Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Свобода" и "Правый сектор" проводят митинг в поддержку обвиняемых в убийстве Бузины



В центре Киева — митинг и марш «Свободу Полищуку и Медведь» в поддержку подозреваемых в убийстве публициста Олеся Бузины.

 

Более тысячи активистов в столичном парке Шевченко вышли на митинг с требованием освобождения Андрея Медведько и Дениса Полищука, подозреваемых в убийстве журналиста Олега Бузины.

 

Участники акции представляют «Правый сектор», ВО «Свобода» и другие националистические организации. Дальше они планируют отправиться маршем к прокуратуре Киевской области. По словам самих активистов, они вышли сегодня на мирную акцию протеста, чтобы поддержать политзаключенных.

 

Парк Шевченко по периметру окружен бойцами Национальной гвардии, а на центральном входе сотрудники патрульной полиции обыскивают тех, кто пытается попасть внутрь

 

Telegraf.com.ua

Поделиться:
 


Число 3,14
 2015.12.19 18:35 [UA]
Какие же это политзаключённые? Убийцы! Негодяи вышли в поддержку своих негодяев!

Дед Мороз
 2015.12.19 18:42 [RU]
Майдаунам сала! Все в позу Левински!!! Какие митинги, деньги отрабатывать надо ... Ещё лет 350.... Это вы скоро поймёте в какой вы жопе

мда-съ
 2015.12.19 20:12 [UA]
митинг в поддержку убийц - это надо или совсем ума лишиться, или чтобы его изначально не было...

Факт
 2015.12.19 20:14 [UA]
Совсем немного еще. Терпение на исходе совсем. пидорасить будем даже за слово майдан... доигрались.

Щирий
 2015.12.19 21:05 [UA]
Мітинг в підтримку вбивць!!!!, може ще нижче впасти свідомість зграї???

Очаков
 2015.12.20 06:09 [RU]
> бу-го-га (2015.12.19 20:39 [UA])
Тебя опять отпустили или ты прямо с дурки пишеш .

Беспартийный Петров
 2015.12.20 11:09 [UA]
> Бандеровец Иванов (2015.12.20 08:57 [UA])
Бузина, Царствие ему Небесное и Вечная Память - был публичным человеком, умным, грамотным, честным, красивым, писателем, журналистом. Он и его работы останутся на века. Его будут помнить те, кто его любил.А бандеровцев, равно как и фашистов - ненавидит весь МИР. Если тебе кажется, что тебя кто хоть уважает, так это ты сам себя и такие же бандеровцы как ты.Остальной народ вас ненавидит и плюет в вашу сторону и на вашу бандитскую власть.
Пока что вы ничего не построили, а вот за 2 года развалили страну, уничтожили экономику,нахватались кредитов, уничтожили дружбу народов, уничтожили Память Победы в ВОВ, отдали Крым, разгромили Донбасс, развязали войну со своим народом, довели народ до голодного Нового Года, подняли тарифы до такой степени, что народ замерзает в домах и квартирах, подняли цены на все, что только можно, врете по "новостям", обманываете народ вешая ему "Лапшу на уши"!(есть такие, что вам придуркам верят), кормите народ безвизовым режимом ( вот только кому он нужен (???)), запретили коммунистическую партию, а вот квартиры, полученные при коммунистах -

Беспартийный Петров
 2015.12.20 11:23 [UA]
а вот квартиры, полученные при коммунистах - сдать СЛАБО!!! Освободите все: свидомитые, мыздобулыки, патриеты, волонтеры, разные там правосеки , самопомощи, свободовцы и радикалы- освободите жилье, полученное вами или вашими предками из рук этих поганых коммуняк и живите себе в ваших любимых палатках на вашем майдане!!! Тогда это будет Гидно, а так вам всем ваше любимое "Ганьба"!

Ми-Кола
 2015.12.20 11:35 [UA]
Даже для бендеровца ты выглядишь просто дураком.а в запросах ГУГЛА (справочно) О.Бузина входит в 2015 году в пятерку самых запрашываемых -а будет еще больше когда народ будет прозревать больше...

"Свобода" и "Правый сектор" проводят митинг в поддержку обвиняемых в убийстве Бузины

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото