На Харьковщине активисты забросали "коктейлями Молотова" дом начальника полиции

21.12.2015 в 21:21
В понедельник, 21 декабря, в Краснокутске Харьковской области прошла массовая акция протеста против действий местных правоохранителей.
 
 
«В Краснокутске прошла акция протеста против преступных действий райотделения милиции», – передает «IT Sector Харьков» в Твиттере.
 
 
 
Активисты утверждают, что силовики покрывают убийство и изнасилование 15-летней девушки. В ходе митинга они забросали камнями и коктейлями Молотова дома начальника районного отдела полиции и его заместителя.

 

Также сообщается, что на митинг 21 декабря вышли жители Краснокутска и активисты гражданского корпуса «Азов».





Стоит отметить, негодование протестующих вызвали действия местных полицейских, которые, по мнению митингующих, покрывают убийство 15-летней девушки.  По подозрению в убийстве и изнасиловании школьницы был задержан ранее судимый за имущественные преступления 21-летний житель села Комсомолец.
 
 
 
 
 
 
Комментарии (9)
результат
21.12.2015 в 21:36 | RU

Цеевропа превращается в гуляй-поле. Украинский мир во всей красе.

Небайдужий
21.12.2015 в 22:17 | RU

Одним словом ублюдки при чем проплаченные ублюдки . И митинг тоже показуха проплаченная . Сочувствую горю отца , но они вам не помогают им только нужен повод для ихнего беспредела . А те деньги что им платят за акции это кровавые деньги и добра они не проносят

Фашизм рулит
21.12.2015 в 23:06 | UA

Вот она, реинкарнация штурмовиков Адольфа Гитлера.

Южак
21.12.2015 в 23:30 | UA

Это же бандота!!!!

Дед Ваня
21.12.2015 в 23:47 | UA

Как это по эуропейски. Вчера бухой сосед айдаровец на нашей улице сбил машиной ребёнка (к счастью обошлось только синяками и царапинами), так никто в полимилицию не обратился, и все знают почему. Вот он же неделю назад соседскую собаку пристрелил, типа гавкала спать мешала.

Габон
22.12.2015 в 06:30 | RU

Полное безвластие...на колени его не поставили?

Васляев
22.12.2015 в 10:24 | UA

не "активисты", а ПИДОРАСТЫ! редакция, хватит лизать задницу бандерне, называйте вещи своими именами!

Шараев
22.12.2015 в 12:38 | UA

Правильно не активист , а педераст и бандит.

да
22.12.2015 в 13:38 | UA

всё верно-они активисты. Не каждый пойдёт мусоров шугать. Чего их сразу нациками обзывают?