Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российский самолет-разведчик нарушил воздушное пространство Украины - СМИ



Российский самолет-разведчик 21 декабря пролетел вдоль всей российско-украинской границы и залетел в воздушное пространство Украины в районе Черного моря.

 

flightradar24.com

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист и ветеран АТО Виталий Лазебник.

 

Рейс российского разведывательного самолета Ту-214Р нашел отражение в данных портала Flightradar24.

 

В частности, маршрут полета проходил вдоль всей российско-украинской границы, а на юге он нарушил воздушное пространство Украины, пролетев над оккупированным Россией Крымом.

 

"Классный рейс. Работа самолета-разведчика Ту-214Р на российско-украинской границе и не только. Самолет залетал, насколько понимаю, в украинскую экономическую зону Черного моря", - отметил Лазебник.

 

 

 

УНИАН

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2015.12.22 08:54 [UA]
Почему он не был сбит нашими доблестными ПВО.

Неважно
 2015.12.22 08:57 [UA]
Над Крымом пролетел? вот гады!

Билли Бонс
 2015.12.22 09:00 [RU]
Можно было бы просто написать -самолет...  А то прям разведчик..  что он там мог разведать???  Уникальные буржуйки??  Или подлодку Украины, которая к пирсу приварена..Или не видел этот разведчик лодок резиновых Америкой проданных, по цене в 10 раз дороже..

да
 2015.12.22 09:15 [US]
укры,что вы курите? от чего вас так колбасит? раскройте формулу и способ приготовления.

Билли Бонс
 2015.12.22 09:15 [RU]
> Доброжелатель (2015.12.22 08:54 [UA])
Доблестное ПВО перед Новым годом решило петарды экономить..

сеня
 2015.12.22 09:43 [UA]
интернет-сервис Flightradar24 дает номер 514, а на фото журналюги 511. Вы уж долбобобы определитесь, разведчики хреновы.
А если нарушил сбивать надо, если не нарушил трындеть не надо!!
СаМ ты спаМ !! проснись и пой !

Казак
 2015.12.22 11:25 [RU]
"...Самолет залетал, насколько понимаю, в украинскую экономическую зону Черного моря..."

Дебил он в 10-м поколении...)))...Даун не знает что такое "экономическая зона",а что такое "территориальные воды"...В Чёрном море территориальные воды это 12-мильная зона.На данном скрине трек данного самолёта проходит гораздо дальше от береговой черты Украины,чем 12 миль...Но скорее всего пришибленный атошник всё ещё считает Крым украинским...)))...Так пусть приходит и возьмёт...
"Он украл нашу прелесть..."(с)

Житомасон
 2015.12.22 11:36 [FR]
Граждане евреи,
ваши новости становятся все смешнее и смешнее.
"Ветеран АТО"
в Фейсбуке
сообщает
о нарушении
российским самолетом
Украины.
Ну понятно, что укр-зомби всё схавают.
Неужели далпайопы евреи и всякие ветераны АТЫ и журнализды тупо не понимают, что им всем пистец.Тупой пистец на помойках.
Какие самолеты? Какие пространства?
Якобы Самолет якобы пролетел над украинским Крымом. Так ведь Крым - российский!!!!!!!
Кто этого не знает? Ну так сели в машинку и через 4 часа прямо в Ялте на набережной.
Там Россия!!!

Наблюдатель
 2015.12.22 11:51 [UA]
Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй! Над "УКРАИНСКИМ" Крымом российский самолёт пролетел! Надо объявлять войну России. Или слабо, коленки дрожат и в сортир тянет гов-ню-ков?

Казак
 2015.12.22 12:02 [RU]
Этих хероев-ато будут резать...и не только на Донбассе,но и гораздо ближе,чем вы думаете... )))...Всё в этом сюжете украинского ТВ.

youtube.com/watch?v=GKcRhv3cWbM&feature=youtu.be

муся
 2015.12.22 12:10 [UA]
чета ржу

Наблюдатель
 2015.12.22 12:41 [UA]
> ыыы (2015.12.22 12:28 [UA])
ССышь, говнюк!!! ОБЪЯВИТЬ России войну и повоевать НА САМОМ ДЕЛЕ - это вам не собачьи жетончики вешать "За войну с Россией"!

65
 2015.12.22 15:56 [UA]
Ну над Россией полетайте!

Российский самолет-разведчик нарушил воздушное пространство Украины - СМИ

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 11:22]  
Наоми Кэмпбелл удивила публику неожиданным образом. ФОТО

[28.04 11:21]  
Украинцы хохочут над дремучей безграмотностью крымских "властей". ФОТО

[28.04 11:00]  
31-я годовщина катастрофы на Чернобыле. ФОТО

[28.04 10:43]  
Настя Каменских порадовала поклонников дерзким образом. ФОТО

[28.04 10:39]  
Смелый гусь набросился на беспечного копа, в Сети смеются. ФОТО

[28.04 10:32]  
Первая помощь при укусах насекомых

[28.04 10:18]  
Классные парные татуировки молодоженов. ФОТО

[28.04 10:02]  
Будет знать: американский фермер знатно отомстил своему обидчику. ФОТО

[28.04 10:00]  
В Киеве выбрали лучшего певца Украины. ФОТО