Дмитрий Шумовой
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева произошло серьезное ДТП: разбито три автомобиля



Во вторник, 22 декабря, в Николаеве на пересечении улиц Чкалова и 9-я Слободская произошло столкновение трех автомобилей: «Волга», «Chevrolet» и «Audi».

 

Автомобиль «Chevrolet» двигался по улице Чкалова со стороны зоопарка в направлении ул. Комсомольской. В этот момент ул. Чкалова попытался пересечь автомобиль «Волга», который двигался по ул. 9-я Слободская со стороны ул. Чигрина в направлении проспекта Ленина. «Chevrolet» врезался прямо в бок «Волги», от чего последний автомобиль отлетел на противоположную полосу и ударился о внедорожник «Audi».

 

Вследствие ДТП, по предварительной информации, никто не пострадал. Все автомобили получили значительные механические повреждения.

Поделиться:
 


сталин
 2015.12.22 11:30 [UA]
Хороший новогодний подарок

Павлик
 2015.12.22 11:34 [UA]
Девятой слободской улицы ОФИЦИАЛЬНО в городе нет, есть улица маршала Василевского

123
 2015.12.22 11:41 [UA]
Советский автопром опасен для здоровья! Весь автохлам давно пора ограничить в использовании.

РЕАЛ
 2015.12.22 11:47 [UA]
> 123 (2015.12.22 11:41 [UA])
При чем тут машина, если прокладка между рулем и сидением дерьмовая?

А.Ф ( )
 2015.12.22 11:50 [UA]
Дави бусурман !!!

Васляев
 2015.12.22 12:26 [UA]
даа, не повезло бордюрщику...тут кто-то написал про какой-то автопром? так если малохольный урюк на х5 гортанул  мицыка и влетел в пролетарский сквер -не надо покупать немецкие машины???? логика в стиле мыздабулов!

Штурман
 2015.12.22 15:02 [UA]
Водителя волги я бы посадил на кол. Машина морально устаревшая, резина у него хуже презервативов, которые детям в 10 классе в школах раздают. Вы только подумайте, что могло бы случиться при -1С при торможении допустим на той же 3 слободской??? 
Слава Богу, что эта волга теперь пойдет в Утиль! Нельзя такому транспорту ездить! Еще и таксовать.

у вас
 2015.12.22 15:59 [UA]
> Штурман (2015.12.22 15:02 [UA]) коммент - сообщение про презервативы? к аварии с машинами не относится никак) это хорошо что в 10 классе деток учат гигиене, хотя презервативы (неофициальная инфа) от СПИДа не защищают

а Волга
 2015.12.22 16:01 [UA]
> Штурман (2015.12.22 15:02 [UA]) советская машина. и при СССр презервативами детей не пичкали. а сегодняшние дебильные порядки предусматривают пичкание детей резиной. На кол надо садить того кто Волгу советскую машину угробил

Васляев
 2015.12.22 21:24 [UA]
> Штурман (2015.12.22 15:02 [UA])
могу предположить, что при виде какой-нибудь винтажной рухляди забугорного производства ты ножкой дергаешь и посцыкиваешь в шортики от умиления. а волга тебе не угодила. по резине-согласен. Но прикинь, чувак лавэ у него на резину нет, а кушать хотца... или ты в обществе изобилия проживаешь? ты, дружок, посади-ка на кол тех,кто РУТЫ сертифицирует...Иоанн Васильевич нашелся :)

В центре Николаева произошло серьезное ДТП: разбито три автомобиля

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 13:00]  
Порция юмора изо всех уголков мира: приколы и курьезы. ФОТО

[16.01 12:40]  
Самые интересные факты о диснеевских принцессах. Фото

[16.01 12:21]  
Украинский футболист рассмешил косметической маской

[16.01 12:00]  
10 невероятных пейзажей США, которые стоит увидеть своими глазами. Фото

[16.01 11:39]  
У Порошенко высмеяли встречу "молодого Папы" и "московского Патриарха"ВИДЕО

[16.01 11:21]  
Красочные дома самого яркого в мире квартала. Фото

[16.01 11:13]  
Охотник 10 километров гнался за снежным человеком. ВИДЕО

[16.01 10:33]  
Памела Андерсон поразила внешним видом после "пластики"

[16.01 10:32]  
Как правильно измерить пульс