Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аваков подал в суд на Саакашвили



Министр внутренних дел заявил, что подал в суд на главу Одесской ОГА Михеила Саакашвили в связи с обвинениями, который тот публично озвучил.

Об этом член правительства сообщил в эфире телеканала "1+1".

"Я подал в суд на господина Саакашвили. Потому что когда ты говоришь, что человек - вор, отвечай за это. Насколько я знаю, господин Яценюк тоже собирается это сделать (подать в суд)", - сказал Аваков.

Как известно, в среду Аваков обнародовал видео своего конфликта с Саакашвили на заседании Нацсовета реформ. На нем, в частности, он называет Саакашвили "гастролером" и требует убраться из "его страны". Саакашвили в свою очередь обвиняет Авакова в причастности к коррупционным схемам.

В эфире "1+1" Аваков сказал, что на заседании Нацсовета действовал под влиянием эмоций.

 

 

Поделиться:
 


qwerty
 2015.12.18 00:28 [UA]
В какой суд... округа Колумбия... один х... укропский суд не имеет полномочий рассматривать аопросы и споры такого уровня...

523
 2015.12.18 01:42 [DE]
Аваков проиграет этот спор.

АБВ
 2015.12.18 01:46 [UA]
Главное - это гавно, которое из тайной канализационной трубы выльется, и польётся во встречных направлениях. А уж у кого его больше окажется, тот и победил.

Неважно
 2015.12.18 07:57 [UA]
Милые браняться только тешаться! А вообще этот Дом 2 уже поднадоел?! нетакли?

Намыв
 2015.12.18 08:18 [RU]
Дырявый педофил обиделся на вора-шизофреника))). Прям какое-то "Мимино" наоборот. Там положительные армянин и грузин дружиили. Здесь хачик и грызун ссорятся. Презервативы конченные...

Всехузревший
 2015.12.18 08:25 [UA]
Посмотрев на обмен обвинениями в воровстве между Аваковым и Саакашвили, совет директоров МВФ с перепугу признал долг Украины перед Россией.

а-ха
 2015.12.18 08:38 [UA]
О_оооооооо... а ведь всё только начинается. Вот она точка бифуркации этого режима. Они строили строили пирамиду из вранья и гавна. И вот сейчас это всё,лавинообразно.рухнет вниз. Кто не спрятался,я не виноват.

всехузревший
 2015.12.18 11:36 [UA]
> а-ха (2015.12.18 08:38 [UA])
Согласен 1000% рушится пирамида построенная из вранья,дерьма, замешанная на ненависти и убийствах.

Аваков подал в суд на Саакашвили

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 20:00]  
Вот оно что: рассекречена тайна кнопки на столе Трампа. ФОТО

[27.04 19:42]  
Комнатные растения, которые словно с другой планеты. ФОТО

[27.04 19:38]  
Джамала сообщила, куда уедет на медовый месяц. ФОТО

[27.04 19:29]  
Мощный взрыв в в детсаду Киева: появились новые подробности. Видео

[27.04 19:20]  
Лихач развеселил Сеть, проехав 15 километров по "встречке"

[27.04 19:12]  
Украинский школьник изобрел уникальную танковую броню. Видео

[27.04 19:06]  
Загадочные снимки заброшенных мест. ФОТО

[27.04 19:00]  
Места, где животные чувствуют себя главнее людей. ФОТО

[27.04 18:50]  
Прыжок с моста, который пошел абсолютно не по плану. Видео