Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Херсоне депутат отгрыз кусок уха бойцу «Азова» и пытался выдавить глаз



Активисты гражданского корпуса «Азов» города Херсона обвинили депутата Днепровского районного совета в избиении их бойца.

 

Об этом общественники сообщили в социальной сети «Вконтакте», на странице группы «Гражданский корпус «Азов». Херсон».

 

«Все началось с того, что за день до сессии горсовета, одному из активистов ГК "Азов" была предложена "подработка" (а именно сумма, цитируем, "100-150-200 грн"), которая заключалась в том, чтобы обеспечить подстраховку депутата, вероятно "Оппоблоку" (делаем такое предположение, так как корни предложения упираются в участника организации "КНК", председателем которой является Александр Власов - депутат Днепровского районного совета. Херсон от Оппозиционного блока). Когда мы получили эту информацию - попытались вытянуть непосредственные доказательства политической оплаты и "втереться в доверие", но под нашим прикрытием узнали активиста ЦК и быстро дали задний ход», - написали авторы сообщения.

 

Как следует из текста, на следующий день, в перерыве сессии, активисты гражданского корпуса в горсовете в группе из четырех человек опознали того самого знакомого "Тиму", имя которого фигурирует в предложении ребятам "подзаработать".

 

«Вместе с ними находился и Александр Власов. По окончанию сессии, в здании горсовета, председатель херсонского ЦК "АЗОВ" подошел к ребятам и спросил, не совестно ли им продавать свое достоинство ради чьей-то политической выгоды, после чего процитировал их слова из вчерашнего разговора в соцсети. Те ответили лишь наглыми улыбками . На этом разговор завершился, активисты ЦК вышли из здания и направились в сторону центра, где примерно через десять минут их нагнала группа участников "КНК" (около 15 человек), впереди которых выступал Александр Власов со своей женой. Со стороны последних начались провокационные выпады с целью вступить в конфликт, на что активисты Гражданского корпуса ответили, что не оставят без внимания и огласки факт политической оплаты. После этого жена Александра Власова позволила себе некорректные оскорбления в адрес активистов ЦК и, поняв, что им тоже есть, что сказать, перешла на другой уровень конфликта - начала распускать руки. Но неспортивные попытки "девушки" сразу были остановлены», - уточнили авторы.

 

Затем, говорится далее, представители "КНК" остались на месте, активисты ГК, в свою очередь, отправились дальше. Но здесь в спины активистов снова полетели угрожающие крики жены Александра Власова. Схватка закончилась тем, что Власов подлетел к «азовцу», и начал выдавливать ему пальцем глаз, а затем и вцепился зубами в ухо и, откусил кусок, выплюнул его на землю.

 

 

 

Поделиться:
 


Ник
 2015.12.19 19:08 [UA]
Правильно сделал! Азовцам давно пора на свалку отправиться всем вместе. Достали!

Иван
 2015.12.19 19:19 [UA]
Этим сволочам надо не уши а головы откусывать!

мир
 2015.12.19 19:19 [UA]
Теперь узаконенные титушки зовутся азовом, днепром, киевом, псами и прочей сранью. Это как правило малолетки и тинейджеры как говориться жертвы украинской системы образования с полным отсутствием как ума так и достоинства и за 50-100 грн. готовы выполнять любые указания своих кукловодов.

)))(((
 2015.12.19 19:22 [UA]
Неужели нормальный депутат появился?

Кирилл
 2015.12.19 19:30 [UA]
> Ник (2015.12.19 19:08 [UA])

> Иван (2015.12.19 19:19 [UA])

> )))((( (2015.12.19 19:22 [UA])
Стадо макак приветствует недоумка, который даже с политическими оппонентами ведет себя как бешенная макака ))

мыздобулый цэевропеец
 2015.12.19 19:35 [UA]
Какая чудесная новость. Спасибо.

избиратель
 2015.12.19 19:37 [UA]
> )))((( (2015.12.19 19:22 [UA])
Пусть в следующий раз баллотируется в мэры Николаева - поддержим.

Научный сотрудник
 2015.12.19 19:39 [UA]
> ыыы (2015.12.19 19:19 [UA])
Слушай, для научного исследования информация от тебя нужна. Всего один вопрос. Только очень важно, чтобы ответ был честным: ты дебил с рождения, или тебя Майдан таким сделал?

оба идиоты одинаково
 2015.12.19 19:59 [UA]
что депутат - придурок, что и к жертве его как-то вот никакого сочувствия не наблюдается...
обоих в одну камеру и пусть там друг друга доедают...

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.19 20:10 [RU]
Азов, Айдар, ПС, и аналогичную мразь давно пора утилизировать, а тех кого из них не утилизировали необходимо сцанными тряпками гнать в столицу Бандерляндии Лемберг.

депутат
 2015.12.19 20:44 [UA]
как бешеная собака кусается-ужас

Пидро Парашенко
 2015.12.19 21:03 [RU]
Как он куском уха этого "азовского" дерьма не отравился...

ленинградец
 2015.12.19 21:12 [RU]
хохулы друг друга жрут? щеня вмерла, укророраша)))
> ыыы (2015.12.19 19:19 [UA])

Намыв
 2015.12.19 21:48 [RU]
Трындец, дебилы! И таких крупная территория. Хохлы, вам самим не стыдно?

ленинградец
 2015.12.19 22:30 [RU]
шо там у хохлов? как кружевные трюселя и зарплата в 2000 евро? уже дают? или на ух посылают?
> ыыы (2015.12.19 21:19 [UA])

ещё тот Николаевец
 2015.12.19 22:39 [UA]
поддерживающих первобытные методы большинство
> 123 (2015.12.19 21:13 [UA])
Ты имеешь ввиду ПСов, Сволоту, Азов и других уебанов?! Это тех, которые толерантно жгли людей в Доме профсоюза, избивали, чтобы бросить в мусорный бак, чуть не выбили глаз, Депутату ВР и не одного, Устраняли физически, как ты написал - политических оппонентов!!! И всю остальную сволоту которая ненавидит тех, кто смеет мыслить отлично от них? Не, на счастье ты ошибся! Таких здесь меньшинство!!! Просто они уже достали своим хамством!

Коля
 2015.12.19 23:00 [UA]
"Дед Мороз умер": в Николаеве открылась резиденция Святого Николая

Васляев
 2015.12.19 23:33 [UA]
> 123 (2015.12.19 21:13 [UA])
а согласно каким методам в одессе людей пожгли, согласно каким методам донбасс разрушили? ты бредишь мыздабул! ваше отродье и во власть по крысячьи пришло! с яныком добазарились, а потом опа-степа! крым-тю-тю, донбасс-тю-тю, остальное на ладан дышит. И тут оно вспоминает о цивилизованных методах! цээврогейцы....

Коля
 2015.12.19 23:37 [UA]
Васляев вали в парашу.

Южак
 2015.12.19 23:44 [UA]
Одесскую Хатынь н е забудем.....

Anjey
 2015.12.19 23:58 [UA]
есть что то собачье от рускаго мира. то журналисты лай ньюз гавкают, то депутаты кусаются...

Ежак
 2015.12.20 00:00 [UA]
В кафе на западе Москвы произошла перестрелка
Три человека госпитализированы в результате конфликта со стрельбой, который произошел между посетителями кафе в поселке Рублево на западе Москвы в ночь на воскресенье, 20 декабря. На месте инцидента работает следственно-оперативная группа, обстоятельства происшествия устанавливаются.

ленинградец
 2015.12.20 00:21 [RU]
...жестко зачищать .... а шо тебе мешало? хохулы такие ......храбрые.... в интернете)))
> Ватодебилам (2015.12.19 23:57 [UA])

Уши Амана
 2015.12.20 00:48 [XX]
Вроде еще не время уши есть, Пурим только весной будет.

Житомасон
 2015.12.20 01:05 [US]
> Ватодебилам (2015.12.19 23:57 [UA])
не было бы ДНР, был бы целым,
надо было еще в Крыму жестко зачищать
...............
Жыдво,
это кого ты хочешь зачищать?
Смелый питор?
Сука обрезанная, давай сюда свою фамилию, и ты на себе узнаешь всё про зачистку русской земли от питоров.
Гавкать тебе осталось не долго. Если еще успеешь до Лемберга добежать.

Васляев
 2015.12.20 01:27 [UA]
> Ватодебилам (2015.12.19 23:57 [UA])
я знаю, кого надо "благодарить" за все, что на украине творится. люди донецка и луганска тоже все знают. только уточни-где само-само дали по зубам-в иловайске? а может в изварино? не, наверно в дебалцево! а "жестко зачищали-бы в крыму 75% личного состава частей всу, которые приняли присягу рф? эту тухту изрыгай перед себе подобными!

фваи
 2015.12.20 01:41 [UA]
охуенная новость)

з-р
 2015.12.20 03:38 [UA]
> Ежак (2015.12.20 00:00 [UA])
Такая радость для тебя, правда? Такая радость! А как в Киеве каждый день стреляют и убивают - это ты ослеп?
Сходи к окулисту, сучонок!

ааа
 2015.12.20 05:59 [TH]
> ыыы (2015.12.19 19:19 [UA])

При чем тут русский мир? Кусал его украинский депутат в Украине.

АБВ
 2015.12.20 06:09 [UA]
Обыкновенный БАЗАР.

?
 2015.12.20 08:47 [UA]
<удалено модератором>

... ( )
 2015.12.20 11:23 [RU]
> Ватодебилам (2015.12.19 23:57 [UA])
Родной ты когда проснулся, какой принц тебя целовал. Или объелся чего, или от спайса завернулся

cэнбин
 2015.12.20 12:11 [UA]
ЖурнаЛизы! Разберитесь плз. В ГК Азова нет "бойцов" Азова, т.к. "Азов" - полк НГУ. Человек подписавший контракт - автоматически НЕ гражданский. А в данном случае-банальная уголовщина.

BlackCat
 2015.12.20 16:10 [UA]
Что такое, кремлевское бабло оккупационисты проолжают отрабатывать, на человеченку потянуло? Вот какая она чупакабра в образе!

В Херсоне депутат отгрыз кусок уха бойцу «Азова» и пытался выдавить глаз

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 11:00]  
Странная и причудливая обувь. ФОТО

[24.05 10:42]  
Женщины занимают много места в общественном транспорте. ФОТО

[24.05 10:41]  
Украинская "девушка Бонда" удивила фанатов "голым" платьем. ФОТО

[24.05 10:31]  
Медики назвали алкогольный напиток, который продлевает жизнь

[24.05 10:20]  
Люди на снимках с фотоконкурса National Geographic. ФОТО

[24.05 10:03]  
15 самых нелепых архитектурных сооружений со всего мира. ФОТО

[24.05 10:00]  
Ирина Шейк восхитила поклонников шикарными формами в бикини. ФОТО

[24.05 09:43]  
Самые величественные скалы мира. ФОТО

[24.05 09:32]  
Весенние овощи: как уберечься от нитратов