Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Херсоне депутат отгрыз кусок уха бойцу «Азова» и пытался выдавить глаз



Активисты гражданского корпуса «Азов» города Херсона обвинили депутата Днепровского районного совета в избиении их бойца.

 

Об этом общественники сообщили в социальной сети «Вконтакте», на странице группы «Гражданский корпус «Азов». Херсон».

 

«Все началось с того, что за день до сессии горсовета, одному из активистов ГК "Азов" была предложена "подработка" (а именно сумма, цитируем, "100-150-200 грн"), которая заключалась в том, чтобы обеспечить подстраховку депутата, вероятно "Оппоблоку" (делаем такое предположение, так как корни предложения упираются в участника организации "КНК", председателем которой является Александр Власов - депутат Днепровского районного совета. Херсон от Оппозиционного блока). Когда мы получили эту информацию - попытались вытянуть непосредственные доказательства политической оплаты и "втереться в доверие", но под нашим прикрытием узнали активиста ЦК и быстро дали задний ход», - написали авторы сообщения.

 

Как следует из текста, на следующий день, в перерыве сессии, активисты гражданского корпуса в горсовете в группе из четырех человек опознали того самого знакомого "Тиму", имя которого фигурирует в предложении ребятам "подзаработать".

 

«Вместе с ними находился и Александр Власов. По окончанию сессии, в здании горсовета, председатель херсонского ЦК "АЗОВ" подошел к ребятам и спросил, не совестно ли им продавать свое достоинство ради чьей-то политической выгоды, после чего процитировал их слова из вчерашнего разговора в соцсети. Те ответили лишь наглыми улыбками . На этом разговор завершился, активисты ЦК вышли из здания и направились в сторону центра, где примерно через десять минут их нагнала группа участников "КНК" (около 15 человек), впереди которых выступал Александр Власов со своей женой. Со стороны последних начались провокационные выпады с целью вступить в конфликт, на что активисты Гражданского корпуса ответили, что не оставят без внимания и огласки факт политической оплаты. После этого жена Александра Власова позволила себе некорректные оскорбления в адрес активистов ЦК и, поняв, что им тоже есть, что сказать, перешла на другой уровень конфликта - начала распускать руки. Но неспортивные попытки "девушки" сразу были остановлены», - уточнили авторы.

 

Затем, говорится далее, представители "КНК" остались на месте, активисты ГК, в свою очередь, отправились дальше. Но здесь в спины активистов снова полетели угрожающие крики жены Александра Власова. Схватка закончилась тем, что Власов подлетел к «азовцу», и начал выдавливать ему пальцем глаз, а затем и вцепился зубами в ухо и, откусил кусок, выплюнул его на землю.

 

 

 

Поделиться:
 


Ник
 2015.12.19 19:08 [UA]
Правильно сделал! Азовцам давно пора на свалку отправиться всем вместе. Достали!

ыыы
 2015.12.19 19:19 [UA]
Русский мир во всей красе)))

Иван
 2015.12.19 19:19 [UA]
Этим сволочам надо не уши а головы откусывать!

мир
 2015.12.19 19:19 [UA]
Теперь узаконенные титушки зовутся азовом, днепром, киевом, псами и прочей сранью. Это как правило малолетки и тинейджеры как говориться жертвы украинской системы образования с полным отсутствием как ума так и достоинства и за 50-100 грн. готовы выполнять любые указания своих кукловодов.

)))(((
 2015.12.19 19:22 [UA]
Неужели нормальный депутат появился?

Кирилл
 2015.12.19 19:30 [UA]
> Ник (2015.12.19 19:08 [UA])

> Иван (2015.12.19 19:19 [UA])

> )))((( (2015.12.19 19:22 [UA])
Стадо макак приветствует недоумка, который даже с политическими оппонентами ведет себя как бешенная макака ))

мыздобулый цэевропеец
 2015.12.19 19:35 [UA]
Какая чудесная новость. Спасибо.

избиратель
 2015.12.19 19:37 [UA]
> )))((( (2015.12.19 19:22 [UA])
Пусть в следующий раз баллотируется в мэры Николаева - поддержим.

Научный сотрудник
 2015.12.19 19:39 [UA]
> ыыы (2015.12.19 19:19 [UA])
Слушай, для научного исследования информация от тебя нужна. Всего один вопрос. Только очень важно, чтобы ответ был честным: ты дебил с рождения, или тебя Майдан таким сделал?

оба идиоты одинаково
 2015.12.19 19:59 [UA]
что депутат - придурок, что и к жертве его как-то вот никакого сочувствия не наблюдается...
обоих в одну камеру и пусть там друг друга доедают...

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.19 20:10 [RU]
Азов, Айдар, ПС, и аналогичную мразь давно пора утилизировать, а тех кого из них не утилизировали необходимо сцанными тряпками гнать в столицу Бандерляндии Лемберг.

депутат
 2015.12.19 20:44 [UA]
как бешеная собака кусается-ужас

Пидро Парашенко
 2015.12.19 21:03 [RU]
Как он куском уха этого "азовского" дерьма не отравился...

ленинградец
 2015.12.19 21:12 [RU]
хохулы друг друга жрут? щеня вмерла, укророраша)))
> ыыы (2015.12.19 19:19 [UA])

123
 2015.12.19 21:13 [UA]
> Пидро Парашенко (2015.12.19 21:03 [RU])

> Порошенко+Европа=ж (2015.12.19 20:10 [RU])

> избиратель (2015.12.19 19:37 [UA])

> мыздобулый цэевропеец (2015.12.19 19:35 [UA])

> )))((( (2015.12.19 19:22 [UA])

> Иван (2015.12.19 19:19 [UA])

> Ник (2015.12.19 19:08 [UA])

Я смотрю даунов в нашем городе, поддерживающих первобытные методы большинство, что ж остается только поздравить, дерьмо, в котором вы живете это ваша природная среда обитания! Вы дома!

цукерман
 2015.12.19 21:18 [UA]
Ну наконец-то истинное личико жоппоблока проклюнулось)))

ыыы
 2015.12.19 21:19 [UA]
> ленинградец (2015.12.19 21:12 [RU])
че там у кацапов, по чем нынче бакс в педерации?)))

Намыв
 2015.12.19 21:48 [RU]
Трындец, дебилы! И таких крупная территория. Хохлы, вам самим не стыдно?

ленинградец
 2015.12.19 22:30 [RU]
шо там у хохлов? как кружевные трюселя и зарплата в 2000 евро? уже дают? или на ух посылают?
> ыыы (2015.12.19 21:19 [UA])

ещё тот Николаевец
 2015.12.19 22:39 [UA]
поддерживающих первобытные методы большинство
> 123 (2015.12.19 21:13 [UA])
Ты имеешь ввиду ПСов, Сволоту, Азов и других уебанов?! Это тех, которые толерантно жгли людей в Доме профсоюза, избивали, чтобы бросить в мусорный бак, чуть не выбили глаз, Депутату ВР и не одного, Устраняли физически, как ты написал - политических оппонентов!!! И всю остальную сволоту которая ненавидит тех, кто смеет мыслить отлично от них? Не, на счастье ты ошибся! Таких здесь меньшинство!!! Просто они уже достали своим хамством!

Коля
 2015.12.19 23:00 [UA]
"Дед Мороз умер": в Николаеве открылась резиденция Святого Николая

Васляев
 2015.12.19 23:33 [UA]
> 123 (2015.12.19 21:13 [UA])
а согласно каким методам в одессе людей пожгли, согласно каким методам донбасс разрушили? ты бредишь мыздабул! ваше отродье и во власть по крысячьи пришло! с яныком добазарились, а потом опа-степа! крым-тю-тю, донбасс-тю-тю, остальное на ладан дышит. И тут оно вспоминает о цивилизованных методах! цээврогейцы....

Коля
 2015.12.19 23:37 [UA]
Васляев вали в парашу.

Южак
 2015.12.19 23:44 [UA]
Одесскую Хатынь н е забудем.....

Ватодебилам
 2015.12.19 23:57 [UA]
> Васляев (2015.12.19 23:33 [UA])
Донбасс разрушили ваши "братья" россияне, устроив там недореспублики, не было бы ДНР, был бы целым, но нет же, в Россию захотелось, пенсии российские как в крыму захотелось... Скажи спасибо, что закончилось Донбассом, а вообще по-хорошему не сопли жевать надо было, а еще в Крыму жестко зачищать зеленых человечков без опознавательных знаков, тогда масквабад даже референдум бы не провел... Отдали бы Донбасс, пошла бы русня фашистская дальше... Но получили по зубам, проект новоотсоссии пришлось закрыть!
Так что благодари дядю Хуйло Владимировича Кабаева, его затея! Зачем ему это? Испугался, что нато подойдет к его границам и всех переиграл! Да так переиграл, что сама Россия уже воет...

Anjey
 2015.12.19 23:58 [UA]
есть что то собачье от рускаго мира. то журналисты лай ньюз гавкают, то депутаты кусаются...

Ежак
 2015.12.20 00:00 [UA]
В кафе на западе Москвы произошла перестрелка
Три человека госпитализированы в результате конфликта со стрельбой, который произошел между посетителями кафе в поселке Рублево на западе Москвы в ночь на воскресенье, 20 декабря. На месте инцидента работает следственно-оперативная группа, обстоятельства происшествия устанавливаются.

ленинградец
 2015.12.20 00:21 [RU]
...жестко зачищать .... а шо тебе мешало? хохулы такие ......храбрые.... в интернете)))
> Ватодебилам (2015.12.19 23:57 [UA])

Уши Амана
 2015.12.20 00:48 [XX]
Вроде еще не время уши есть, Пурим только весной будет.

Житомасон
 2015.12.20 01:05 [US]
> Ватодебилам (2015.12.19 23:57 [UA])
не было бы ДНР, был бы целым,
надо было еще в Крыму жестко зачищать
...............
Жыдво,
это кого ты хочешь зачищать?
Смелый питор?
Сука обрезанная, давай сюда свою фамилию, и ты на себе узнаешь всё про зачистку русской земли от питоров.
Гавкать тебе осталось не долго. Если еще успеешь до Лемберга добежать.

Васляев
 2015.12.20 01:27 [UA]
> Ватодебилам (2015.12.19 23:57 [UA])
я знаю, кого надо "благодарить" за все, что на украине творится. люди донецка и луганска тоже все знают. только уточни-где само-само дали по зубам-в иловайске? а может в изварино? не, наверно в дебалцево! а "жестко зачищали-бы в крыму 75% личного состава частей всу, которые приняли присягу рф? эту тухту изрыгай перед себе подобными!

фваи
 2015.12.20 01:41 [UA]
охуенная новость)

з-р
 2015.12.20 03:38 [UA]
> Ежак (2015.12.20 00:00 [UA])
Такая радость для тебя, правда? Такая радость! А как в Киеве каждый день стреляют и убивают - это ты ослеп?
Сходи к окулисту, сучонок!

ааа
 2015.12.20 05:59 [TH]
> ыыы (2015.12.19 19:19 [UA])

При чем тут русский мир? Кусал его украинский депутат в Украине.

АБВ
 2015.12.20 06:09 [UA]
Обыкновенный БАЗАР.

?
 2015.12.20 08:47 [UA]
<удалено модератором>

... ( )
 2015.12.20 11:23 [RU]
> Ватодебилам (2015.12.19 23:57 [UA])
Родной ты когда проснулся, какой принц тебя целовал. Или объелся чего, или от спайса завернулся

cэнбин
 2015.12.20 12:11 [UA]
ЖурнаЛизы! Разберитесь плз. В ГК Азова нет "бойцов" Азова, т.к. "Азов" - полк НГУ. Человек подписавший контракт - автоматически НЕ гражданский. А в данном случае-банальная уголовщина.

BlackCat
 2015.12.20 16:10 [UA]
Что такое, кремлевское бабло оккупационисты проолжают отрабатывать, на человеченку потянуло? Вот какая она чупакабра в образе!

В Херсоне депутат отгрыз кусок уха бойцу «Азова» и пытался выдавить глаз

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.03 21:41]  
Протез для слонихи. ФОТО

[01.03 21:23]  
Ума Турман разочаровала постаревшим лицом. ФОТО

[01.03 21:18]  
Танцующий итальянец прославился на старости лет. ВИДЕО

[01.03 21:02]  
Эксперты подсказали, как правильно питаться после тренировки

[01.03 21:00]  
Путешествия Гендальфа по Новой Зеландии. ФОТО

[01.03 20:50]  
Весенняя свежесть в подборке необычных снимков. Фото

[01.03 20:43]  
В Сети хохочут над переговорами Путина с Бердымухамедовым. ФОТО

[01.03 20:41]  
Ким Кардашьян осмелились не пустить на «Оскар» ФОТО

[01.03 20:20]  
Самая крупная свалка в мире. ФОТО