Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин сегодня впервые подтвердил наличие российских войск на Донбассе, - Порошенко



Президент Украины Петр Порошенко заявил, что президент России Владимир Путин сегодня, 17 декабря 2015 года, впервые подтвердил наличие на Донбассе войск Российской Федерации. Об этом президент заявил в ходе брифинга в Брюсселе (Бельгия), передает "112 Украина".

"Сегодня, кстати, президент РФ впервые публично подтвердил наличие войск РФ на оккупированном востоке", - подчеркнул Порошенко.

Напомним, Путин поддерживает обмен пленными на Донбассе в формате "всех на всех". "Во-первых, мы никогда не говорили, что там нет людей, которые занимаются решением каких-то вопросов, в том числе в военных вопросах.... Но это не значит, что там находятся регулярные войска...", - заявил президент РФ в ходе своей итоговой пресс-конференции.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.12.17 17:37 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.12.17 17:37 [FR]
Евреям надо как-то определиться:
- у Порошенко с ушами плохо или все-таки с головой?

200тыщ войск
 2015.12.17 17:37 [RU]
Порошенко сам идиот или свой лохорат считает за идиотов ? Путин сказал "ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ" между регулярными войсками и отдельными гражданами.

солянской
 2015.12.17 17:39 [RU]
Ох и тяжко Поросёнку, попёрся к хозяевам в Брюссель, но и там Путин...

?!
 2015.12.17 17:40 [GB]
Так есть или нет ? Со слов Путина, - "Но это не значит, что там находятся регулярные войска."
Петрушко это растолковал как, - Путин "Впервые подтвердил наличие на Донбассе войск Российской Федерации"... Привет с Большого Бодуна ?!

Пересічний миколаївець
 2015.12.17 17:42 [UA]
У цьому не було жодних сумнівів, Ьез російського імперськог втручання, ніяких псевдореспублік "ДНР" , "ЛНР" не було би.

Студент
 2015.12.17 17:43 [UA]
Как показывает практика , муздоболы существа ограниченные , им и так пролезет ))

Небайдужий
 2015.12.17 17:51 [RU]
Если б не было дебылов в виде " пересичных и тому подобных кастрюлеголовых , вот тогда был бы мир и спокойствие , а так маем що маемо и когда это все закончится непонятно

Павлик
 2015.12.17 18:33 [UA]
так есть или нету, Че Бухара опять в запое? вторая часть статьи полностью противоречит первой

Наблюдатель
 2015.12.17 18:35 [UA]
<удалено модератором>

Вот
 2015.12.17 18:48 [UA]
Вы видали эту рожу из Брюсселя. Тройные складки из мешков под глазами. Не удивительно , что оно ничего из сказанного не поняло !!!

Геморрой
 2015.12.17 19:04 [UA]
Оу, педрилы. Так объясните народу, кто такие тогда Ерофеев и Александров? Или они тоже "заблудились"? ))

UA
 2015.12.17 19:05 [UA]
Так это не новость. Кто удивлён тому что путин говорит одно, а чуть позже дроугое.Украинцам  это не интересно.

Qwerty
 2015.12.17 19:25 [UA]
Так не моргунв глазом президент РФ врет, убежденный, что его никто не остановит во лжи. Можно прогнозировать, что придет время и Путин рассказывать с экранов ТВ, что никогда не отрицал присутствия регулярных армейских корпусов Вооруженных сил РФ на территории Украины. Нас не удивляют новые тренды кремлевской лжи. Наша задача выбросить русских оккупантов (регулярных, нерегулярных, Грушников, ФСБшников и другую сволочь), независимо от того, как их называет Путин, за пределы Украины.

Deby
 2015.12.17 19:35 [UA]
> Геморрой (2015.12.17 19:04 [UA]) > UA (2015.12.17 19:05 [UA])
Два дебила - это сила! А также примкнувший к ним "Пересiчний миколаївець" - он же "Бандерiвець". он же "Європеєць", он же "Простак" и проч. и проч., и проч.
Чтобы о чём-то с умным видом рассуждать, нужно было прослушать пресс-конференцию от начала и до конца.
А по сути - УКРОВЛАСТИТЕЛЬ - БЕЗНАДЁЖНО БОЛЬНОЙ! Партнёры отворачиваются от безнадёжных больных, и сотоварищи Порошенко заглянули в пасть голода. Поэтому крысы и активизировались в последнее время, воруя, как перед смертью. Украинцев ждёт очень тяжёлая и жестокая зима. Политики-олигархи нисколько не умерили свои аппетиты и с таким успехом потопят страну за месяц.
Вот тогда и порассуждаете на тему who is who...

прохожий
 2015.12.17 19:36 [UA]
> Пересічний миколаївець (2015.12.17 17:42 [UA])
Без "російського імперськог втручання" не было бы никаких украин - ни больших, ни маленьких. Не веришь, открывай карту до 1654 года и ищи там "Украину" до "российской оккупации".

сюрр
 2015.12.17 19:39 [UA]
> Qwerty (2015.12.17 19:25 [UA])

Ещё один дебил нарисовался! Чё ты не в советниках у верховного сидишь, а? О регулярной российской армии говоришь? Жаль, что её там до сих пор не нашли ваши заокеанские хозяева, а то, глядишь, и эта грёбаная АТО давно бы закончилась на западной границе. И не было бы того кошмара, что есть!

Qwerty
 2015.12.17 19:57 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.12.17 20:07 [RU]
> Qwerty (2015.12.17 19:57 [UA])

Простите, я не понял. Весь мир улыбнулся от чего? От того что Порошенко переврал слова Путина?

рома ( )
 2015.12.17 20:12 [RU]
Путин-КРАСАВЕЦ!!! Лучший президент!!!

Назло мыздабулам !
 2015.12.17 20:20 [GB]
> Qwerty (2015.12.17 19:25 [UA])

> рома (2015.12.17 20:12 [RU])

Путин жил, Путин жив, Путин будет жить !!! Читайте вынимательно, дятлы ;-)

lifenews.ru/news/175426

Южак
 2015.12.17 20:41 [UA]
Поросю верить? Себя не уважать.

сюрр
 2015.12.17 21:07 [UA]
> Qwerty (2015.12.17 19:57 [UA])
Если не слыхал, то для тебя это будет новость: всем известный журнал Forbes в этом году, так же, как и в предыдущих два года, отдал пальму первенства, как самому влиятельному человеку года, именно ему - В.В.Путину, так ненавидимому тобой и сворой таких же недоумков. А уж коллегия журнала будет поумней тебя, жалкое подобие HOMO SAPIENS.

Геморрой
 2015.12.17 21:12 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2015.12.17 21:14 [RU]
посмотрите на Сирию и представьте эту огневую мощь на Донбассе.так есть российская армия на Украине или нет.

Геморрой
 2015.12.17 21:16 [UA]
> сюрр (2015.12.17 21:07 [UA])
В 38 году журнал Time назвал человеком года Адольфа Гитлера. Еще аргументы будут? )))

Не доживём
 2015.12.17 21:37 [UA]
Мы до 38 года

ЦеЕвропеець
 2015.12.17 22:00 [GB]
> Геморрой (2015.12.17 21:16 [UA])
Не всё так просто друг мой... И гемморой у Украины может быть еще тот... В Европе действует законодательство о реституции, - возврате незаконно отжатого имущества... Так вот, если ты не просиживал уроки в ближайшем генделе, должен знать, что город Киев, в 1686 году, был выкуплен Русским царством за 146 тысяч золотых рублей. Позже, большевики это имущество у России отжали, передав вновь образованной "Украине"... А что, как Путин-Данклауд захочет забрать назад СВОЁ имущество, в ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ с современным европейским правом ? И воевать ни с кем не нужно :-)

сюрр
 2015.12.17 22:04 [UA]
> Геморрой (2015.12.17 21:16 [UA])

А что было при царе Горохе? Неужели не помнишь?

Казак
 2015.12.17 23:18 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.12.17 23:55 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.12.18 00:12 [UA]
Это примерно как сказать, есть ли украинские граждане (наёмники) в ИГИЛ? Можно ответить - да! Там воюет укроармия. Парашка уже в какой-то детский сад играет. Не ходи в мою песочницу!

Геморрой
 2015.12.18 04:49 [UA]
> ЦеЕвропеець (2015.12.17 22:00 [GB])
Для всякого рода "цеэвропэйцэв", карябающих свои высеры из-под прокси, напишу в стопятьсотмиллионный раз.
Во-первых, свои "законы о реституциях" и что "поляки Лемберг заберут" можете оставить в своих влажных фантазиях. В договоре об ассоциации с ЕС ни слова об имущественных правах нет. Это всего-лишь договор о ЗСТ.
Во-вторых, для дЭбилов, которые историю по говносайту "русская весна" изучают: Киев и прилегающие земли отошли Московскому царству согласно Андрусовскому миру 1667 года. Ну а если вы так радеете за возвращение исторических земель, не пора ли, к примеру, немцам Кенигсберг вернуть. Который был передан СССР согласно Потсдамского договора в пользование на 50 лет. Заодно можете Смоленск литовцам вернуть. Он же в состав Великого Княжества Литовского входил ;)
В-третьих, давече Россия прияняла норму, что решения международных судов ей до одного места (что, кстати, противоречит пункту 4 статьи 15 конституции РФ), так что на нет и судда нет. Можете свои претензии в лигу сексуальных меньшинств слать )))
Ну и в-четвертых. А какое вообще отношение РФ имеет к Моск

Геморрой
 2015.12.18 04:56 [UA]
Ну и в-четвертых. А какое вообще отношение РФ имеет к Московскому царству или Российской империи? Они же себя считают юридическими правоприемниками СССР. А Совок отказался от своей правоприемности к Российской империи, дабы эти самые реституции и не выплачивать. Так что со своими претензиями в духе "енто все были земли Россиюшки, пока переворот в 17 году жЫды не совершили", можете смело отправляться в пешее путешествие на 3 веселых буквы )))

Неважно
 2015.12.18 07:51 [UA]
жирный глухой и тупой

Путин сегодня впервые подтвердил наличие российских войск на Донбассе, - Порошенко

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 11:00]  
Ужасающие истории, связанные с питанием. ФОТО

[26.04 10:41]  
Бравые вояки: спецназ яростно штурмовал кабинку биотуалета. ВИДЕО

[26.04 10:40]  
В Москве трагически погиб американский актер. ФОТО

[26.04 10:31]  
Ананасовый сок: польза и вред экзотического сока

[26.04 10:21]  
Сексуальные актрисы Бродвея 1920-х годов. ФОТО

[26.04 10:01]  
Прикольные фото из Канады. ФОТО

[26.04 10:00]  
Тина Кароль в очень откровенном платье произвела фурор. ФОТО

[26.04 09:50]  
Появились кадры с Савченко на слете ультраправой организации. Видео

[26.04 09:40]  
Каким странам-производителям покупатели доверяют больше всего. ФОТО