Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Святой Николай проехался по Николаеву на «Мерседесе» с откидным верхом



 

В субботу, 19 декабря жители нашего города могли повстречать Святого Николая проезжающим по улицам нашего города.

 

Волшебным завершением концерта в ДГ «Сказка» стало появление Святого Николая, который вышел из своей «резиденции» расположенной в деревянной крепости городка. Он поприветствовал всех гостей мероприятия, рассказал о празднике и отправился в сопровождении ангелов на своем «Мерседесе» с откидным верхом в путешествие по Николаеву, чтобы поздравить как можно больше маленьких и взрослых.

 

Святой Николай два часа колесил по центральным улицам городам, потом вернулся в «Сказку», и уже оттуда вместе с оркестром, ангелами, цыганами на лошадях и маленькими николаевцами прошел по центральной улице города Советской, и остановился у елки, возле Каштанового сквера.

 

Дальше горожан ожидало торжественное открытие городской елки и большой концерт, посвященный Дню Святого Николая.

 

 

Поделиться:
 


ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.12.19 16:18 [UA]
прогнивший запад,поскакали(((( надо было на жигулях,а ещё круче на волхе

Я
 2015.12.19 17:57 [UA]
Что за цирк? Ну, Дед Мороз- то понятно, но сейчас усиленно продвигают Св. Николая. Опять подмена ценностей?

19 декабря.
 2015.12.19 21:56 [UA]
Спасибо организаторам и семье Деменских за Праздник.

mikho
 2015.12.19 23:03 [US]
Prazdnika,ognya,dobrodeteli net v litsah.

den
 2015.12.19 23:32 [UA]
класс. молодцы. спасибо. проезжал на машине, видел кабриолет, удивился, что это было... дети к окнам прилипли. оказывается вот такой прикольный перфоменс был.!!!

111-666
 2015.12.20 07:15 [UA]
То батюшки на "мерсах" разъезжают. А вот теперь и святые начали...

Влад
 2015.12.20 07:23 [UA]
Пир, во время ЧУМЫ....

Влад
 2015.12.20 07:25 [UA]
Пир, во время ЧУМЫ....

важные_занятия
 2015.12.20 11:20 [FR]
Паша - еще то дурко)

Николаевец
 2015.12.20 13:28 [GB]
> 111-666 (2015.12.20 07:15 [UA])
Так ещё и в окружении двух тёлочек. Что-то не похожа эта рыжая свинская рожа на Святого Николая, особенно в окружении кастрюлеголовых кизячков типа Алика Панченко и его свиты из спаса.

георгий
 2015.12.21 19:32 [UA]
пир во время ЧУМЫ

Юра
 2015.12.22 01:57 [UA]
Видел как эту машину вечером полиция в Лесках тормознула, видать Снигур не пристегнут был))

Святой Николай проехался по Николаеву на «Мерседесе» с откидным верхом

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 05:00]  
Врачи подсказали, как избавиться от "скачков" артериального давления

[21.02 01:22]  
Известная украинская певица поделилась личным секретом. ФОТО

[21.02 01:00]  
Несколько причин пить томатный сок каждый день

[21.02 00:41]  
Солистка «ВИА Гры» соблазняет рубашкой на голое тело. ФОТО

[21.02 00:01]  
«Золотые» правила для тех, кто хочет жить до ста лет

[21.02 00:00]  
Надя Дорофеева поделилась личным горем. ФОТО

[20.02 23:42]  
"Как Тузик грелку": в сети хохочут над грозным заявлением российского вице-премьера. ФОТО

[20.02 23:22]  
Золотая лихорадка в Буркина-Фасо. ФОТО

[20.02 23:21]