Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турция попросила у Украины помощи в борьбе с российской пропагандой



Турция попросила у Министерства информационной политики Украины помощи в борьбе с пропагандой России.

Об этом, как сообщает "Европейская правда", заявила заместитель министра информационной политики Татьяна Попова во Львове во время конференции "Годовщина Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС: итоги и дальнейшие шаги".

"Недавно представители Турции попросила у нас методологической помощи в борьбе с дезинформацией России", - отметила она.

Как отметила чиновник, в министерство в течение последних недель неоднократно обращались представители посольства Турции в Украине.

"В конце концов, вчера мы провели встречу между представителями нашего министерства, информационного департамента Минобороны, проекта StopFake и турецкого посольства", - отметила Попова.

"Мы обсудили возможные варианты сотрудничества. В частности, речь шла о проведении обучения для представителей Турции", - добавила она.

Поделиться:
 


сеня
 2015.12.18 12:52 [UA]
А чо думать туркам. Создать свое минисерство дезинформации на подобии усраинского. Методички гебельские дадут.
Сам ты спам !!!

Предлагаю
 2015.12.18 12:52 [UA]
отправить к ним победителя номинации Дебил года...

ржачка
 2015.12.18 12:58 [US]
....представители Турции попрасила....
Вы , идиоты, хочь читайте что пишите, а то после ваших постов на сайтах появляютмя такие дебилоиды типа "ыыы".
Турция веками грабившая и угнетавшая Украины попросила?
Резко друзья , волк и шакал.

удалено модератором
 2015.12.18 12:59 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.12.18 13:04 [UA]
Минимтерство правды имени доктора Геббельса будет учить Турков врать?! А они сами что уже разучились??!! Новый анекдот!

вопрос
 2015.12.18 13:07 [UA]
Бутусова(цензор.нет)человека-каску и Лысенко(пистабол из МО) отправят в Турцию? скатерью дорога.

Кастрюлеголовым
 2015.12.18 13:08 [RU]
ыыы 2015.12.18 12:49 [NL], даже не думай что тебя министерство "правды" пошлет в командировку, ты здесь нужен лохам по ушам ездить как прекрасна стала жизнь в окраине и как лютые москали "воюют"на Донбассе.

Не вовремя налажал! :-)
 2015.12.18 13:10 [UA]
Украинский пропагандист, главред сайта «Цензор» Юрий Бутусов убежал из студии 17-го канала прямо во время эфира, посвященного разоблачению фейковых публикаций на его сайте.

Скандальное видео размещено на Youtube.

Главный редактор сайта «Цензор.нет» Юрий Бутусов не нашёл аргументов, чтобы пояснить — зачем вводит своих читателей в заблуждение и покинул студию прямо во время эфира.

А прикиньте
 2015.12.18 13:19 [UA]
> Кастрюлеголовым (2015.12.18 13:08 [RU])
> вопрос (2015.12.18 13:07 [UA])
> ещё тот Николаевец (2015.12.18 13:04 [UA])
> ржачка (2015.12.18 12:58 [US])
если бы турки выловили вас на прокацапской пропаганде? Вот это была бы веселуха. Или нужно просто подождать......

Ленинградец
 2015.12.18 13:59 [RU]
> А прикиньте (2015.12.18 13:19 [UA])
сдается мне, что перечисленные тобой товарищи, начнут тебя раньше искать и на законных основаниях, в интересах нового государственного образования.

гордое
 2015.12.18 14:05 [UA]
> Ленинградец (2015.12.18 13:59 [RU])
имя,но может "питербуржец", за тебя решили?

прохожий
 2015.12.18 15:09 [UA]
Турки еще не знают, что украинская пропаганда заключается в тупом вранье по принципу "врать сколько угодно, а даже если поймают на лжи - осадочек все равно останется".

Наблюдатель
 2015.12.18 15:20 [UA]
Ха-ха-ха! Друг никогда не оставит в беде друга! Скажи мне кто твой друг ...

Шапито
 2015.12.18 16:00 [RU]
Предложить им отсюда троллей : бугога,духовну скрепу,правду,наидобрейшего и других копирайтеров и фейкометов.

Они и Турцию удачно опозорят и развалят=)

qwerty
 2015.12.18 16:01 [UA]
Турки учитесь у Путина как сделать лохами свой собственный народ

кв
 2015.12.18 20:08 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2015.12.18 15:32 [UA])
Какой там мальчик! Я тебе напомню о распятом на воротах лидере автомайдана Булатове, которого перед распятием 7 діб держали в подвале без еды и питья, знущались над ним, как только могли, в конце-концов отхватили кусок уха. И как нонешний президент отправлял его в Литву на лечение, стоя у носилок со снятым распятым патриотом и доказывая журналюгам как тот страдает! Только почему-то мало кто помнит, что у этого Булатова была чисто выбритая откормленная морда без признаков 7-дневной щетины, какие были ухоженные руки с аккуратно подстриженными ногтями и нарисованными дырками от гвоздей. А на следующий день в больничке Литвы он удивительным образом оказался целым и невредимым - без дырок в ладонях и с целыми ушами. Так что укроСМИ учатся у своего главы государства безбожно врать!

> qwerty (2015.12.18 16:01 [UA]) Так что турки обратились точно по правильному адресу.

Ты никак
 2015.12.18 20:25 [UA]
> Ленинградец (2015.12.18 13:59 [RU]) готовишься жить в Китае?

Ленинградец
 2015.12.18 22:40 [RU]
> Ты никак (2015.12.18 20:25 [UA])
Аргументируйте Ваши выводы про Китай.. А по поводу ожиданий: ждем майдан №3 и образование новых народных республик на территории бывшей Украины..

Турция попросила у Украины помощи в борьбе с российской пропагандой

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО

[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО

[27.04 23:01]  
Известная модель plus-size оконфузилась на красной дорожке. ФОТО