В центре Николаева произошло серьезное ДТП: разбито три автомобиля

22.12.2015 в 11:19

Во вторник, 22 декабря, в Николаеве на пересечении улиц Чкалова и 9-я Слободская произошло столкновение трех автомобилей: «Волга», «Chevrolet» и «Audi».

 

Автомобиль «Chevrolet» двигался по улице Чкалова со стороны зоопарка в направлении ул. Комсомольской. В этот момент ул. Чкалова попытался пересечь автомобиль «Волга», который двигался по ул. 9-я Слободская со стороны ул. Чигрина в направлении проспекта Ленина. «Chevrolet» врезался прямо в бок «Волги», от чего последний автомобиль отлетел на противоположную полосу и ударился о внедорожник «Audi».

 

Вследствие ДТП, по предварительной информации, никто не пострадал. Все автомобили получили значительные механические повреждения.

Комментарии (10)
сталин
22.12.2015 в 11:30 | UA

Хороший новогодний подарок

Павлик
22.12.2015 в 11:34 | UA

Девятой слободской улицы ОФИЦИАЛЬНО в городе нет, есть улица маршала Василевского

123
22.12.2015 в 11:41 | UA

Советский автопром опасен для здоровья! Весь автохлам давно пора ограничить в использовании.

РЕАЛ
22.12.2015 в 11:47 | UA

> 123 (2015.12.22 11:41 [UA])
При чем тут машина, если прокладка между рулем и сидением дерьмовая?

А.Ф
22.12.2015 в 11:50 | UA

Дави бусурман !!!

Васляев
22.12.2015 в 12:26 | UA

даа, не повезло бордюрщику...тут кто-то написал про какой-то автопром? так если малохольный урюк на х5 гортанул мицыка и влетел в пролетарский сквер -не надо покупать немецкие машины???? логика в стиле мыздабулов!

Штурман
22.12.2015 в 15:02 | UA

Водителя волги я бы посадил на кол. Машина морально устаревшая, резина у него хуже презервативов, которые детям в 10 классе в школах раздают. Вы только подумайте, что могло бы случиться при -1С при торможении допустим на той же 3 слободской???
Слава Богу, что эта волга теперь пойдет в Утиль! Нельзя такому транспорту ездить! Еще и таксовать.

у вас
22.12.2015 в 15:59 | UA

> Штурман (2015.12.22 15:02 [UA]) коммент - сообщение про презервативы? к аварии с машинами не относится никак) это хорошо что в 10 классе деток учат гигиене, хотя презервативы (неофициальная инфа) от СПИДа не защищают

а Волга
22.12.2015 в 16:01 | UA

> Штурман (2015.12.22 15:02 [UA]) советская машина. и при СССр презервативами детей не пичкали. а сегодняшние дебильные порядки предусматривают пичкание детей резиной. На кол надо садить того кто Волгу советскую машину угробил

Васляев
22.12.2015 в 21:24 | UA

> Штурман (2015.12.22 15:02 [UA])
могу предположить, что при виде какой-нибудь винтажной рухляди забугорного производства ты ножкой дергаешь и посцыкиваешь в шортики от умиления. а волга тебе не угодила. по резине-согласен. Но прикинь, чувак лавэ у него на резину нет, а кушать хотца... или ты в обществе изобилия проживаешь? ты, дружок, посади-ка на кол тех,кто РУТЫ сертифицирует...Иоанн Васильевич нашелся :)