Медведев утвердил санкции против Украины

21.12.2015 в 12:48

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о "санкциях" против Украины и поручил подготовить иск для взыскания с Украины 3 миллиардов "кредита Януковича".

Об этом он сообщил в понедельник, передают "РИА Новости".

Медведев сообщил, что подписал постановление о распространении на Украину с 1 января экономических мер "в ответ на антироссийские санкции".

При этом Медведев заявил, что Москва уверенна, что Киев не будет платить кредит.

Поэтому он поручил подготовить обращение в юридические инстанции для "взыскания долга с Украины".

Кроме того, Медведев хочет получить с Украины и "штраф" за неуплату".

Комментарии (17)
солянской
21.12.2015 в 12:53 | RU

Нормальная мировая практика, долги выбивают через суды+штрафные.

Казак
21.12.2015 в 13:01 | RU

> солянской (2015.12.21 12:53 [RU])
...или приходят коллекторы... )))..., но это уже совсем плохая история...

"...Русские всегда приходят за своими деньгами..."(Бисмарк)

Хм...
21.12.2015 в 13:06 | NL

Наверное нужно уточнить, - не "к Украине", а к нынешнему правительству Украины. Йобнутому на всю голову !

Порошенко+Европа=ж
21.12.2015 в 13:22 | RU

Ну все свидомиты, осталась у вас тока одна надежа-ЗАПАД! А тот довел систему бусы в обмен на чернозем до совершенства!

44
21.12.2015 в 13:58 | DE

А при Януковиче оказалось было не так плохо, и Крым был и Донбасс и все жили и не стреляли, и дома не разрушали. Мир был в Украине. А сейчас что-то стало лучше?

Порошенко+Европа=ж
21.12.2015 в 14:01 | RU

Свиды утверждают, что Россия скоро развалится. Мы кацапы утверждаем, что развалится Украина. Ладно не будем спорить, время покажет и я даже знаю кто прав, но .....

та сторона которая окажется неправа будет сидеть на развалинах своей страны, звать какого то Славу и утверждать, что это была не зрада, а перемога.

Я не прав свидохохлы?

Колян
21.12.2015 в 14:15 | UA

Єто по нормам международного права? Так россия приняла закон, что внутреннее право приоритетнее международного. Вот и нам нужно такой же принять по примеру россиян и забить на них болт. Ну или можно в счет вішек Бойко, которіе они у нас украли, договориться

Местный
21.12.2015 в 14:16 | UA

Балдею с ватников. Разбудите Медведева.

солянскому
21.12.2015 в 14:29 | UA

чё чухан-уже приноровился к новой жизни?)))))))))))))) у такого быдла как ты - сраный маршруточник только и фразы что "отжать","выбить"-так что ты при нужном месте)))))))))

ГранатуКоп-оппозиционер:)
21.12.2015 в 14:31 | UA

ржу не могу))))) во дуралей-сам себе письма пишет:сколько раз уже встречал-"солянской"-за ним "казак")))))) и шо мы тепря бедные в Украине делать будем-ума не приложу

Цукерка
21.12.2015 в 15:05 | UA

Вальцман обидется .

Скачим дальше
21.12.2015 в 15:32 | UA

Нефть уже 36,а 1 долар аж 72 рубля. Медведев порит чушь, а путин в панике. Очень скоро путлер отпустит Украину из своих кровавых лап и росияне прозреют как им врали и обробатывали против всего мира. Смотрим дальше.

меняла
21.12.2015 в 16:18 | UA

> Много ходов очка Путлера (2015.12.21 14:59 [UA])
придурок ты за курсом следишь?

Наблюдатель
21.12.2015 в 17:23 | UA

Какие "санкции"? "Народно"-подпиндосные власти Укруины МНОГОКРАТНО в течение НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ предупреждались о том, что - в случае ассоциации с ЕС - будут лишены права беспошлинной торговли со странами ЕАЭС. Никаких "санкций" нет, будет ОБЫЧНЫЙ режим ТАМОЖЕННОГО благоприятствования, как и со ВСЕМИ странами ЕС. Хотели в ЕС? Получите, не обка..тесь!

Долги в суде, говорите?
21.12.2015 в 17:54 | UA

> солянской (2015.12.21 12:53 [RU])
> Казак (2015.12.21 13:01 [RU])
> Порошенко+Европа=ж (2015.12.21 13:22 [RU])
Замечательно, там вас уже ждут: принесете 55 млрд. + % по делу Юкоса, а потом, когда-нибудь, дебилы получите то, что стырили и поделили вместе с овощем. Сдачу не забудьте.

Билли Бонс
21.12.2015 в 21:26 | RU

Конечно в России все плохо.. В Украине все СУПЕР!!! Хочу увидеть хоть одного россиянина , который поехал в Украину на зароботки..Гастрабайтеров с Украины вижу каждую пятницу.. из за колон микроавтобусов АО. СЕ. ВК. не могу проехать на дачу...

АБВ
21.12.2015 в 23:33 | UA

> Хм... (2015.12.21 13:06 [NL])
....нужно уточнить, - не "к Украине", а к нынешнему правительству Украины....
Всё дело в том что нынешнему правительству всё пофиг. Они чувствуют, что им писец светит, и только о своих карманах беспокоятся. А долги будет НАРОД отдавать. Вот в чём проблема. И так до нищеты опустили, а постепенно всех к СВОИМ мусорным ящикам подведут.