В Николаеве патрульные усмиряли пьяного хулигана, после чего в больницу с травмами обратилась девушка-полицейский

21.12.2015 в 16:08
Фото из интернета

Ночью 19 декабря в Николаеве возле дома по ул.Артема хулиганил пьяный 25-летний местный житель. Местные жители вызвали на место сотрудников патрульной полиции, однако дебошир на их замечания не реагировал и продолжал нарушать общественный порядок. Об этом "Новостям-N" сообщили местные жители, которые стали свидетелями происшествия.

Примечательно, что в ту же ночь в больницу с легкими телесными повреждениями, а именно с ушибом бедра и кисти обратилась инспектор патрульной полиции Николаева. Телесные повреждения она получила при исполнении служебных обязанностей как раз возле того дома, где усмиряли дебошира.

По данному факту проводится проверка. Устанавливается, связаны ли эти два случая.

Комментарии (9)
Коля
21.12.2015 в 16:18 | UA

не могу понять зачем на такую работу берут женщин???

Риша
21.12.2015 в 17:05 | UA

> Коля (2015.12.21 16:18 [UA])

Это же сексуально в форме вышивать))) На такую работу нужны женщины-амбалы, а не модели. Стройность и хрупкость уместна в балете. В полиции должны быть крепыши.

)))(((
21.12.2015 в 17:13 | UA

> Коля (2015.12.21 16:18 [UA])
Согласен на все 100%. Ну ладно там в статистику, аналитику или кадры, но в постовые зачем?

ник
21.12.2015 в 17:28 | UA

Не могу понять: НУ НАХРЕНА НАБРАЛИ В НОВУЮ ПОЛИЦИЮ ФОТОМОДЕЛЕЙ!? У них теперь то ноготок сломается, то каблучок подломится...

)(uiloqwerty
21.12.2015 в 22:25 | UA

Коля ты тупой?

Тю
21.12.2015 в 22:35 | UA

> 12345 (2015.12.21 21:31 [UA])
А она стрелять не умеет...

Южак
21.12.2015 в 23:29 | UA

Есть девушки которые не могут передернуть затворную раму ПМа.

Надежда
22.12.2015 в 01:18 | UA

на такую работу лучше всего подходят мужчины. женщина следователь - это норм, а женщина патрульный - нет.

АБВ
22.12.2015 в 15:10 | UA

А замуж как выходить дамам? Женщина - полицейский, женшина - вамп, женщина - медсестра, стюардесса, это ведь так эротично. Вот и приходится форму одевать.