Глава Николаевской городской избирательной комиссии улетела на отдых в Египет. ВИДЕО

21.12.2015 в 11:28

Глава Николаевской городской избирательной комиссии Дарья Овчинникова улетела на отдых в Египет. Отлет Овчинников из Одесского аэропорта сняли на видео местные журналисты 19 декабря. Данную видеозапись они предоставили "Новостям-N".

Напомним, что николаевский городской теризбирком так и не объяснил, откуда за две недели в городе в списках избирателей появились 19 663 избирателя. Данную проблему на прошлой неделе подняли СМИ, однако официальных комментариев так и не последовало.

"Оппоблок" готовится к отмене выборов мэра Николаева

«Мертвые души», или Что произошло на выборах мэра Николаева

Комментарии (18)
Справедливый
21.12.2015 в 11:35 | UA

Хорошо заработала,можно и отдохнуть )

Кот
21.12.2015 в 11:39 | UA

Ну и что?
Что из того,что человек уехал в Египет?

"Мы славно поработали!"
21.12.2015 в 11:41 | XX

Улетела отдыхать? И правильно: чего здесь делать на Новый год? Все нормальные люди, заработав бабла, едут за границу. "Мы славно поработали и славно отдохнём!"

Алексей
21.12.2015 в 11:44 | UA

и что? или по цене ибипет сравнялся с мальдивами? всяко дешевле говнокоблева и блевокрыма

Ник
21.12.2015 в 12:12 | UA

Уважаемые рыжеволосые журналисты не опускайтесь ниже плинтуса - вы и так выше не подыметесь в глазах Дятла!Это же надо - ехать в аэропорт, что бы снять 5 мин. ролик!Это Вам не по городу на такси разъезжать!Ну конечно, ваш спонсор все оплачивает...
В Египет каждый второй ездит - цены в 3 раза упали!!
Стыдно...

Александр
21.12.2015 в 12:20 | UA

Ребята, а почему вы не написали среднюю стоимость путёвок в египет в плохой отель на семь дней, то до 7000 грн. А за 10000 грн уже можно И повыбирать. Это если говорить конкретно про это время в которое она улетела. Уточню: это цена за двоих. Думаю наличие этой суммы у главы комиссии никого не удивляет. Это нормально

Вывод
21.12.2015 в 12:22 | UA

Отдых копеечный! А Рыги убийцы и животные...

Комедия
21.12.2015 в 12:29 | UA

Уау сенсация)))! Дятел сам из параши снимал видео???))) ой комедия)))) рыгоблевотина в своём репертуаре))) край вам рыгота подходит!

"
21.12.2015 в 12:33 | UA

Или акула сожрет , или бедуины замуж заберут. Суку!

Бред
21.12.2015 в 12:37 | UA

Ага, и вывезла в трусах миллион гривен по одной гривне... Что за бред? Новости-N в очередной раз достигли дна...

Вата
21.12.2015 в 14:17 | UA

Ну и пусть себе едет. Она же не россиянка, которым запрещено

нн
21.12.2015 в 16:15 | UA

в наше время человек на зарплату честную в Египет поехать не может(((тем более, сейчас зима и зап ком услуги надо немало денег выложить... довели людей до ручки, пусть едет, только каждому воздастся.. и ей тоже, если что- то противозаконное делала

111
21.12.2015 в 17:21 | UA

Главное - вернуться домой живой и здоровой!

АБВ
21.12.2015 в 20:08 | UA

А сколько даже среднемесятная зарплата у народа? И что за неё ещё гулять и путешествовать хватает? Пусть объяснит председатель. А вообще, пора их всех уродов ....

Глазалмаз
22.12.2015 в 07:44 | UA

Сегодня утром журналистом нашего издания были получены подтверждения того, что Сенкевич срёт по утрам. Кто бы мог подумать, что мер полумиллионного города так просто срёт в унитаз? Общественность возмущена, что же на это скажет сам мер?

антиДЕБИЛлоид
22.12.2015 в 12:28 | UA

> нн (2015.12.21 16:15 [UA]) Нормальный может, не нормальный не может ! Нормальный поедет отдыхать,а не нормальный будет тут водку жрать и холодцы ставить. Это у кого какая норма нормальности. А насчет ком услуг это вообще умиляет, вы не думали что некоторые (нормальные) когда уезжают, не пользуются ком услугами( ну их же НЕТ на месте) , а вдруг (так иногда бывает) ,если живут в частном доме, то и отопление можно отключить.Египет самый малобюджетный отдых последние пять лет , его себе может позволить даже молодежь, зарабатывающая в интернете? А вы не знали? Так попробуйте РАБОТАТЬ,а не сраться.

антиДЕБИЛлоид 2015.12.22
22.12.2015 в 13:13 | UA

так я работаю, в отличии от тебя.. и у меня почему-то денег не хватает, а неделя отсутствия дома от уплаты ком услуг особо не спасут... вы явно приверженец скачущих майданов, раз позволяете себе оскорблять человека, которого даже не знаете, может у вас зп в тысяч 8 и у вас нет семьи и детей, так вы богаты, а вот мне повезло в другом)))) хотя, кому я что доказываю.. культурный человек себе таких высказываний не позволит..и водку я не жру вообще, и не курю.. вот так -то, в отличии от вас же... не судите по себе)))а если вы не разбираетесь, что если будут сильные морозы,и если не включено отопление, то система может накрыться, это в очередной раз доказывает, что вы.......
.и вроде никого не срали в своем высказывании, просто констатировали факты...

СПРАВЕДЛИВЫЙ
24.12.2015 в 22:36 | US

> Александр (2015.12.21 12:20 [UA])
Напомним, что николаевский городской теризбирком так и не объяснил, откуда за две недели в городе в списках избирателей появились 19 663 избирателя. Данную проблему на прошлой неделе подняли СМИ, однако официальных комментариев так и не последовало.

А хуле удивляться-то, видать эти 19 663 избирателя ей и скинулись и на ебипет, и как выяснится позже и на новую квартирку, а может ещё и на машинку. Да, шурик-головакастрюлик?