Аваков подал в суд на Саакашвили

18.12.2015 в 00:11

Министр внутренних дел заявил, что подал в суд на главу Одесской ОГА Михеила Саакашвили в связи с обвинениями, который тот публично озвучил.

Об этом член правительства сообщил в эфире телеканала "1+1".

"Я подал в суд на господина Саакашвили. Потому что когда ты говоришь, что человек - вор, отвечай за это. Насколько я знаю, господин Яценюк тоже собирается это сделать (подать в суд)", - сказал Аваков.

Как известно, в среду Аваков обнародовал видео своего конфликта с Саакашвили на заседании Нацсовета реформ. На нем, в частности, он называет Саакашвили "гастролером" и требует убраться из "его страны". Саакашвили в свою очередь обвиняет Авакова в причастности к коррупционным схемам.

В эфире "1+1" Аваков сказал, что на заседании Нацсовета действовал под влиянием эмоций.

Комментарии (8)
qwerty
18.12.2015 в 00:28 | UA

В какой суд... округа Колумбия... один х... укропский суд не имеет полномочий рассматривать аопросы и споры такого уровня...

523
18.12.2015 в 01:42 | DE

Аваков проиграет этот спор.

АБВ
18.12.2015 в 01:46 | UA

Главное - это гавно, которое из тайной канализационной трубы выльется, и польётся во встречных направлениях. А уж у кого его больше окажется, тот и победил.

Неважно
18.12.2015 в 07:57 | UA

Милые браняться только тешаться! А вообще этот Дом 2 уже поднадоел?! нетакли?

Намыв
18.12.2015 в 08:18 | RU

Дырявый педофил обиделся на вора-шизофреника))). Прям какое-то "Мимино" наоборот. Там положительные армянин и грузин дружиили. Здесь хачик и грызун ссорятся. Презервативы конченные...

Всехузревший
18.12.2015 в 08:25 | UA

Посмотрев на обмен обвинениями в воровстве между Аваковым и Саакашвили, совет директоров МВФ с перепугу признал долг Украины перед Россией.

а-ха
18.12.2015 в 08:38 | UA

О_оооооооо... а ведь всё только начинается. Вот она точка бифуркации этого режима. Они строили строили пирамиду из вранья и гавна. И вот сейчас это всё,лавинообразно.рухнет вниз. Кто не спрятался,я не виноват.

всехузревший
18.12.2015 в 11:36 | UA

> а-ха (2015.12.18 08:38 [UA])
Согласен 1000% рушится пирамида построенная из вранья,дерьма, замешанная на ненависти и убийствах.