В Николаеве «Шерлок в перьях и Доктор Га-Гатсон» порадовали детей переселенцев

19.12.2015 в 16:58
В Николаеве «Шерлок в перьях и Доктор Га-Гатсон» порадовали детей переселенцевВ Николаеве «Шерлок в перьях и Доктор Га-Гатсон» порадовали детей переселенцевВ Николаеве «Шерлок в перьях и Доктор Га-Гатсон» порадовали детей переселенцевВ Николаеве «Шерлок в перьях и Доктор Га-Гатсон» порадовали детей переселенцевВ Николаеве «Шерлок в перьях и Доктор Га-Гатсон» порадовали детей переселенцевВ Николаеве «Шерлок в перьях и Доктор Га-Гатсон» порадовали детей переселенцевВ Николаеве «Шерлок в перьях и Доктор Га-Гатсон» порадовали детей переселенцевВ Николаеве «Шерлок в перьях и Доктор Га-Гатсон» порадовали детей переселенцевВ Николаеве «Шерлок в перьях и Доктор Га-Гатсон» порадовали детей переселенцевВ Николаеве «Шерлок в перьях и Доктор Га-Гатсон» порадовали детей переселенцевВ Николаеве «Шерлок в перьях и Доктор Га-Гатсон» порадовали детей переселенцев

В субботу, 19 декабря, в Николаевском академическом украинском театре драмы и музыкальной комедии состоялся благотворительный спектакль премьера детской сказки «Шерлок в перьях и Доктор Га-Гатсон» для детей  лишенных родительской опеки, детей участников АТО и переселенцев со всей области.

На мероприятие также присутствовали представители областной власти: заместитель председателя облгосадминистрации Оксана Янишевская, председатель облсовета Виктория Москаленко и начальник управления культуры Михаил Димитров.

Вице губернатор первая поздравила детей Николаевщины с Днем Святого Николая. 

«День Святого Николая - праздник для всех детей. Вас ждет огромное количество сюрпризов, сегодня вы увидите замечательный спектакль, встретите святого Николая, а впереди у вас веселые каникулы, Новый Год и замечательные рождественские праздники. В сегодняшний вечер каждый из вас может загадать самое заветное желание и оно обязательно сбудется! Я желаю вам расти послушными и вежливыми, здоровыми и счастливыми и помнить, что чудеса существуют, а мечты сбываются», - поздравила детей с праздником Янишевская.

По ее словам, традиционно сегодня мероприятия проходят и в театре, и в областном дворце культуры и в каждом интернатном заведении, в каждой школе.

К поздравлениям присоединилась председатель областного совета Виктория Москаленко, и пожелала детям здоровья, веселых праздников и замечательных каникул.

Директор театра Николай Берсон рассказал, что в сегодняшней праздничный день представления посетят более 800 детей со всей области.

После праздничного представления и поздравления Святого Николая дети получили сладкие подарки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив