Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Глава Николаевской городской избирательной комиссии улетела на отдых в Египет. ВИДЕО



Глава Николаевской городской избирательной комиссии Дарья Овчинникова улетела на отдых в Египет. Отлет Овчинников из Одесского аэропорта сняли на видео местные журналисты 19 декабря. Данную видеозапись они предоставили "Новостям-N".

 

Напомним, что николаевский городской теризбирком так и не объяснил, откуда за две недели в городе в списках избирателей появились 19 663 избирателя. Данную проблему на прошлой неделе подняли СМИ, однако официальных комментариев так и не последовало.

 

 

Читайте также:

 

"Оппоблок" готовится к отмене выборов мэра Николаева

 

«Мертвые души», или Что произошло на выборах мэра Николаева

Поделиться:
 


Справедливый
 2015.12.21 11:35 [UA]
Хорошо заработала,можно и отдохнуть )

Кот
 2015.12.21 11:39 [UA]
Ну и что?
Что из того,что человек уехал в Египет?

"Мы славно поработали!"
 2015.12.21 11:41 [XX]
Улетела отдыхать? И правильно: чего здесь делать на Новый год? Все нормальные люди, заработав бабла, едут за границу. "Мы славно поработали и славно отдохнём!"

Алексей
 2015.12.21 11:44 [UA]
и что? или по цене ибипет сравнялся с мальдивами? всяко дешевле говнокоблева и блевокрыма

Ник
 2015.12.21 12:12 [UA]
Уважаемые рыжеволосые журналисты не опускайтесь ниже плинтуса - вы и так  выше не подыметесь в глазах Дятла!Это же надо - ехать в аэропорт, что бы снять 5 мин. ролик!Это Вам не по городу на такси разъезжать!Ну конечно, ваш спонсор все оплачивает...
В Египет каждый второй ездит - цены в 3 раза упали!!
Стыдно...

Александр
 2015.12.21 12:20 [UA]
Ребята, а почему вы не написали среднюю стоимость путёвок в  египет в плохой отель на семь дней, то до 7000 грн.  А за 10000 грн уже можно И повыбирать. Это если говорить конкретно про это время в которое она улетела. Уточню: это цена за двоих. Думаю наличие этой суммы у главы комиссии никого не удивляет. Это нормально

Вывод
 2015.12.21 12:22 [UA]
Отдых копеечный! А Рыги убийцы и животные...

Комедия
 2015.12.21 12:29 [UA]
Уау сенсация)))! Дятел сам из параши снимал видео???))) ой комедия)))) рыгоблевотина в своём репертуаре)))  край вам рыгота подходит!

"
 2015.12.21 12:33 [UA]
Или акула сожрет , или бедуины замуж заберут. Суку!

Бред ( )
 2015.12.21 12:37 [UA]
Ага, и вывезла в трусах миллион гривен по одной гривне... Что за бред? Новости-N в очередной раз достигли дна...

Вата
 2015.12.21 14:17 [UA]
Ну и пусть себе едет. Она же не россиянка, которым запрещено

нн
 2015.12.21 16:15 [UA]
в наше время человек на зарплату честную в Египет поехать не может(((тем более, сейчас зима и зап ком услуги надо немало денег выложить... довели людей до ручки, пусть едет, только каждому воздастся.. и ей тоже, если что- то противозаконное делала

111 ( )
 2015.12.21 17:21 [UA]
Главное - вернуться домой живой и здоровой!

АБВ
 2015.12.21 20:08 [UA]
А сколько даже среднемесятная зарплата у народа? И что за неё ещё гулять и путешествовать хватает? Пусть объяснит председатель. А вообще, пора их всех уродов ....

Глазалмаз
 2015.12.22 07:44 [UA]
Сегодня утром журналистом нашего издания были получены подтверждения того, что Сенкевич срёт по утрам. Кто бы мог подумать, что мер полумиллионного города так просто срёт в унитаз? Общественность возмущена, что же на это скажет сам мер?

антиДЕБИЛлоид
 2015.12.22 12:28 [UA]
> нн (2015.12.21 16:15 [UA]) Нормальный может, не нормальный не может ! Нормальный поедет отдыхать,а не нормальный будет тут водку жрать и холодцы ставить. Это у кого  какая норма нормальности.   А насчет ком услуг это вообще умиляет,  вы не думали что некоторые (нормальные) когда уезжают, не пользуются ком услугами( ну их же НЕТ на месте) , а вдруг (так иногда бывает)  ,если живут в частном доме,  то и отопление можно отключить.Египет самый малобюджетный отдых последние  пять лет , его себе может  позволить  даже молодежь,  зарабатывающая в интернете? А вы не знали? Так попробуйте РАБОТАТЬ,а не сраться.

антиДЕБИЛлоид 2015.12.22
 2015.12.22 13:13 [UA]
так я работаю, в отличии от тебя.. и у меня почему-то денег не хватает, а неделя отсутствия дома от уплаты ком услуг особо не спасут... вы явно приверженец скачущих майданов, раз позволяете себе оскорблять человека, которого даже не знаете, может у вас зп в тысяч 8 и у вас нет семьи и детей, так вы богаты, а вот мне повезло в другом)))) хотя, кому я что доказываю.. культурный человек себе таких высказываний не позволит..и водку я не жру вообще, и не курю.. вот так -то, в отличии от вас же... не судите по себе)))а  если вы не разбираетесь, что если будут сильные морозы,и  если не включено отопление, то система может накрыться,  это в очередной раз доказывает, что вы.......
.и вроде никого не срали в своем высказывании, просто констатировали факты...

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.12.24 22:36 [US]
> Александр (2015.12.21 12:20 [UA])
Напомним, что николаевский городской теризбирком так и не объяснил, откуда за две недели в городе в списках избирателей появились 19 663 избирателя. Данную проблему на прошлой неделе подняли СМИ, однако официальных комментариев так и не последовало.

А хуле удивляться-то, видать эти 19 663 избирателя ей и скинулись и на ебипет, и как выяснится позже и на новую квартирку, а может ещё и на машинку. Да, шурик-головакастрюлик?

Глава Николаевской городской избирательной комиссии улетела на отдых в Египет. ВИДЕО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 01:23]  
Вера Брежнева опубликовала смелое фото

[20.02 01:22]  
Попкорн и говядина могут тормозить рост груди у девушек

[20.02 01:21]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива

[20.02 01:20]  
В мире животных: самый милый терьер. ФОТО

[20.02 00:43]  
Актрисы года в новой фотосессии для People Magazine

[20.02 00:42]  
Уникальный тест диагностирует рак легких даже на самой ранней стадии развития

[20.02 00:41]  
Витамины смеха: свежая подборка веселых анекдотов

[20.02 00:40]  
Павлиний паук: красочное крохотное существо. ФОТО

[20.02 00:04]  
Спилберг задумал снять "женскую" версию "Джона Уика"