Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве потенциальный самоубийца хотел взорвать девятиэтажку



Вечером в пятницу, 18 декабря, на балконе пятого этажа дома по ул. Галины Петровой, 16 появился молодой мужчина, который начал кричать на весь двор: "Я сейчас все взорву!".

 

Жители вызвали на место происшествия полицию. Прибывшие полицейские пытались вступить в диалог с мужчиной, однако переговоров не получилось. 31-летний мужчина по имени Владимир находился явно вне себя: то он кричал, что спрыгнет с пятого этажа, то грозился взорвать весь дом. Через некоторое время на улицу вышли жители и сообщили, что слышат сильный запах газа.

 

На место прибыл автомобиль аварийной службы газа. Газовики перекрыли газ во всем доме. Замеры, произведенные ими в подъезде, показали, что концентрация газа чрезвычайно высока и в любую минуту может прогреметь взрыв. Сотрудники полиции немедленно эвакуировали всех жителей.

 

Через некоторое время к дому подъехали родственники мужчины: жена и теща. Женщины отдали полицейским ключи от квартиры и попытались уговорить Владимира не делать глупостей и выйти из дома.

 

Неизвестно, что именно повлияло, но спустя 10 минут сотрудники полиции вывели потенциального самоубийцу из подъезда и увезли в райотдел.

 

По словам работников "Николаевгаза", угроза взрыва все еще сохраняется. Сейчас необходимо открыть все окна и двери, чтобы снизить концентрацию газа.

 

По предварительным данным, причиной неадекватного поведения мужчины стала ссора с женой.

Поделиться:
 


Скрепы!
 2015.12.18 18:38 [UA]
Известный дурачек на районе. ещё и сепаратист

в
 2015.12.18 18:40 [UA]
Сапетню. Эх женщины.

Васляев
 2015.12.18 19:17 [UA]
> Скрепы! (2015.12.18 18:38 [UA])
да ладно тебе! он такой-же кастюлеголовый мыздабул, как и ты!

Скрепе
 2015.12.18 19:18 [UA]
Вы хотите сказать что этот Вова-сам Путин.

тю
 2015.12.18 19:19 [UA]
> Скрепы! (2015.12.18 18:38 [UA])
А что сепаратисты нормальные люди? По-моему у них всех сдвиг по фазе от киселяТВ...

123
 2015.12.18 19:24 [UA]
Так это же Заводский район! Заповедник рузского мира!

.
 2015.12.18 20:10 [UA]
Это у бабуина кастрюлю замкнуло на корпус, вот и погнал сугс!

крассава
 2015.12.18 20:22 [UA]
Люблю русский мир

Васляев
 2015.12.18 20:25 [UA]
> 123 (2015.12.18 19:24 [UA])
ну да, а матвеевка и ширялка-заповедник мыздабулых цээвогейцев!
> тю (2015.12.18 19:19 [UA])
конечно, ведь 5 +112 дают САМУЮ праудиую информацию о состоянии дел у мыздабулии. Не смешили бы уже!

АБВ
 2015.12.18 20:26 [UA]
<удалено модератором>

Иван
 2015.12.18 20:51 [UA]
123
2015.12.18 19:24 [UA] Так это же Заводский район! Заповедник рузского мира!


Твои муздубулы делят украину на разный мир, а ты кастрюлеголовый уже районы начал. Да нет, это как раз из твоих, наверно мозги включил и просветление пришло

Человек
 2015.12.18 22:04 [UA]
Он понял!Что скакать бессмысленно.

АБВ
 2015.12.19 01:30 [UA]
> 123 (2015.12.18 19:24 [UA])
А ты наверное в коттеджном посёлке живёшь,на окраине. И Рабочие с Заводского района для тебя - быдло? Ну если такие как ты умники довели всех рабочих "до ручки", то скажи спасибо, что нет руководителя, который бы их поднял, и смёл всю эту быдломассу, которая сейчас у власти стоит. Ну а в одиночку они пьют и с балконов кидаются от безисходноти. Может он был токарь 6 разряда, а кому он сейчас нужен? Сейчас в почёте только торгаши и банкиры.А производство нафиг никому не надо. (больие затраты, доход маленький, да и неизвестно когда будет, а у тех - здесь и сейчас). Но это ведь не вечно. Когда покупать не за что будет, и банкиры сдохнут.

Жорж Милославский
 2015.12.19 13:20 [UA]
ЖЕНЩИНА!!!!!,Страшнее врага,страшнее врага у Человека нет!!!

В Николаеве потенциальный самоубийца хотел взорвать девятиэтажку

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО