В центре Николаева троллейбус врезался в «Газель»

17.12.2015 в 20:13

Вечером в четверг, 17 декабря, на пересечении улиц Большой Морской и Лягина в Николаеве столкнулись троллейбус 9-го маршрута и грузовой автомобиль «Газель».

Троллейбус ехал по ул. Большой Морской со стороны ул. Советской в направлении ул. Пушкинской. На перекрестке с ул. Лягина, справа по ходу движения троллейбуса, неожиданно выехала «Газель». Тормозить было поздно и троллейбус на полном ходу правой стороной врезался в грузовик.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Газели». С травмами неизвестной степени тяжести их увезла «скорая». В троллейбусе никто не пострадал, несмотря на то, что в салоне были пассажиры.

Улица Большая Морская является главной по отношению к ул. Лягина, поэтому водитель «Газели» обязан был пропустить троллейбус.

Комментарии (7)
Rodion
17.12.2015 в 20:31 | UA

А где ржавчина из троллейбуса? Вся высыпалась до выборов? :)

Алекс
17.12.2015 в 20:38 | UA

Да дело даже не в главной. Это тролейбус бл..ть, большой, здоровенный тролейбус.. Ты выезжаешь, перед тобой куча знаков(СТОП, КОНЕЦ ГЛАВНОЙ,УСТУПИ ДОРОГУ) нет мы спешим, мы бл..ть крутые.... А тут какой то тралик...

Та же мысль про ржавчину
17.12.2015 в 20:44 | XX

C троллейбуса весь вай-фай осыпался.)))
Кстати - у кого-нибудь получалось пользоваться там вай-фаем? У меня ни разу.

Павлик
17.12.2015 в 20:52 | UA

Понаезжают колхозники в город и начинается...

Александр
17.12.2015 в 21:15 | UA

Был как-то случай. Волга-24 ехала по Большой Морской. А по Дзержинского с проспекта мчалась иномарка. Так водитель иномарки проигнорировал знак "STOP" и дал "Волге" в крыло. "Волге" то ничего. Там 3 слоя железа, а вот иномарку расхреначали конкретно. А насчёт этой "Газели" - водитель должен и налево посмотреть. Ведь троллейбус или маршрутка могут появится тоже

Пятый
17.12.2015 в 21:57 | UA

Это или шестой тралик гарнитуровский бахают? Эт чё как в боулинге? Так к середине 16 года их всех повыбивают.Они (тралики) хоть застрахованы????

антибыдло
18.12.2015 в 01:41 | UA

маршрутчики! падлюки! берите пример с троллейбусов! попал в аварию. номера маршрута не снимают!