Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Медведев утвердил санкции против Украины



Глава правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о "санкциях" против Украины и поручил подготовить иск для взыскания с Украины 3 миллиардов "кредита Януковича".

Об этом он сообщил в понедельник, передают "РИА Новости".

Медведев сообщил, что подписал постановление о распространении на Украину с 1 января экономических мер "в ответ на антироссийские санкции".

При этом Медведев заявил, что Москва уверенна, что Киев не будет платить кредит.

Поэтому он поручил подготовить обращение в юридические инстанции для "взыскания долга с Украины".

Кроме того, Медведев хочет получить с Украины и "штраф" за неуплату".

Поделиться:
 


солянской
 2015.12.21 12:53 [RU]
Нормальная мировая практика, долги выбивают через суды+штрафные.

Казак
 2015.12.21 13:01 [RU]
> солянской (2015.12.21 12:53 [RU])
...или приходят коллекторы... )))..., но это уже совсем плохая история...

"...Русские всегда приходят за своими деньгами..."(Бисмарк)

Хм...
 2015.12.21 13:06 [NL]
Наверное нужно уточнить, - не "к Украине", а к нынешнему правительству Украины. Йобнутому на всю голову !

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.21 13:22 [RU]
Ну все свидомиты, осталась у вас тока одна надежа-ЗАПАД! А тот довел систему бусы в обмен на чернозем до совершенства!

44
 2015.12.21 13:58 [DE]
А при Януковиче оказалось было не так плохо, и Крым был и Донбасс и все жили и не стреляли, и дома не разрушали. Мир был в Украине. А сейчас что-то стало лучше?

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.21 14:01 [RU]
Свиды утверждают, что Россия скоро развалится. Мы кацапы утверждаем, что развалится Украина. Ладно не будем спорить, время покажет и я даже знаю кто прав, но .....

та сторона которая окажется неправа будет сидеть на развалинах своей страны, звать какого то Славу и утверждать, что это была не зрада, а перемога.

Я не прав свидохохлы?

Колян
 2015.12.21 14:15 [UA]
Єто по нормам международного права? Так россия приняла закон, что внутреннее право приоритетнее международного. Вот и нам нужно такой же принять по примеру россиян и забить на них болт. Ну или можно в счет вішек Бойко, которіе они у нас украли, договориться

Местный
 2015.12.21 14:16 [UA]
Балдею с ватников. Разбудите Медведева.

солянскому
 2015.12.21 14:29 [UA]
чё чухан-уже приноровился к новой жизни?)))))))))))))) у такого быдла как ты - сраный маршруточник только и фразы что "отжать","выбить"-так что ты при нужном месте)))))))))

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.12.21 14:31 [UA]
ржу не могу))))) во дуралей-сам себе письма пишет:сколько раз уже встречал-"солянской"-за ним "казак")))))) и шо мы тепря бедные в Украине делать будем-ума не приложу

Цукерка
 2015.12.21 15:05 [UA]
Вальцман обидется .

Скачим дальше
 2015.12.21 15:32 [UA]
Нефть уже  36,а 1 долар аж 72 рубля. Медведев порит чушь, а путин в панике. Очень скоро путлер отпустит Украину из своих кровавых лап и росияне прозреют как им врали и обробатывали против всего мира. Смотрим дальше.

меняла
 2015.12.21 16:18 [UA]
> Много ходов очка Путлера (2015.12.21 14:59 [UA])
придурок ты за курсом следишь?

Наблюдатель
 2015.12.21 17:23 [UA]
Какие "санкции"? "Народно"-подпиндосные власти Укруины МНОГОКРАТНО в течение НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ предупреждались о том, что - в случае ассоциации с ЕС - будут лишены права беспошлинной торговли со странами ЕАЭС. Никаких "санкций" нет, будет ОБЫЧНЫЙ режим ТАМОЖЕННОГО благоприятствования, как и со ВСЕМИ странами ЕС. Хотели в ЕС? Получите, не обка..тесь!

Долги в суде, говорите?
 2015.12.21 17:54 [UA]
> солянской (2015.12.21 12:53 [RU])
> Казак (2015.12.21 13:01 [RU])
> Порошенко+Европа=ж (2015.12.21 13:22 [RU])
Замечательно, там вас уже ждут: принесете 55 млрд. + % по делу Юкоса, а потом, когда-нибудь, дебилы получите то, что стырили и поделили вместе с овощем. Сдачу не забудьте.

Билли Бонс
 2015.12.21 21:26 [RU]
Конечно в России все плохо..  В Украине все СУПЕР!!!  Хочу увидеть хоть одного россиянина , который поехал в Украину на зароботки..Гастрабайтеров с Украины вижу каждую пятницу..  из за колон микроавтобусов АО. СЕ. ВК. не могу проехать на дачу...

123
 2015.12.21 23:28 [UA]
ооо седня у кацапов бенефис?)))

не забудьте еще про суд по Крыму ;)

АБВ
 2015.12.21 23:33 [UA]
> Хм... (2015.12.21 13:06 [NL])
....нужно уточнить, - не "к Украине", а к нынешнему правительству Украины....
Всё дело в том что нынешнему правительству всё пофиг. Они чувствуют, что им писец светит, и только о своих карманах беспокоятся. А долги будет НАРОД отдавать. Вот в чём проблема. И так до нищеты опустили, а постепенно всех к СВОИМ мусорным ящикам подведут.

Медведев утвердил санкции против Украины

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 09:00]  
В Харькове - снегопад. ФОТО

[28.03 08:47]  
Тральщик ВМС Украины принял участие в учениях с кораблями НАТО. Видео

[28.03 08:42]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[28.03 08:41]  
Очаровательная Кира Найтли снялась в смелой фотосессии. ФОТО

[28.03 08:33]  
Медики напомнили, какая зелень полезна для здоровья

[28.03 08:20]  
Невероятная и величественная красота пустынь мира. Фото

[28.03 08:00]  
Стало известно, кто станет ведущей Каннского фестиваля в этом году

[28.03 08:00]  
В Австралии агрессивный кенгуру атаковал авто. ВИДЕО

[28.03 07:49]  
В России начались протесты дальнобойщиков. Видео