапедии)))

Наблюдатель
 2015.12.22 12:36 [UA]
Для России потеря 3,5 млрд $ - что для слона дробина. Для Украины же ущерб для экономики  в 160 млрд - СМЕРТЕЛЬНЫЙ. О чём свидомым скакунам-мыздобулам давно и многократно говорилось. Но разве сума-сшедших удавалось кому-либо в чём-то переубедить?

Наблюдатель
 2015.12.22 12:36 [UA]
Для России потеря 3,5 млрд $ - что для слона дробина. Для Украины же ущерб для экономики  в 160 млрд - СМЕРТЕЛЬНЫЙ. О чём свидомым скакунам-мыздобулам давно и многократно говорилось. Но разве сума-сшедших удавалось кому-либо в чём-то переубедить?

Светлана
 2015.12.22 12:41 [NO]
Когда вернётся РАЗУМ в Украину???

Судья Дредд
 2015.12.22 12:41 [UA]
> ыыы (2015.12.22 12:30 [UA]) А теперь товарисч, поподробнее о том, какие товары Украина экспортирует в Евросоюз и в каком объеме ? (По молочным продуктам если я не ошибаюсь, в этой святой угоде прописано 8 тысч. тонн в год - капля в море ?)

Казак
 2015.12.22 12:41 [RU]
Фейки и ложь это визитная карточка укрожурношлюх...)))...Но от них не отстают и некоторые зарубежные коллеги...)))
Вот так кормят дерьмом немцев...)))

youtube.com/watch?v=GXYyX57uzjI

0,0
 2015.12.22 12:45 [UA]
В России подсчитали убытки, которые постигнут их предпринимателей от ассоциации ЕС и Украины.
А На Украине посчитали убытки от ассоциации?

Казак
 2015.12.22 12:54 [RU]
> Светлана (2015.12.22 12:41 [NO])
Разум в Украину будет возвращаться не через Голову,а через Жопу...Это когда Жопа хочет срать,а срать уже давно нечем,потому-что Голова вместо того,чтобы ДУМАТЬ как и чем накормить себя и остальные части тела и соответственно обеспечить Жопе мягкий и регулярный стул,надела на себя кастрюлю и теперь думает,что она "в домике"...А Жопа она не такая умная,как Голова...Она просто хочет регулярный мягкий стул...Так что не надейтесь на Голову...Прозрение придёт через Жопу,которая настучит по Голове...)))

Наблюдатель
 2015.12.22 13:15 [UA]
> Казак (2015.12.22 12:54 [RU])
Камрад, вы классно и красноречиво осветили вопрос. Но допустили одну ошибку. Говоря о голове свидомых скакунов-"евроинтеграторов"-мыздобулов определение "умная" нужно ВСЕГДА закавычивать. С уважением ...

Николаевец
 2015.12.22 14:13 [US]
> хутин-пуй (2015.12.22 13:51 [UA])

Соотношение импорт/экспорт с РФ (млрд $). 2013 г. - 23,8/15,8. 2014 г. - 17,1/10,8. Начало 2015г - 3,8/2,1.

Катастрофическое падение как экспорта, так и импорта с сохранением пропорций. И где тут пролет?

Геморрой
 2015.12.22 14:17 [UA]
> Наблюдатель (2015.12.22 12:36 [UA])
Баран, ты цифру в 160 лярдов с пальца высосал. Такого товарооборота между Украиной и Россией даже при Кучме не было. Я уже молчу о том, что из-за торговых войн за 4 года экспорт в Россию и без того упал на 65%

В России уже посчитали ущерб от ассоциации Украина-ЕС

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО