Российский самолет-разведчик нарушил воздушное пространство Украины - СМИ

22.12.2015 в 08:50

Российский самолет-разведчик 21 декабря пролетел вдоль всей российско-украинской границы и залетел в воздушное пространство Украины в районе Черного моря.

flightradar24.com

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист и ветеран АТО Виталий Лазебник.

Рейс российского разведывательного самолета Ту-214Р нашел отражение в данных портала Flightradar24.

В частности, маршрут полета проходил вдоль всей российско-украинской границы, а на юге он нарушил воздушное пространство Украины, пролетев над оккупированным Россией Крымом.

"Классный рейс. Работа самолета-разведчика Ту-214Р на российско-украинской границе и не только. Самолет залетал, насколько понимаю, в украинскую экономическую зону Черного моря", - отметил Лазебник.

 

УНИАН

Комментарии (13)
Доброжелатель
22.12.2015 в 08:54 | UA

Почему он не был сбит нашими доблестными ПВО.

Неважно
22.12.2015 в 08:57 | UA

Над Крымом пролетел? вот гады!

Билли Бонс
22.12.2015 в 09:00 | RU

Можно было бы просто написать -самолет... А то прям разведчик.. что он там мог разведать??? Уникальные буржуйки?? Или подлодку Украины, которая к пирсу приварена..Или не видел этот разведчик лодок резиновых Америкой проданных, по цене в 10 раз дороже..

да
22.12.2015 в 09:15 | US

укры,что вы курите? от чего вас так колбасит? раскройте формулу и способ приготовления.

Билли Бонс
22.12.2015 в 09:15 | RU

> Доброжелатель (2015.12.22 08:54 [UA])
Доблестное ПВО перед Новым годом решило петарды экономить..

сеня
22.12.2015 в 09:43 | UA

интернет-сервис Flightradar24 дает номер 514, а на фото журналюги 511. Вы уж долбобобы определитесь, разведчики хреновы.
А если нарушил сбивать надо, если не нарушил трындеть не надо!!
СаМ ты спаМ !! проснись и пой !

Казак
22.12.2015 в 11:25 | RU

"...Самолет залетал, насколько понимаю, в украинскую экономическую зону Черного моря..."

Дебил он в 10-м поколении...)))...Даун не знает что такое "экономическая зона",а что такое "территориальные воды"...В Чёрном море территориальные воды это 12-мильная зона.На данном скрине трек данного самолёта проходит гораздо дальше от береговой черты Украины,чем 12 миль...Но скорее всего пришибленный атошник всё ещё считает Крым украинским...)))...Так пусть приходит и возьмёт...
"Он украл нашу прелесть..."(с)

Житомасон
22.12.2015 в 11:36 | FR

Граждане евреи,
ваши новости становятся все смешнее и смешнее.
"Ветеран АТО"
в Фейсбуке
сообщает
о нарушении
российским самолетом
Украины.
Ну понятно, что укр-зомби всё схавают.
Неужели далпайопы евреи и всякие ветераны АТЫ и журнализды тупо не понимают, что им всем пистец.Тупой пистец на помойках.
Какие самолеты? Какие пространства?
Якобы Самолет якобы пролетел над украинским Крымом. Так ведь Крым - российский!!!!!!!
Кто этого не знает? Ну так сели в машинку и через 4 часа прямо в Ялте на набережной.
Там Россия!!!

Наблюдатель
22.12.2015 в 11:51 | UA

Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй! Над "УКРАИНСКИМ" Крымом российский самолёт пролетел! Надо объявлять войну России. Или слабо, коленки дрожат и в сортир тянет гов-ню-ков?

Казак
22.12.2015 в 12:02 | RU

Этих хероев-ато будут резать...и не только на Донбассе,но и гораздо ближе,чем вы думаете... )))...Всё в этом сюжете украинского ТВ.

youtube.com/watch?v=GKcRhv3cWbM&feature=youtu.be

муся
22.12.2015 в 12:10 | UA

чета ржу

Наблюдатель
22.12.2015 в 12:41 | UA

> ыыы (2015.12.22 12:28 [UA])
ССышь, говнюк!!! ОБЪЯВИТЬ России войну и повоевать НА САМОМ ДЕЛЕ - это вам не собачьи жетончики вешать "За войну с Россией"!

65
22.12.2015 в 15:56 | UA

Ну над Россией полетайте!